Перейти к содержанию
Грюн

США...Мы их теряем?

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Krosh сказал:

Ну чё? Когда ждать результатов?)

Пусть китайцы спокойно новогодние праздники отметят, а )))

 

  • Смешно 2

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, Смотрящий сказал:

Пусть китайцы спокойно новогодние праздники отметят, а )))

 

они до 24 февраля гужбанить будут


этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что лучше- неделя спокойствия или полтора миллиарда раздраженных недогужбанивших китайцев? )))

 


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В политике выходных нет) 

Глава Пентагона в больнице, Трамп троллит НАТО, Генпрокурор США называет Байдена пожилым мужчиной с плохой памятью. И это ещё у китайцев новый год. 

  • Конфуз 1
  • Смешно 1

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

МОСКВА, 19 фев — РИА Новости. Правящее на севере Йемена движение "Ансар Алла" (хуситы) заявило в соцсети X, что их система ПВО сбила американский разведывательный дрон MQ-9, а ВМС атаковали британское судно.
"В Ходейде йеменские ПВО смогли сбить американский беспилотник (MQ-9)", — написал военный представитель хуситов Яхья Сариа.
Кроме того, по его словам, хуситы нанесли удар противокорабельными ракетами по британскому судну Rubymar в Аденском заливе. Как утверждает Сариа, судно получило катастрофические повреждения и есть риск, что оно затонет.

Вот красавцы. Надеюсь, что ответственные лица в нашей стране окажут необходимую помощь, чтобы сбивали и топили больше и чаще ))

  • Нравится 3

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сергей Тихановский муж Светланы Тихановской после смерти Алексея Навального обратился к властям ЕС и США с просьбой не убивать его.

"Я хочу спокойно досидеть свой срок. Я не политик и не хочу этим больше заниматься. Светлана стала лидером оппозиции Беларуси. У неё есть удостоверение президента. Про меня уже все забыли и я просто хочу выйти на свободу живым. Моя смерть ничего вам не даст. Не присылайте ко мне своих представителей и адвокатов. Лучше быть забытым в тюрьме, чем известным на кладбище",

- заявил блоггер и бывший противник Лукашенко в своём обращении, опубликованном руководством колонии.

@muromcevZ

  • Конфуз 1
  • Печаль 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Волк и семеро козлят сказал:

после смерти

 Один зовёт в светлое прошлое, другой - в светлое будущее. Три дня во мне звучит траурная музыка. Новости не смотрю. Светлая память. Алексей был светлым человеком. И хоть политики совсем не хочется. Но она есть. И с ней приходится мирится.


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удивительный мир какой

для кого-то и дерьмо

пахнет фиалкой

  • Нравится 1
  • Круто 2

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, mirror сказал:

Удивительный мир какой

для кого-то и дерьмо

пахнет фиалкой

Ну так в Лжедмитрие, тушинском воре, тоже видели вершину государственной мысли )

Даже бояре присягали.

В России протестные личности всегда были в особом приоритете.

Какая то магия вскричать- царя на дыбу/ мы здесь власть (нужное подчеркнуть)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 20.02.2024 в 09:58, mirror сказал:

для кого-то и дерьмо

пахнет фиалкой


Теорию относительности ещё никто не отменял. )

Спойлер

 

Согласись, что тюремный склеп при 30 градусном морозе для себя не каждый выберет в качестве опыта на проверку в устойчивости психики. Ну, это, если разбираться не в политике, а в самореализации жизни каждого человека. Я же сделала оговорку по Фрейду - без политики. ) А если брать политику в расчёт, то по признаниям видных её представителей: политика  -  грязное дело. Оттого, наигравшись в политику, ум откатывается в религию, то бишь в очищение души от скверны. )

 

Хочешь верь, хочешь не верь, но Навальный принял венец мученика, как и Маргарита Николаевна на балу у сатаны. И само собой это стало фигурой на шахматной доске, которой разделенные на две противостоящие стороны воспользуются в построении партии. Можно же эту фигуру раскрутить и до ферзя, а можно сделать и пешкой. Что мы и увидим, или уже видим, в заходах, колеблющих равновесие сил. 

