Перейти к содержанию
Ли@

УК "Новое Пушкино": обслуживание и тарифы

Рекомендуемые сообщения

Морозы были в январе. Счет за январь, думаю всех очень обрадует.

А типа если б было по счетчикам, то не удивил бы счет? Так же бы и было, отопление на полную .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если отопление соседа выключено - это полезно для моего кармана=) и кармана всех реально живущих или делающих ремонт в доме.

Ну пока что счёт за отопление не очень большой, но это смотря с чем сравнивать.

Если с начислениями по счётчику, то конечно больше. Если со счетами соседей из других корпусов, где больше заселённых квартир, то весьма меньше.

За октябрь, ноябрь и декабрь сделали расчёт в 7 тыс. рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А типа если б было по счетчикам, то не удивил бы счет? Так же бы и было, отопление на полную .[/quote

Только теперь в два раза дороже ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понятно одно.. на кой ... счетчики ставили? Неужели нет правового урегулирования данного вопроса, который значится в ФЗ РФ об индивид.приборах учета, которые должны быть у всех? Его что, просто так придумали?

Мер воздействия нет, кроме как рублем. Да и рубль придумали только в отношении всех применять. И блюдущих и не блюдущих ФЗ. Разве что общественное порицание, но у нас, как правило, это не работает.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А типа если б было по счетчикам, то не удивил бы счет? Так же бы и было, отопление на полную .[/quote

Только теперь в два раза дороже ))

Не знаю. У меня дешевле. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Вашими не знаю.Тапер например все запенил )))

не всё кстати, каюсь. Месяц назад еще пришлось допенивать верхний ряд на кухне.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не факт, есть незаселенные квартиры квартиры, без регуляторов на батареях, было сообщение что сотрудники УК в начале отопительного сезона (да и местами сами жители) прошлись и включили отопление всем. А значит такие квартиры топят на полную.

А особо принципиальные владельцы увидев расход по счетчику перекрыли краны на батареях и там трава не расти, и пофиг что в квартире дубак, все равно там никто не живет. Главное, чтоб не минус в квартире, а его и не будет, если окна не открывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне пришлось узнать, что такое деформационный шов.

Изменено пользователем Новоселы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А особо принципиальные владельцы увидев расход по счетчику перекрыли краны на батареях и там трава не расти, и пофиг что в квартире дубак, все равно там никто не живет. Главное, чтоб не минус в квартире, а его и не будет, если окна не открывать.

А есть ещё те, кто увеличил секции в батареях.

Кто снёс фасад дома, объединив комнату с балконом и увеличив отапливаемую площадь

Кто сделал себе тёплые полы от отопления

А потом увидел, что расход по счётчику у него ежемесячно 15+ тыс руб и демонтировал счётчик к такой то матери, замкнув контур отопления трубами.

Как таким людям объяснить, что они редиски и за них теперь платит весь дом? :)

  • Нравится 2

Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я почему-то думал, что история про дегенератов с теплым полом от отопления чисто теоретическая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я почему-то думал, что история про дегенератов с теплым полом от отопления чисто теоретическая...

Так оно на форуме все хихи хаха

А потом вон как.

Смешно, когда люди сделали такое, да продали. Новый владелец счастлив - демонтировать он не рассчитывал, вскрывая полы, да ещё и зимой, а отрубить это можно только вместе с батареями.

Радости полные штаны.

 

Ps все совпадения случайны, как водится

Изменено пользователем Okitty

Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я почему-то думал, что история про дегенератов с теплым полом от отопления чисто теоретическая...

пока она и есть чисто теоретическая. мало ли что собственники нафантазируют..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я почему-то думал, что история про дегенератов с теплым полом от отопления чисто теоретическая...

Нет. Когда я делал ремонт, ко мне подходил один таджик. И говорит, я квартиру взял в ремонт под ключ, а отопление не умею делать, мол давая поможешь.Ну говорю рассказывай что надо. Он типа  поменять трубы, радиаторы и теплый пол по всей квартире на отдельный контур )))  Ну а че, хозяин заказал. 

Я как бы не стал помогать .

Изменено пользователем СТРАЖ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не факт, есть незаселенные квартиры квартиры, без регуляторов на батареях,  было сообщение что сотрудники УК в начале отопительного сезона (да и местами сами жители) прошлись и включили отопление всем. А значит такие квартиры топят на полную.

Не факт, у кого то батареи сняты,или регуляторы на них закрыты.... 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×