Перейти к содержанию
Авторизация  
тётя Глаша

Кафе "Ти Амо"

Рекомендуемые сообщения

 

на Маргарите наценка совсем маленькая... 

Как и начинка ;)  поэтому ее ни где и не заказывают, разве что студенты или прочие из разряда пиво-гренки и сидеть два часа ((=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как и начинка ;)  поэтому ее ни где и не заказывают, разве что студенты или прочие из разряда пиво-гренки и сидеть два часа ((=

А Вы хотите чтобы у вас одно фуа гра заказывали, съедали за пять минут и уматывали))) +100500 в копилочку гостеприимства


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет. Мы не хотим "только для фуа гра..." (у нас его и нет - сейчас санкции)      ;)))

Мы - демократичное кафе с очень демократичными ценами. И хотим, чтобы жители окрестных домов, вместо приготовления дома ели у нас! В Химках так и есть уже. На Левом берегу уже даже очень небогатые люди говорят (слышал сам): "Давай лучше пиццу поедим в ТиАмо... А то дома готовить - убираться потом..." И действительно - ведь при нашей наценке Вы очень мало денег тратите "за кафе". Если будете готовить пиццу дома и покупать продукты в магазине, то себестоимость Маргариты будет даже выше, чем пицца и у нас. Есть наценка магазина. На бакалею - 45-50%...Всего берете больче, чем нужно... Делать долго.... Температура в печи низкая.... (250, а не 330 градусов) Куда соус (остатки) деть? Муку?? Орегано с базиликом???

Но можно, конечно, и пельмени....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как и начинка ;)  поэтому ее ни где и не заказывают, разве что студенты или прочие из разряда пиво-гренки и сидеть два часа ((=

К слову, у меня товарищ в Химках часто приходит поработать, сидит за ноутом несколько часов, покупает мало, но часто:) Еще никто не выгонял:) А студенты с пивом и гренками ИМХО лучше в пиццерии, чем по подъездам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Вы хотите чтобы у вас одно фуа гра заказывали, съедали за пять минут и уматывали ))) +100500 в копилочку гостеприимства

:143: >  :faceoff: 

да, именно это я и хотел  :mellow: 

 

К слову, у меня товарищ в Химках часто приходит поработать, сидит за ноутом несколько часов, покупает мало, но часто :) Еще никто не выгонял :) А студенты с пивом и гренками ИМХО лучше в пиццерии, чем по подъездам.

ну, когда один товарищ так ходит это ерунда, а когда целый зал таких, это уже проблема для заведения и в скором будущем вашему товарищу некуда будет ходить ((= во всяком случае, если у заведения нету финансирования из вне (=

Выгонять таких и в мыслях ни у кого не будет, не понимаю к чему это было написано (=

А на счет лучше чем в подъездах, это уже совсем другая тема, мне кажется, но я тоже согласен что лучше (=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У НАС ПОЯВИЛАСЬ ДОСТАВКА!!!

С сегодняшнего дня, как и обещал.

Тел.: 8-(496)-504-21-62

Сайт: www.CafeTiamo.ru

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!

 

магнитик.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробовал наконец :) Доставка до центра (Тургенева) - 45 минут, доставщик нормальный, пицца хорошо :) Так что можно пользоваться. Правда я забыл про купон сказать оператору, поэтому чек мне естественно пробили полный, так что остался без скидки :)

Изменено пользователем Taper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробовал наконец :) Доставка до центра (Тургенева) - 45 минут, доставщик нормальный, пицца хорошо :) Так что можно пользоваться. Правда я забыл про купон сказать оператору, поэтому чек мне естественно пробили полный, так что остался без скидки :)

Про скидку - жалко.... Но действует до 15 апреля - может, еще успеете? У меня вопрос - магнитик дали Вам? Сдачу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сдачи не должно было быть - оставил на чай, магнитика не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. :) Не забывайте спрашивать магнитик!!! (на холодильник)...

... пошел водителя штрафовать.... он "снова забыл".... блин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что, с магнитиком пицца вкуснее? :lol:

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были раза 4 в вашем кафе. Приходили не поесть, а посидеть за кружечкой пива в приятной обстановке. Закуски нам понравились, деревенская пицца тоже.

Сразу после открытия было очень мило. Уютный интерьер, предусмотрены столики для компаний любых размеров, что порадовало - о детишках тоже не забыли. Немного тормозило обслуживание. Но официантка была одна, да и мы не торопились.

В последние 2 раза (в марте) - полное разочарование. От спокойной семейной обстановки ничего не осталось. Основная клиентура - подвыпившие подростки, великовозрастное быдло. Бесконечный мат, пошлые тосты и прочее. 

Возвращаться к вам нет никакого желания, а жаль...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×