Перейти к содержанию
Авторизация  
-lz-

Поэт ПушОрга больше чем поэт

  

33 пользователя проголосовало

  1. 1. Поэт десятилетия.

    • Pavlan
      4
    • Пушкин(Tos)
      0
    • Евгений Наумов
      0
    • Тутси(Надя)10
      1
    • victorian
      14
    • Ветер
      1
    • АннЭтКа
      1
    • Al-ta
      0
    • Koshka Inna
      1
    • marmeladka
      0
    • Мальвина80
      0
    • Ti4oblin
      0
    • Юния
      0
    • Voln@
      0
    • ManiA
      1
    • gimini
      0
    • iwolf
      1
    • Слоня
      0
    • Бах
      2


Рекомендуемые сообщения

За пользователя Тутси(Надя)10 голосовать бесполезно, т.к. этого аккаунта на форуме давно уже нет.  

  • Нравится 2

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Примим к сведению. )

  • Нравится 1

Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Троцкий

Из поэмы «Братская ГЭС» (1965) поэта Евгения Александровича Евтушенко (р. 1933):

один чёрт ))) 

навеяло :)

http://www.youtube.com/watch?v=98WSKXKOxa8


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че, удалять голос? Ну..ладно...как скажете :-) пошла переголосовывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Че, удалять голос?

 

Ну, тебе же предложили голосовать сердцем. Это самый верный критерий. Только сердцем ты можешь видеть, а умом - лишь думать, что видишь. )))


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если не помнят, значит поЕт хреновый

Потому что пишешь от головы а не от сердца. Как там Даня пишет стихи нужно понимать сердцем а не умом, вот и не помнят. Вот такая вот метаморфоза.

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потому что пишешь от головы а не от сердца. Как там Даня пишет стихи нужно понимать сердцем а не умом, вот и не помнят. Вот такая вот метаморфоза.

а может это просто мое сердце пытаются понять умом, но ничего не получается? может поэтому я давно уже сошла с рифмоплётской дистанции Пушорга, да и в этом опросе мне не место :)

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а может это просто мое сердце пытаются понять умом, но ничего не получается? может поэтому я давно уже сошла с рифмоплётской дистанции Пушорга, да и в этом опросе мне не место

Ну да.

Заросло бурьяном мысли мои.

Сердце сжалось пружиной.

Посиди отдохни.

И в зеркале отражается частица души.

  • Нравится 1

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поскольку голосование подходит к концу и одно мнение не может влиять на выбор, который уже сделан, я напишу, почему выбрала Тутси-Надю. 

 

У каждого из форумчан свой путь даже на форуме. Я не застала время, когда Павлан, Марга, Женя Наумов, Ветер и др. стояли у истоков и создавали своё направление на форуме. Я пришла позже и сразу стала писать стихи. Они родились здесь, на Пушорге, как ответ поэту. С Тутсей я познакомилась позже, в самом этом деле - отвечать стихами на стихи. Пусть её стихи были нескладны, отчего она порой сама страдала, но они шли всегда от сердца, они всегда были искренними и в гневе, и радости. Но сама форма изложения никогда не могла в её стихах снизойти ниже планки сердца. Если в ней рождалась нетерпимость к гонению или обвинению в том, что она ниже кого-то по уровню ума, то она переходила на прозу, и тогда уже давала волю затравленным чувствам.

 

Поэтом не рождаются, им становятся, когда влюбляются в жизнь открыто и без ума, когда этой безумной любви становится больше, чем слов о нужности чего-то для любви. Если кому-то не хватало в Тутси ума, то выйдя за пределы форума она сама для себя создала всё-таки шедевр, где форма и содержание слились в едином русле. И это соединение не нужно было для форума и её признания, это нужно стало ей самой, потому оно случилось. Зная весь этот путь в Тутси, я не могла видеть кого-то другого в голосовании. И Миррор только поставил точку в самом ещё колебании. Если мы выбираем не за жизнь, прожитую вместе на форуме, а за ник, аккаунт, то нафиг этот ник! Имя Тутси не забывается, оно тревожит, как живое, никто, кто с ней соприкасался, не может видеть аккаунт, он помнить имя жизни и так сильно, что одно имя вызывает бурю эмоций. И за одно это можно сказать просто спасибо, спасибо, что живой! :D


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, надо же сколько всего интересного к 10-летию форума происходит!!! :D А я всё пропустил... :(

Пойду хоть новых стихов в свою тему добавлю. :200:

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ойййййй, какие люди! :)

И даже без масок! ))) Передаю привет всем вам в своем профиле. ;)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@PavLan,@JuliaGEm, одичавший какой-то.. вот что значит долго на форуме не появляться)))

  • Нравится 1

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@PavLan, одичавший какой-то..

Да, есть немного. :dm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

одичавший какой-то.. в
Ну, или соскучившийся ;)

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×