Перейти к содержанию

igor77762

Пользователи
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

26 Обычная

Информация о igor77762

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Я понять не могу зачем они забирают наш договор когда я подписывал три экземпляра один себе другой застройщику а третий на получение права собственности. Так и в договоре написано что он составлен в трех экземплярах.
  2. Полагаю, что АКТ не подписывать и отправить по почте требование передать квартиру, с другой стороны и без требования они её передадут в апреле Я полагаю раньше передадут.
  3. Подскажите пожалуйста, а договор долевого участия при приемке квартиры забирают.
  4. igor77762

    Лифты

    Кто в курсе. Лифт в 7 корпусе пустили.
  5. Рано паниковать. Рабочие работают. Осталось чуть чуть. А как сказал наш президент одной студентке, чего боишься и чего ждешь -- в ту воронку ты обязательно и попадешь. Так что ждите и надейтесь на хорошее!!! И будет у вас все хорошо!!!!
  6. Да товарищи и насчет ЗОСа не волнуйтесь. Он подписывается в последнюю очередь. После того как зданы в эксплуатацию Все системы, то есть вода канализация отопление свет ну и еще кое что по мелочи. И как только все это здадут вот тогда специальная комиссия все проверит и подпишит документ разрешающий передавать объект в эксплуатацию. В общем ждите ещё чуть чуть осталось - больше ждали.
  7. Товарищи ЗОС это эакон о соответствии жилого помещения определенным социальным нормам. И когда он будет подписан на стройке не будет ни одного рабочего, им там просто нечего будет делать. Дом будет полностью готов к приему жильцов. Так что не делайти мозги друг другу. Будьте добрее и умнее.
  8. Ребята не морочте друг другу головы!!!! Застройщик у нас нормальный делает все качественно. А то что задерживает это нормальный рабочий процес. Все задерживают. Главное что бы качественно и освещал рабочий процес. То-есть давал информацию, и Я ещё раз подчеркиваю на сайте.А не через когото- через кого то это просто треп!!!!
  9. Вы меня не так поняли.... Я про информацию которой он обещал делится 06.07.2015. Почитайте внимательней....
  10. Здравствуйте уважаемые соседи. Лично я вообще здесь ни каких проблем не вижу. Дома строятся, строятся хорошо, и это главное. Одно немножко удивляет застройщик от 06.07.2015 обещал каждую неделю делится с нами информацией. Почему он этого не делает? Ключи мы получим, это однозначно, а насчет суда каждый будет для себя решать сам. Я думаю главное тут не быстрота, а качество ну получим ключи с недоделками. Выиграем неделю пускай месяц, а мучится потом все время которое мы будем жить в этом доме. На этом заканчиваю. Всем хорошего дня!!!!!!!!
×