Перейти к содержанию
Авторизация  
Silik

Кому жаловаться на автовладельца с не цензурным словом на стекле?

Рекомендуемые сообщения

Как ты оперативно работаешь )))

Прям Зорро )))

Витас на велике...только свистните и он приедет )))

Зорро нынче не в моде....... Аркадий Паровозов рулит.....))) и чо я его геной обозвала Изменено пользователем .Nusha.
  • Нравится 4

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

смотря в какое место ранен ))) А так я могу и перебинтовать и пластырем че-нибудь залепить ))) ))) ))) Или ты рассматриваешь лечение только коньяком? )))

А ты только выборочно лечишь? Какие-то определенные места? ))) В данном случае, коньяк поспособствует скорейшему выздоровлению ))) Считай, что витамины )))


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, вот не надо флуд разводить, уводить разговор в сторону, черепашки, ромашки.

 

Букву Б подтер,,,, более не смог , объявился хозяин.... он точно из стареньких... и весь двор на его стороне по поводу этой надписи...
)))

Давай-ко, Виталий, докладай по форме, что и как. Что сказал хозяин? а ты ему? а он тебе? а ты? а он? а двор? ты крутил педали, пока не дали? или недолго успел покрутить? подготовь подробный отчет!  :huh: 

  • Нравится 5

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зорро нынче не в моде....... Геннадий Паровозов рулит..... )))

Кстати да...только он Аркадий, а не Геннадий.

Или погоди...че это за Геннадий к тебе нынче прилетал? Паровозовым говоришь представился?  )))

  • Нравится 1

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша, ты че то рано героя то списываешь в отставку. Он только вошел во вкус.

 

Кстати, Витас, а у тебя насколько обширная территория, на которой ты работаешь? )))

 

 

А ты только выборочно лечишь? Какие-то определенные места? ))) В данном случае, коньяк поспособствует скорейшему выздоровлению ))) Считай, что витамины )))

ну, почему же...

я просто его заранее спрашиваю, куды он ранен, чтобы мне знать широкий бинт готовить или узкий )))


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати да...только он Аркадий, а не Геннадий.

Или погоди...че это за Геннадий к тебе нынче прилетал? Паровозовым говоришь представился?  )))

Да седня не смотрела, на мужчину своей мечты....вот и запямятовала.....)))

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я говорил, что нада издалека с рогатки :) . Закажу себе с китая на такие случаи пейнтбольных шариков цветных )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша, ты че то рано героя то списываешь в отставку. )))

Да чёй-то праздника захотелось.....


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этому городу нужен свой герой 958340322.gif?1412883728


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этому городу нужен свой герой 958340322.gif?1412883728

Ему надо свой неповторимый слоган придумать.

Как вам такой вариант - трусы в ромашку спешат на помощь )))

 

Блин...почти как Чип и Дейл получилось )))

  • Нравится 3

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Или ты рассматриваешь лечение только коньяком? 

седня я уже принял анестезию и успокоительное..... завтра она отойдет... и если где чо заболит - я скажу где бинтовать.. если не заболит... продолжим стандартную анестезию))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давай-ко, Виталий, докладай по форме, что и как. Что сказал хозяин? а ты ему? а он тебе? а ты? а он? а двор? ты крутил педали, пока не дали? или недолго успел покрутить? подготовь подробный отчет! :huh:

да да да!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ты сначала анастезию,потом трусы,потом на помощь?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

седня я уже принял анестезию и успокоительное..... завтра она отойдет... и если где чо заболит - я скажу где бинтовать.. если не заболит... продолжим стандартную анестезию ))))

ты не забывай между анестезиями немного геройствовать в городе  )))

И визитки себе напечатай, чтобы везде оставлять свой неуловимый след  )))

Или кусочек ткани оставляй, во круто кстати  )))

  • Нравится 2

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ты сначала анастезию,потом трусы,потом на помощь?

да он по ходу, уже не помнит че в какой последовательности было  )))  )))  )))


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×