Перейти к содержанию
Tus1k

Прогресс и сроки окончания строительства

  

251 пользователь проголосовал

  1. 1. Давайте проведем опрос, что вы сделали.

    • Подписали
      35
    • Не подписали (мы молчуны)
      45
    • Написал отказ/свои условия
      84
    • Не решил
      20
    • Жду письма
      67


Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Taper, не принимают участники решения каких рабочих нанимать, каких суб. подрядчиков привлекать

 


SECUNDUM LEX VIVERE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот богородское например в Щелково, на полгода раньше сдали, тихо-мирно и уже школу построили и 2 детских сада.

Это, пардон, ж... мира. Ж/д далеко, а добираться на автотранспорте по пробкам - занятие неблагодарное.

 

Просто вам понравилось это место и цена по сравнению с другими предложениями и вы пытаетесь все оправдать.

А как иначе? Да, мне нравится это место, наличие вблизи платформы с электричками и цена в рассрочку, которую можно выплатить, не влезая в долги. Ничего не оправдываю, просто по этим критериям я жильё выбираю.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это, пардон, ж... мира. Ж/д далеко, а добираться на автотранспорте по пробкам - занятие неблагодарное.

 

А как иначе? Да, мне нравится это место, наличие вблизи платформы с электричками и цена в рассрочку, которую можно выплатить, не влезая в долги. Ничего не оправдываю, просто по этим критериям я жильё выбираю.

Для тех кто живет в рядом со станцией, ваше "наличие вблизи платформы" для них попа мира знаете ли

Всё относительно

Изменено пользователем One_Serg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Taper, не принимают участники решения каких рабочих нанимать, каких суб. подрядчиков привлекать

Я к тому, что здесь как раз все решается на всех уровнях, потому что де-факто это всё одна контора. От названия застройщика суть не поменялась.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для тех кто живет в рядом со станцией, ваше "наличие вблизи платформы" для них попа мира знаете ли

Всё относительно

Я сейчас живу в 10 минутах, но и 20 - не проблема. Главное, чтобы не приходилось в маршрутку лезть, а в "Богородском" без этого не получится. К тому же город Щёлково принципиально не нравится.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,  не поняла про закрытие темы. Консультирование новичков здесь запрещено? Или вы боитесь каких-то санкций со стороны застройщика по отношению к себе?

 

Нет, не боюсь. Наш дом будут доделывать за счет средств, получаемых от продаж квартир в новых домах. Чем быстрее и больше продадут, тем лучше )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

We'reFox, цена рассрочки будет больше, чем просто цена, мы когда покупали 2 года назад стоимость кв м была примерно 55, а при рассрочке 58.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Shinki, за меня уже ответили, да имел ввиду Новое Медведково.

Изменено пользователем Любопытный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Shinki, за меня уже ответили, да имел ввиду Новое Медведково.

Вынужден признать, люди и правда довольны.

Ну, что же. Это радует, хоть где-то порядок...

  • Нравится 1

Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мы хотим. У вас в ДДУ какие сроки прописаны?

насколько мне помнится, в ДДУ прописано, что за месяц до планируемого окончания строительства и ввода дома в эксплуатацию, Флагман должен был нам разослать уведомления об этом. Вам прислали? И мне нет. А еще в дду написано, застройщик имеет право окончить работы ранее указанного срока. А еще в ДДУ написано, что участник обязан в течении 7 дней после получения уведомления о вводе дома в эксплуатацию (я получила его 26.02.2016) лично явиться к застройщику и принять квартиру. Так при чем тут сроки в ДДУ?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

звонили а домус до праздников говорили звоните 10 будет информация и на сайте ее разместим.

звоню сегодня говорят все идет по плану о ключах тишина. ну что за игры в кошки мышки. соседи может кому что известно?

хотим ключи (((((

я из 4-го корпуса. Звонила вчера - очень приветливая женщина ответила мне, что сейчас моют квартиры и как только закончат это делать, сразу же раздадут ключи, звоните через неделю...... Это с учетом того, что наш корпус уже давно достроен, как миниму с 5 января стоит с закрытыми подъездами. Так что правильно Вы сказали - "игры в кошки-мышки". Скорее всего лифты не работают, может с отоплением проблемы, может еще что-то, но явно это жжжжж не спроста...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насколько мне помнится, в ДДУ прописано, что за месяц до планируемого окончания строительства и ввода дома в эксплуатацию, Флагман должен был нам разослать уведомления об этом. Вам прислали? И мне нет. А еще в дду написано, застройщик имеет право окончить работы ранее указанного срока. А еще в ДДУ написано, что участник обязан в течении 7 дней после получения уведомления о вводе дома в эксплуатацию (я получила его 26.02.2016) лично явиться к застройщику и принять квартиру. Так при чем тут сроки в ДДУ?

Да ДДУ не важен в этом плане, первые корпуса этому доказательство. Просто я ориентируюсь на саму стройку. Если в новый год квартиры для переселенцев были не начаты в плане отделки, то и ждать не приходилось раньше. Сейчас они готовы, со слов побывавших на стройке, рабочие говорят конец марта. А там и апрель. Вот на него и рассчитываю лично я. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насколько мне помнится, в ДДУ прописано, что за месяц до планируемого окончания строительства и ввода дома в эксплуатацию, Флагман должен был нам разослать уведомления об этом. Вам прислали? И мне нет.  А еще в ДДУ написано, что участник обязан в течении 7 дней после получения уведомления о вводе дома в эксплуатацию (я получила его 26.02.2016) лично явиться к застройщику и принять квартиру. Так при чем тут сроки в ДДУ?

))) ниче не понятно

Изменено пользователем bornxzx
  • Нравится 1

"Мы - не рабы, рабы немы как рыбы"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×