 

Ты же знаешь, что как бы я не пошла, всё равно останусь на поле России всеми корнями. И в прозрении я видела задолго до событий это сильное противостояние Запада и Востока, в которое была тогда же и вовлечена не-выбором, а просто раскрытием "карт" в ориентации "будущего" воплощения. Было открыто и ещё что-то, чего я пока не понимаю без воплощения. А строить прогнозы пророком я не умею. Не доросла ещё. )

 

Могла бы поговорить о запахах, но в политике это противозаконно и вредно, то есть игра по правилам эзотерики не котируется.

 

По теме скажу, что Америку мы не потеряем. И тут делаю паузу и нажимаю кнопку отключения и выхода из темы. ) Не то, чтобы мне было не интересно, просто я смотрю на происходящее точно не глазами фанатика. А фанаты, знаю по опыту, готовы нанести удары без выяснения кто свой, а кто чужой. И даже если выяснят, в битве это выяснение становится по барабану. Там каждое слово готово обернутся в любую сторону. Потому я и исчезаю, пока болельщики только разминку совершают. ))) 

 

 


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ДАНИИЛА ок. Давай по порядку:

5 часов назад, ДАНИИЛА сказал:

Согласись, что тюремный склеп при 30 градусном морозе для себя не каждый выберет в качестве опыта на проверку в устойчивости психики.

Не сгущай краски. При таком раскладе психику не проверишь, а перевоплотишься в мороженое.

5 часов назад, ДАНИИЛА сказал:

грязное дело

Несомненно.

5 часов назад, ДАНИИЛА сказал:

Навальный принял венец мученика

По делам их.

5 часов назад, ДАНИИЛА сказал:

Можно же эту фигуру раскрутить и до ферзя, а можно сделать и пешкой.

Естественно. Нам уже здесь нараскручивали ферзей в перестройку. Довольно.

5 часов назад, ДАНИИЛА сказал:

И в прозрении я видела задолго до событий это сильное противостояние Запада и Востока

Т.е. первый раз ты взирала из глубины веков? Ибо этому противостоянию уже многие лета.

5 часов назад, ДАНИИЛА сказал:

По теме скажу, что Америку мы не потеряем.

Спасибо, капитан Очевидность ))) Естественно. Как и Германию не потеряли в своё время. Разве что, в случае смены планеты обитания ))

5 часов назад, ДАНИИЛА сказал:

Не то, чтобы мне было не интересно, просто я смотрю на происходящее точно не глазами фанатика.

Конечно. Это называется совсем по другому. 

  • Смешно 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У вселенной всё же есть чувство справедливости...  Аукнулось

 

В Балтиморе (Мэриленд) корабль врезался в опоры моста Фрэнсиса Скотта Ки. Мост обрушился, пока по нему ехали авто. Власти уже объявили, что ожидают большое количество пострадавших.

https://t.me/rlz_the_kraken/65239

  • Я в шоке 1
  • Печаль 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Заветный там вроде рабочие еще на мосту были и большую часть... не нашли :( 
 

Только поначалу какое-то дурное заявление они сделали,  что нельзя сразу оценить ущерб, типа "неясно, насколько сильны повреждения" или что-то в этом духе.

Блин, мост сложился, весь, целиком, чего тут неясного-то? :n09:

 

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, JuliaGEm сказал:

, мост сложился, весь, целиком, чего тут неясного-то? :n09:

Возможно, по их мнению, нужно заявить, что мост отрицательно устоял... Людей жалко, трагическая случайность

.


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Смотрящий вообще, я лопух - рухнул он не весь, это на видео так казалось.

Рухнули две секции, что как раз вошли в кадр, а "хвосты" может и устояли, вроде на фото с других ракурсов видно было.

Но да, по-любому там работы до хрена, и да, опять вот это "каковы шансы оказаться в тот момент и в том месте" :( 


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×