Перейти к содержанию
тётя Глаша

как мало нужно для счастья!

Рекомендуемые сообщения

  мне кажется для такого всплеска эмоций все же не обязательно  кричать, топать ногами и прыгать в мешке . :D

 

естесно. есть много способов наэндорфиницо. кому-то шоколадки достаточно. кому-то Эверест покорить. но это не исключает того факта, что прыгая в мешке, голося до хрипоты на стадионе, отплясывая на столе по пьяни и иными способами выставляя себя идиётом в глазах стороннего наблюдателя, человек испытывает несказанное удовольствие.

и вот про этот парадокс (выглядит глупо, но при этом счастлив) и идет речь. а самое интересное, что до хороших эмоций - оказывается,  руку протяни, но упс.... многие сознательно себя ограничивают от дармового позитива,  мол "не обязательно кричать" и бла-бла-бла...

я на корпоративы вообще не хожу

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша, на стадионы да, не хожу. Нафига, если это все подается через зомбоящик? А в коллективе подурачиться-лехко :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Нафига, если это все подается через зомбоящик
ну как те сказать.. это примерно считать, что зачем секасом занимацо, когда в инете полно порнухи... :D
  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша, нууууу, с этой точки зрения, тетя Глаша впервые предалась разнузданному секасу в реале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было дело, визжала в офисе на рецепшене в голос, прыгая на каблуках как кенгуру... А визжала примерно "Я в отпуске! В от-пус-ке!" (после почти года без оного)... 

Отнеслись все с пониманием, улыбались )))

  • Нравится 4

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Что же это за феномен такой: быть счастливым, выглядя со стороны идиётом?

Это не феномен. В том-то и вся суть, что в этот момент человек не думает как он выглядит, он просто радуется жизни... Мозг не выполняет лишнюю работу - нам не интересно как мы выглядим со стороны, мы не отслеживаем реакцию окружающих, в этот момент отбрасывают все проблема и заботы и т.п. Это отдых :) Одни для этого ходят на пьянки корпоративы, другие на стадионы, третьи на концерты... Мы все ищем ту обстановку, в которой можем чувствовать себя живыми, настоящими, свободными :) И прекрасно, что находим :)

  • Нравится 4

Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не феномен.

Мы все ищем ту обстановку, в которой можем чувствовать себя живыми

именно, что феномен, потому как зачастую мы осознанно избегаем обстановку, в которой может так случицо, что моск прекратит отслеживать реакцию окружающих...подсознательно или сознательно, но мы отказываемся от потенциальной возможности посчастливить

 

я на корпоративы вообще не хожу

на стадионы да, не хожу.

а еще чаще нам бывает стыдно за свое поведение.... хотя мы были счастливы..... чем не феномен? очень даже феномен

Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а еще чаще нам бывает стыдно за свое поведение.... хотя мы были счастливы.....
Скорее уж вот это феномен...
  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Скорее уж вот это феномен...
это суровые будни форумских пиянок ))) фоток-то в общий доступ никто не кладеть... а пиянки завсегда зачетные )))

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это суровые будни форумских пиянок ))) фоток-то в общий доступ никто не кладеть... а пиянки завсегда зачетные )))

Ну знаешь, тут или не делай, или уже не стыдись.

 

Был у нас на первой работе мужик... Бабник, чо там уж - все разговоры туды сводились, но, блин, так красиво сводились, такие приемы использовались )))

Так вот он помню негодовал вечно по поводу девок, которые юппки развевающиеся, разрезы распахивающиеся, вырезы сползающие и т.п. придерживают.

Грил - надела, так иди и не прятайси! Или не носи, или не жмись, ёмаё! А то одни, панимаешь, динамы кругом ))) ))) )))

 

Вот и тут то ж самое ;)


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну знаешь, тут или не делай, или уже не стыдись.

ну как "не делай", ежли порешили, что в момент эйфории 

 

Мозг не выполняет лишнюю работу - нам не интересно как мы выглядим со стороны, мы не отслеживаем реакцию окружающих, в этот момент отбрасывают все проблема и заботы и т.п. Это отдых

а когда моск-таки к своим обязанностям возвращаецоооо....


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша, Юль, знаешь, кто на самом деле счастлив? Тот, кто ни о чем не жалеет ;)

Было - значит должно было быть. И нефиг жалеть.

Сомненьями и сожаленьями, блин, стоко крови зряшно попорчено...

  • Нравится 5

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а когда моск-таки к своим обязанностям возвращаецоооо....

Значит нужно заранее найти такую обстановку, чтоб потом не жалеть о содеянном... Иначе это сожаление может вылиться в то, что в следующий раз стыд уже не даст возможности насладиться подобным раскрепощением :)

 

 

 

именно, что феномен, потому как зачастую мы осознанно избегаем обстановку, в которой может так случицо, что моск прекратит отслеживать реакцию окружающих...подсознательно или сознательно, но мы отказываемся от потенциальной возможности посчастливить

Феномен так феномен, благо значение слова довольно расплывчато ))) Главное, что дело хорошее и для отдыха мозга полезное :) Сознательный или бессознательный отказ зависит от обстоятельств... Есть, например, люди, которым я доверяю и в присутствии которых я вообще не заморачиваюсь на тему "а как я смотрюсь со стороны"... С этими людьми я предпочитаю отдыхать :) А есть другие люди - с которыми мне приятно общаться, но я не буду при них, например, прыгать и распевать песни ))) ))) ))) Как минимум - чтобы их не шокировать ))) ))) )))


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А есть другие люди - с которыми мне приятно общаться, но я не буду при них, например, прыгать и распевать песни ))) ))) ))) Как минимум - чтобы их не шокировать ))) ))) )))
Так, вот щас я впервые озаботилась тем, станешь ли ты при мне прыгать и петь )))

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×