Перейти к содержанию
Ли@

УК "Новое Пушкино": обслуживание и тарифы

Рекомендуемые сообщения

Граждане, из практики - какой наиболее эффективный способ решить проблему - ГЖИ, Бобродел или что? Именно решить, а не ... одним аккордом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второй день не работает добродел...никак не могу жалобу накатать..


Река остается чистой, потому что продолжает течь. Ошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы вчера на нее с ребенком еле забрались, пока до дома дошли ребенок раз 10 упал, а ту кашу, что сегодня была на тротуарах вполне можно было лопатами сгрести. УК, знаю, что читаете тему, напоминаю вам пункты договора (см.вложение).

"...сдвигание снега....подметание снега.." , а уборка и вывоз??!! В ЖК "Новое Домодедово" до того "досдвигались", что уже ни подьехать к дому, ни припарковаться невозможно стало! И лишь после того, как инициативная группа засыпала снегом дверь в УК, те стали немного шевелиться.http://trinixy.ru/124506-v-domodedovo-vozmuschennye-zhiteli-zasypali-snegom-dver-upravlyayuschey-kompanii-2-foto.html

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второй день не работает добродел...никак не могу жалобу накатать..

Пишите в Адмтехнадзор   to8_1_gatn@mail.ru 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 И лишь после того, как инициативная группа засыпала снегом дверь в УК, те стали немного шевелиться.http://trinixy.ru/124506-v-domodedovo-vozmuschennye-zhiteli-zasypali-snegom-dver-upravlyayuschey-kompanii-2-foto.html

Спасибо за хорошую идею! Лопата есть. Можно дверь УК закидать, а то они и так там уже кодовый замок поставили, что бы все туда не ходили.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это наверное они от бомжей спасаются так )))) заходят все кому не попадя )))


Обратите внимание: "наши люди" по отдельности, возможно, даже ярче, индивидуальнее, чем многие европейцы. Но они совершенно не в состоянии ассоциироваться. Посмотрим на европейские примеры: шведы, если им нужно собраться и что-то решить, мгновенно складывают корпоративные связи. Это культурная выучка. Потому что опыт их жизни учит с детства — сознательно и подсознательно —ассоциироваться, объединяться для решения каких-то задач. У нас же никогда этому не учат. Мы все выживаем поодиночке. Отсюда большое количество проблем: от создания политических партий до консенсуса внутри близких социальных групп. (5 строительный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второй день не работает добродел...никак не могу жалобу накатать..

да, у меня с боброделом тоже фигня какая-то - через ЕСИА входит, но все равно пишет - авторизуйтесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вдогонку ко вчерашним сугробам

post-60472-0-25118700-1478596186_thumb.jpg

Изменено пользователем abvgd-ka
  • Нравится 1

Река остается чистой, потому что продолжает течь. Ошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В пятницу я видел как этот погрузчик подмял припаркованную машину около 6 корпуса )


Обратите внимание: "наши люди" по отдельности, возможно, даже ярче, индивидуальнее, чем многие европейцы. Но они совершенно не в состоянии ассоциироваться. Посмотрим на европейские примеры: шведы, если им нужно собраться и что-то решить, мгновенно складывают корпоративные связи. Это культурная выучка. Потому что опыт их жизни учит с детства — сознательно и подсознательно —ассоциироваться, объединяться для решения каких-то задач. У нас же никогда этому не учат. Мы все выживаем поодиночке. Отсюда большое количество проблем: от создания политических партий до консенсуса внутри близких социальных групп. (5 строительный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это наверное они от бомжей спасаются так )))) заходят все кому не попадя )))

Это как то странно Вы жителей НП обозвали  :)

 

В пятницу я видел как этот погрузчик подмял припаркованную машину около 6 корпуса )

Да, действительно было  :)  Но мне понравились лица рабочих, которые ходили вокруг и не могли никак поверить, что это случилось.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело было в пятницу вечером... Зашел в эту диспетчерскую, очередной раз оставить заявку... А там 2 сильно подвыпивших мужика в окошке пытались взять ключи от какой-то квартиры, утверждая, что хозяин их брат.


Обратите внимание: "наши люди" по отдельности, возможно, даже ярче, индивидуальнее, чем многие европейцы. Но они совершенно не в состоянии ассоциироваться. Посмотрим на европейские примеры: шведы, если им нужно собраться и что-то решить, мгновенно складывают корпоративные связи. Это культурная выучка. Потому что опыт их жизни учит с детства — сознательно и подсознательно —ассоциироваться, объединяться для решения каких-то задач. У нас же никогда этому не учат. Мы все выживаем поодиночке. Отсюда большое количество проблем: от создания политических партий до консенсуса внутри близких социальных групп. (5 строительный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет холодной (горячей  :D ) воды неудивительно - потом и плановые отключения электроэнергии и т.д. и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приехали домой, а тут - приятная неожиданность! Тротуары расчищены от снега и каши, посыпаны песком, работает снегоуборочная машина и трактор, увозят снег за дома. Вот могут же!!! Сразу настроение поднялось, что не надо никуда жалобу писать пока...Затем подходим к подъезду (вот такая я зануда!!!), а наш домофон 2стр.к,2с до сих пор не починили, дверь круглые сутки стоит открытой (5-е уже пошли)..Дорогая УК, почините домофон, ведь по хорошему прошу...

Изменено пользователем abvgd-ka
  • Нравится 3

Река остается чистой, потому что продолжает течь. Ошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×