Перейти к содержанию
Tus1k

Прогресс и сроки окончания строительства

  

251 пользователь проголосовал

  1. 1. Давайте проведем опрос, что вы сделали.

    • Подписали
      35
    • Не подписали (мы молчуны)
      45
    • Написал отказ/свои условия
      84
    • Не решил
      20
    • Жду письма
      67


Рекомендуемые сообщения

@Taper, Точно. Крест заложили. на сайте новое пушкино от 28.08.2014 информация. написала и спросила у них когда и чего. ответ-на данный момент идет согласование проекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ПтИшКа, ваш муж звонил знакомому, начальнику бригады делающей отопление?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не жадничай, выкладывай остальное.

Уже было выложено не мной. На 76 -77 странице переписки с застройщиком.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были сегодня на стройке,во дворе 7 и 2 корпуса укладывают резиновое покрытие,тренажеры установлены,работы ведутся во 2 к,зашли в свою 5 секцию, 2 к,укладывают плитку в МОПах,красят перила,работает тепловая пушка,толку правда от неё. Электросчетчики не везде установлены,на 16,17 их точно нет, на 2 этаже имеются.Работы много ещё, но главное делают.Корпус 1 топят,зашли в него, тоже недоделки есть,провода висят,плитка не положена в середине,где дверь в подвал замуровали ,лавочки не прикручены. Парковку делают, котельную оградили забором и колючей проволокой.

Изменено пользователем santehnik48
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что значит плитка не положена в середине?  Конкретно - где? Мы везде были в 1 корпусе..Он полностью готов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По веб камере "благ-во 4,5,6" справа который дом - там были застеклены 6 этажей сверху, сейчас вижу что еще 3 этажа застеклили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вообще в инете читала, что сейчас более 40% застройщиков задерживают сроки ввода жилья  http://realty.newsru.com/article/28oct2015/delay.  И ЖК новое пушкино  -не исключение(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что значит плитка не положена в середине? Конкретно - где? Мы везде были в 1 корпусе..Он полностью готов.

 

надо смотреть с улицы,в середине дома, плитка не доложена на вертикальной стене, где горе-конструкторы ошиблись немного, Изменено пользователем santehnik48
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, после ЗОС еще нужно сдать доки


на получение разрешения на ввод объекта в эксплуатацию, а по регламенту  Министерства строительного комплекса Московской области  это месяц,


а потом еще по ФЗ у застройщика месяц на рассылку писем дольщикам...


На станции Зеленоградской (3 станция от Пушкино), в ЖК "Зеленый город", у товарища квартира,


дома РЕАЛЬНО полностью построенные, со всеми коммуникациями и отделками стоят по полгода пока все документы


через Министерство строительного комплекса Московской области проталкивают...


Так, что... даже когда уйдут строители с готовых корпусов на строящиеся корпуса, еще нужно будет время на бумажную работу.


А, учитывая, как работают люди в конторе Авдеева, реально сроки передачи ключей - февраль-март. Такая фигня...


  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

А, учитывая, как работают люди в конторе Авдеева, реально сроки передачи ключей - февраль-март. Такая фигня...

Он же МКБ, он же Домус, он же Флагман.. Сколько у него начато микрорайонов, сколько сдано, по-  моему, только один дом.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не может быть никакого Заключения О Соответствии. Дома не готовы - батареи, окна, плитка, электрика.

Я не понимаю, вы всерьёз всё это пишете про зос, каждый день? Или это троллинг такой редкий?

 

Как может соответствовать требованиям дом без батарей? Вы хотите в таком жить?

 

Достало - каждый день по две страницы бреда в информационной теме. Ромашка какая-то - любит / не любит...

Начнем с того, что гарантийные письма о сроках доведения до 100% готовности никто не отменял, дома вводят и при худшем состоянии. Батареи есть везде, кроме 7. Так что не нужно отчитывать меня, как ребенка. Да! я в серьез верю, что подписание зос возможно на 1.2.3к.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. На счет отопления...в выходные едим сами смотреть что происхожит и общаться по срокам сдачи дома ...не с Флагманом....не с Домусом ...а с бригадиром меняющим отопление

2. В Пушкино застройщик Евросипстрой в микр Серебрянка сдал дом и выдал ключи в таком виде.....простите не подъезды не сделаны и отопление не везде было(все решают взятки и деньги).....ЭТО ФАКТ сами туда ездили и офигивали.....НО сроки соблюли. (Мы еще в начале года хотели поменять нашу безсрочную стройку на сданный дом + доплата от нас)

3. С кем из строителей , не связанных не с Домусом не с Флагманом, мы не разговаривали, все говорят одно ДОМА БУДУТ СТОЯТЬ ВЕЧНО....строят хорошо..потерпите быстро ...дешево и качественно не бывает....(не раз уже ездили на стройку и ходили в нашу квартирку и каждый раз с разными друзьями строителями)

4. Если честно мне очень жаль что дом врядле сдадут в этом году.......Я мечтала свои 30лет и Новый год отметить с семьей уже в своем жилье(а семья наша разбросана по СНГ и мы расчитывали всех пригласить..на сьеме мы всех не разместим)....Как то интересно получается Машинку мне по срокам должны были собрать(заказывала нужную комплектацию) только к 25января, но компания сделал все невозможное (Ждали машину с Франции) но сдалала ее к моему 26летию...еще и колеса зимнии и сигнализацию с обратной связью подарила на день рождения....А тут опоздать с сроком сдачи на целый год......и главное даже ухом не видут строят себе следующие очереди.....Вашу мамашу переведите всех на наши объекты и достройте уже 1,2,3,4,5,6,7 корпуса!!!! Я уже готова устроить сидячую забастовку у офиса компании.......

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начнем с того, что гарантийные письма о сроках доведения до 100% готовности никто не отменял, дома вводят и при худшем состоянии. Батареи есть везде, кроме 7. Так что не нужно отчитывать меня, как ребенка. Да! я в серьез верю, что подписание зос возможно на 1.2.3к.

 

Ну так всегда было. Разрешения на ввод объекта в эксплуатацию выдавали районные власти. ЗОС и разрешение покупались за 1-2 квартирки властям - отпиливаемых с самого начала - получения разрешения на строительство.

 

А с 15 года Воробьев все перевел в Министерство строительного комплекса Московской области. Там в первое полугодие вообще затык был - никто не знал как и что. Сейчас вроде пытаются наладить работу. И ЗОС левый уже так просто не прокатывает, авторитет губернатора... такая штука...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×