Перейти к содержанию
Авторизация  
surickoff

Ходят по квартирам якобы от "Пятёрочки" какие-то типы и предлагают подарки

Рекомендуемые сообщения

 

 

Ее муж сказал -"Спасибо", и выпроводил!
Красавчик!

Ко мне чего-то давно не заходят (((

  • Нравится 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ко мне тож пару дней назад заходили...для "проверки воды"...Наслушались и получили пинка под зад.А свекровь месяц назад пустила,хорошо я была дома.Бесполезно старикам что то внушать :angry:


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никакие это не "свидетели", но авантюристы точно! Позвонили ко мне в дверь, встретив мой пронзительный взгяд, парень не славянской внешности замешкался и стал рекламировать "Пятерочку", якобы у них там будет акция, а в руках держал большой черный пакет, наверное с каким-то барахлом, которое хотел бы мне предложить, но не решился! Бог миловал! Я не думаю, что "Пятерочка" раскошелется на рекламных агентов, ходящих по квартирам!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маленькая зарисовка о буднях этих (или подобных им) впаривателей всякого добра доверчивым согражданам :): намедни видел такую картину - три парня и девица с красивыми пакетами, в которых было что-то, что абсолютно вам необходимо и чем они вас хотят осчастливить за специальную, очень выгодную цену, а то и подарить от щедрот душевных, стояли и перекуривали на углу дома, перекурив они хлопнули друг дружку ладонями о ладонь вот таким манером:

 

941.jpg

 

, проскандировали что-то ободряюще-мобилизующее и шустро рассосались по подъездам. Что меня поразило, дык это то, что добрые люди их впустили почти моментально, после буквально первого же звонка через домофон. А после того, как они выходили из подъездов, они сразу же отзванивались, сообщая что-то типа "отработал такой-то подъезд". Как у них хорошо всё это налажено, прям бригадный подряд )))!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю куда разместить
знакомая тетушка столкнулась вот с этим и как зомби верит во всю эту чушь, не знаю как переубедить

8-812-982-80-72
ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!!!ПРЕДУПРЕДИТЕ СВОИХ РОДНЫХ И
БЛИЗКИХ!!!!!!!
Представляются как Центр парапсихологии - единственный в мире, коих благословил сам патриарх
звонит некая Маркова Виктория Владимировна (представляется разными именами, руководитель их шараги дядька по фамилии Ясный) , начинает спрашивать как живет человек, затем делает вывод , что на человека наведена порча и
чтобы её снять нужно заплатить 32000тыс.р., далее тянут деньги до последнего, внушая человеку, что тот скоро копыта отбросит. В итоге я свою знакомую ну никак не могу переубедить, внушить, что это развод. Она одурманена этими заразами, которые ей названивают сутками. Теперь ей снятся сны вещие, она в них верит, есть какая-то говорящая книга, которая апредсказывает и тыды и тыпы. мраааак....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... затем делает вывод , что на человека наведена порча и

чтобы её снять нужно заплатить 32000тыс.р., ...

32 миллиона за снятие порчи- не, ну если кто-то платит.... наверное и вправду там была порча )))

  • Нравится 2

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Она одурманена этими заразами, которые ей названивают сутками. Теперь ей снятся сны вещие, она в них верит, есть какая-то говорящая книга, которая апредсказывает и тыды и тыпы. мраааак....
тут без хорошего психолога не обойтись... Но все равно будет стоить меньше, чем "снятие порчи"....

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне тут звонили на днях с номера 8 925 080 11 84,представились каким-то новым салоном в Пушкино,то ли Идиллия,то ли Вдохновение,втирали про какой-то подарочный сертификат на "СПА процедуры лица" ,который мне кто-то оставил в подарок.Ну выслушали то же самое,что и Дешели в прошлом году "Мадам,у меня долларовая ипотека,2 машины в кредите,4 просроченный кредита потребительских,мне кредит на Вашу чудо-косметику после СПА процедур лица не предоставит ни один банк,так что прошу больше не беспокоить,и ещё все сертификаты и подарки мне подарили лично в новогоднюю ночь,а не оставляют где попало и кому попало в неизвестных никому салонах".

Тетка фыркнула и бросила трубку,ещё раз пока не звонили.....

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, мне регулярно звонят из таких "салонов"! Видать я неахти как выгляжу, что они все время хотят меня бесплатно преобразить! )))  )))  )))  


8/962/ 96-96-226 Елена

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне звонили после того как я на Авито разместила объявление.Как и в прошлом году с этим Дешели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне  конечно  просто  не  понятно . Неужели  люди  ведутся   на  такие  действия? Просто  понятно  что  это  афера  просто  и  другого  быть не  может. 

Александр, а пойдемте играть в мафию? Я уверена, Вы станете украшением игры. Там и количество постов ограничено только Вашей фантазией и лайки появятся, если будет за что.

Изменено пользователем gimini
  • Нравится 3

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gimini, не надо мешать SASHE набирать количество постов, лучше предложить ему темы, где его активность будет востребована ))). Вот например: 

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/91045-shizofreniiu-mozhno-diagnostirovat-po-vzgliadu/

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/53390-большая-грудь-это-круто/

Или вот эта )))

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/79047-убийственный-для-женщин-и-семьи-м-и-н-е-т…/

  • Нравится 1

Вообще-то меня тут нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×