Перейти к содержанию
тётя Глаша

как мало нужно для счастья!

Рекомендуемые сообщения

 

 

Так, вот щас я впервые озаботилась тем, станешь ли ты при мне прыгать и петь )))

Все зависит от того, шокирует ли тебя это ))) ))) )))


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Все зависит от того, шокирует ли тебя это ))) ))) )))
тут надо эмпирическим путем....

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша, я в процессе ))) ))) )))


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эй, вы чо тут... неприлично ругаетесь, а?


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Эй, вы чо тут... неприлично ругаетесь, а?

А вот и первые результаты )))


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Tigrasha, Пошли попрыгаем ;)

Кста, я с детства не пою вапще. В детстве на уроке пения "обиснили", шо не катит, как я пою. Хорошо, объяснили, видать )))

Такшта петь тоже будем вместе. В прыжке, да. А рядом Вася с лопатой - шоб не фальшивили и прыгали синхронно ;)

Потом выступим в ДК ))) ))) )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Такшта петь тоже будем вместе. В прыжке, да.

Я для этого посещаю концерты, где можно попеть (льщу себе, поорать там можно, петь я не умею...) и попрыгать 1695.gif На последнем оценили качество звука - все было хорошо, но вокал было плохо слышно... Резонное замечание: "А зачем нам вокал, если мы сами неплохо спели?" )))

 

 

 

А рядом Вася с лопатой - шоб не фальшивили и прыгали синхронно ;)

А думаешь, что ей прыгать и петь не хочется? )))

  • Нравится 1

Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А думаешь, что ей прыгать и петь не хочется? )))
Блин, я не подумала. Я думала, ну должен же кто-то присматривать за нами...

Ладна, значит будем гулять прыгать без присмотра :D

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ладна, значит будем гулять прыгать без присмотра :D

Воооот! В том и суть, что присмотр не нужен :)

  • Нравится 1

Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тётя Глаша

Добро пожаловать в нащ клуп :D , ЦСКА вчера МанСити вставили фитиля в анус.... )))  доча с женой уже простили меня за маты среди ночи :rolleyes:

  • Нравится 1

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно) как мало надо для того, чтобы ходить и улыбаться, как дурочка, прищёлкивая пальцами в ритме мелодии из Семейки Адамс или Донт ворри)

Как Павел Деревянко Ломоносова играл Крисс и Крош петь ходили) или экспириенс)))

:138::136:

А дело было так)

Расскажу, как я докатилась до жизни такой, про Крисс врать не буду, сама пусть расскажет)

Однажды, сижу я на Мозгобойне, в Гастромаркете, в компании тёти Глаши и Антигоны, видим мы, что сегодня не наш день, продуваем вчистую, ибо тема мужская, а у нас из мужского с собой только телефоны, которыми пользоваться низя)

Ну и вожу я глазами по окружающей действительности, а там, на этом же этаже, большими белыми буквами на чёрной-пречёрной двери написано: "НЕ ШКОЛА ВОКАЛА".

И вот прям манить меня стала та дверь.

У меня, надо сказать, зуд и чесотка уже от того, как я хочу петь...не знаю почему, ужасно люблю это дело.

Ну, ясен пень, никто из слышащих не разделяет этой моей тяги)

Ну и приходится петь в себя)

Ну поэтому буквы на двери понравились.

Ну а потом понедельник настал и не до двери стало.

А потом бац, Крисс говорит:

-Я тут на пробное бесплатное занятие записалась, не хотит ли кто со мной до ВИТа прогуляться?

А все помнят, что вредно не ходить на бал, особенно, если очень хочется.

И вот, под покровом ночи, пробрались мы в эту самую НЕ ШКОЛУ)

А там! М-м-м-м! Печеньки, кофа, чай, ребята доброжелательные, молодёооожжжь, гитара, микрофончики блестючие и стены звукоизолированные!

Кароч, очень классное место) Предлагают научить всему, что необходимо для приятного пения в любой ситуации. 

Преподаватели молодые-молодые, холосые-холосые, переживающие) Очень настраивают на пробу спокойно попеть, как ты хочешь и чувствуешь.

Ясно, что на пробном это одно, а на самих занятиях наверняка построже будут следить за ритмичностью, интонированием и попаданием в ноты, но, что не будут давить индивидуальность, а наоборот помогут выпустить всё лучшее в твоих способностях, такое чувство появилось)

Поэтому в принципе, дорвавшись до собственно песен, попели от души)))

Очень рекомендую попробовать всем, кто хочет, но стесняется петь.

Там совершенно точно можно найти новые знакомства или закрепить старые совместным хождением.

 

Ну и форумская стыковка фактов подтвердила, что от осинки не родятся апельсинки) Что приятно)

Хорошо, что есть возможность заниматься любимым делом) тьфу-тьфу-тьфу, тук-тук-тук) Очень хорошо получается)

 

  • Нравится 2
  • Круто 2

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Krosh сказал:

написано: "НЕ ШКОЛА ВОКАЛА".

И вот прям манить меня стала та дверь.

image.png.e12042d149ce62f37f87864955981f97.png

  • Нравится 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×