Перейти к содержанию
Tus1k

Прогресс и сроки окончания строительства

  

251 пользователь проголосовал

  1. 1. Давайте проведем опрос, что вы сделали.

    • Подписали
      35
    • Не подписали (мы молчуны)
      45
    • Написал отказ/свои условия
      84
    • Не решил
      20
    • Жду письма
      67


Рекомендуемые сообщения

Nikon 102, за метры не доплачивала, потому что доп. соглашение ещё летом подписала, оплатила только контейнер и за 4 месяца кварт. плату

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nikon 102, за метры не доплачивала, потому что доп. соглашение ещё летом подписала, оплатила только контейнер и за 4 месяца кварт. плату

я вообще ничего не подписывал.Мне это интересно как выльется? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Торопитесь, иначе скоро без вентилей и глазков останитесь :)

Это не от меня зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вообще ничего не подписывал.Мне это интересно как выльется? )

Т.е. Вы ничего не подписывали - значит и ключи не получили. Так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята,ерунду спрошу!

 

А во второй корпус все получили ключи и акты?  Или я не один кто еще с ними не связывалсяпо вопросу получения ключей? 

Какой порядок работы в принципе? )

Я еще даже уведомления в глаза не видела о сдаче дома, меня еще никто не приглашал на осмотр квартиры)))) Корпус 2 секция 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я еще даже уведомления в глаза не видела о сдаче дома, меня еще никто не приглашал на осмотр квартиры )))) Корпус 2 секция 3

оо а этаж какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые форумчане!

Решила рискнуть и попробовать открыть отдельную новую тему, посвящённую строящимся корпусам. Я сама хожу вокруг этих корпусов вот уже почти месяц в раздумьях - брать в них квартиру или не брать. Также весь этот месяц читаю форум, периодически натыкаюсь в разных темах на вопросы таких же раздумывающих. Подумать в разгар кризиса, несомненно, есть о чём. Но у меня по северному подмосковному направлению Новое Пушкино в числе фаворитов, поэтому очень хотелось бы, чтобы всё в итоге срослось.

Было бы интересно и полезно собрать в рамках одной темы размышления таких же раздумывающих, а также тех, кто уже превозмог свои страхи и заключил ДДУ на квартиры в этих корпусах. Ну и конечно, мнения старожилов данного форума, прошедших уже огонь и медные трубы в битвах за свои квартиры, вообще бесценны!

 

Одним словом, есть здесь те, кто уже купил квартиры в этих корпусах?

Или кто также, как и я, только собирается?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@3azigalka, Я бы на вашем месте не брал!  :)

  • Нравится 1

"Мы - не рабы, рабы немы как рыбы"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@3azigalka, Я бы на вашем месте не брал!  :)

Аналогично!

По крайней мере за те деньги, по которым сейчас продают. Вот за 1,5 ляма, как это было на первых парах стройки ещё можно подумать. А так лучьше присмотреться к другим вариантам!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже поддержу. Советую изучить раздел качество строительста и приемка квартиры. Первая очередь уже по судам ходит))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я взяла в 8. Рассматривала много вариантов. По соотношению цены и транспортной доступности НП оказался оптимальным.

Дом строится красивый =) В планировке исправлены "косяки" предыдущих корпусов.

Изменено пользователем We'reFox
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, печально всё это, конечно. У меня складывается ощущение, что нормальных застройщиков сейчас вообще нет. Либо большие косяки при сдаче дома, либо дом вообще не достраивается. 

 

,  не поняла про закрытие темы. Консультирование новичков здесь запрещено? Или вы боитесь каких-то санкций со стороны застройщика по отношению к себе?

 

 

Я взяла в 8. Рассматривала много вариантов. По соотношению цены и транспортной доступности НП оказался оптимальным.

Дом строится красивый =) В планировке исправлены "косяки" предыдущих корпусов.

 

Цена и доступность - это да. А вы на этапе приобретения рассматривали какую-то альтернативу? С людьми встречались/общались, уже купившими тут квартиры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×