Перейти к содержанию
Marischa

Приемка квартиры и подписание акта премки-передачи..

Рекомендуемые сообщения

@rygaya, откуда вы такие берётесь? )))
  • Нравится 5

"Мы - не рабы, рабы немы как рыбы"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Безумно жалко деньги отданные за сьемное жилье, смысл есть подавать в суд тогда, когда юридическое лицо, с которым у Вас заключен дду, продолжает вести активную финансовую деятельность, а не тогда, когда оно плавно уходит в тень.

Глупость полная

Кто является единственным участником ООО "Флагман" с недавнего времени?

  • Нравится 2

SECUNDUM LEX VIVERE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо,хвост то поджат прилично,раз до такого уровня докатились,что банкротством пугают.Ну и хорошо,нам то че.Пусть люди ,которые думают квартиру покупать в "Новом Пушкино",знают ,с кем мы имеем дело .Мошенники,финансовая пирамида разваливается из-за вашей вины ,мы тут ни при чем.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз уж пошла такая пьянка :)

 

1bda91672902.png

Отличный парень, лучший друг компьютер? Знаю таких, человек комплекс, одиночество их главная беда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличный парень, лучший друг компьютер? Знаю таких, человек комплекс, одиночество их главная беда.

 

рыбак рыбака :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый мозг. Вы меня огорчили. Я была склонна Вам верить. Я вышла из оппозиции. Честно скажу, была готова плечом к плечу с Вами бороться с нелояльными. Возможно даже рассматривала вариант заплатить застройщику двойную сумму по дду и помогла бы выплатить часть денег по судам нелояльным. Я даже хотела лифты запустить помочь. Я готова была идти на встречу застройщику. Но Вы не показали скриншот. Не убедили меня до конца

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 i 
Уведомление:
Господа, ближе к теме приёмки. Глупо не понимать, что вас разводят на зафлуживание сколько-нибудь полезной информации.

П.С. Модераторы в моём лице смотрели "Звёздные Войны".
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-Люк, я твой застройщик

- нееееееееееет

  • Нравится 4

vk.com/orehi_pushkino - группа в ВК

clck.ru/NML9e - группа в вайбере, более 200 реальных покупателей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как ваша помощница судьи может прокомментировать это из ДДу:

из пункта о передаче объекта: застройщик обязуется не позднее 3 квартала 2015 передать участнику объект.

ориентировочный срок завершения строительства 1 квартал, если застройщик не успевает он уведомляет участника. письма о доп.соглашении с переносом сроков были разосланы-застройщик здесь ничего не нарушил, личное дело каждого подписывать его или нет

 

далее, участник обязан в течение 7 дней после получения сообщения о, цитирую "завершении строительства (создания) Объекта и о готовности Объекта долевого строительства к передаче, ОБЯЗАН прибыть...и принять Объект..в течении семи рабочих дней со дня получения указанного сообщения".

письма наверняка заказные и наверняка с отметкой о вручении-застройщик опять ничего не нарушает, дольщику надо спешить уложиться в срок..

 

далее, если дольщик уклоняется в семь дней принять объект (то, что нет записи, это проблема дольщика), то застройщик по истечении 2 месяцев вправе составить односторонний акт передачи объекта и никакие претензии по качеству уже не примутся в принципе.

 

так что застройщик все продумал...не так легко будет с него что-то получить

не смешите наши тапки ))) Точно так же как застройщик продумал, если у него юристы нормальные (а нынешние его действия показывают, что абсолютно неграмотные... ))) ) так же и дольщики - просто обычные люди, все продумают и просто пойдут в суд и грамотно докажут свои права! И хватит уже тут всех пугать страшилками!
  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не смешите наши тапки ))) Точно так же как застройщик продумал, если у него юристы нормальные (а нынешние его действия показывают, что абсолютно неграмотные... ))) ) так же и дольщики - просто обычные люди, все продумают и просто пойдут в суд и грамотно докажут свои права! И хватит уже тут всех пугать страшилками!

я никого не пугаю, предлагаю коллективную претензию писать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я никого не пугаю, предлагаю коллективную претензию писать..

А Вы подписали доп соглашение? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

далее, участник обязан в течение 7 дней после получения сообщения о, цитирую "завершении строительства (создания) Объекта и о готовности Объекта долевого строительства к передаче, ОБЯЗАН прибыть...и принять Объект..в течении семи рабочих дней со дня получения указанного сообщения".

 

Эдак получается, что в течении недели я должен принять квартиру, пусть даже и с недоделками?

 

4.3. Участник долевого строительства, получивший сообщение Застройщика о завершении строительства (создания) Объекта и о готовности Объекта долевого строительства к передаче, обязан прибыть лично либо направить уполномоченного представителя в офис Застройщика и принять Объект долевого строительства в течение семи рабочих дней со дня получения указанного сообщения.
 
4.4. В случае, если выполнение Застройщиком обязательств, предусмотренных п. 4.1. договора, становится невозможным в предусмотренный договором срок,  Застройщик не позднее, чем за 2 (два) месяца до истечения срока обязан направить Участнику долевого строительства, соответствующую информацию и предложение об изменении договора. Стороны пришли к соглашению о том, что в случае неполучения ответа от Участника долевого строительства в течение четырнадцати дней после направления Застройщиком указанного уведомления, соглашение об изменении срока считается достигнутым между Сторонами на условиях, указанных в уведомлении Застройщика.
Изменено пользователем subwoofer-marantz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×