Перейти к содержанию
Авторизация  
Silik

Кому жаловаться на автовладельца с не цензурным словом на стекле?

Рекомендуемые сообщения

этому городу нужен свой герой 958340322.gif?1412883728

 

Интересный вариант трудоустройства, кстати...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может вернее будет машину то сжечь? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Интересный вариант трудоустройства, кстати...
а какая запись украсит трудовую.... :rolleyes::lol: :lol:

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Витас доброе дело сделал, а тут застебали героя ))). Глаша вон похоронить ужо хочет ))) ))) )))

 

Походу либо неприятный разговор состоялся на месте, либо поколотили Зорро нашего всем двором )))

  • Нравится 1

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Глаша вон похоронить ужо хочет

 

 

либо поколотили Зорро нашего всем двором

вот так вот и делай добрые дела (((( что только ненапридумают

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бетмен бетмен)))

Витась молодца.

Ну скажи им наконец правду то.... Видишь народ волнуется)))

И кстати .... мне прям чота обидно... Почему все решили что бетмену накостыляли?((((

А еще топикстартер и соседка...могли бы и спасибо сказать... вот.

  • Нравится 1

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И кстати .... мне прям чота обидно... Почему все решили что бетмену накостыляли?((((

А еще топикстартер и соседка...могли бы и спасибо сказать... вот.

Переживаем, канешн, он же ж не говорит больше ничего, это и наводит на разные мысли )))

Вот уж действительно, помог незнакомому человеку, подставив себя, и даже спасибо не сказали. Ну может правда не видели еще, появятся в теме и выразят благодарность.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переживаем, канешн, он же ж не говорит больше ничего, это и наводит на разные мысли )))

Вот уж действительно, помог незнакомому человеку, подставив себя, и даже спасибо не сказали. Ну может правда не видели еще, появятся в теме и выразят благодарность.

Весь двор видел, а они нет. Интересно?))

@Люля, ну если не говорит... это ж не значит что его побили))) мож человек стесняеЦа...они бетмены знаешь какие? Все ж в тени... )))

  • Нравится 1

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я кстати вчера посмотрела на двор.... если владелец ставит машину задом к подъезду, это лучший вариант)) тк меж домами детская площадка. И гуляющие детки эту надпись не видят.


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще... извините за риторический вопрос, но где ваши мужья, знакомые , братья? Неужели трудно по" мужски" вопрос решить?

Где то тут правильно сказали, надо не боятся вопрос решать, вы вроде как за детей переживаете, но тут же пишете что за машину волнуетесь. Как то не понятно((( если бы я переживала за психику и прочее ...своих детей, мне было бы всё равно что он с моей машиной сделает.

  • Нравится 2

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весь двор видел, а они нет. Интересно?))

@Люля, ну если не говорит... это ж не значит что его побили ))) мож человек стесняеЦа...они бетмены знаешь какие? Все ж в тени... )))

))) ))) ))) Не значит, конечно. Так ведь не интересно, просто приехал и букву стер. Нашел его, морду набил перед всем двором в назидание или уж сам быстро педали крутил, ну как-то так должны были события развиваться, на мой взгляд. ))):n23:


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Нравится 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ааафигеть!!!

как в кино!

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×