Перейти к содержанию

Iran

Пользователи
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

15 Обычная

Информация о Iran

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Добрый день форумчане. Кто уже поменял трубы и батареи отопления, и выполненной работой доволен, посоветуйте, пожалуйста, хорошего мастера. Если возможно, скиньте координаты мне в личку. Планирую поменять отопление в двушке. Коллектор за стеной комнаты, то есть пол на этаже вскрывать не придется. Спасибо!.
  2. Ну если и воду воруют, то разговоров про дверь больше нет) Ставлю 100%!
  3. Спасибо) Это тема - убитая дверь - в счет ремонтников)
  4. Уважаемые форумчане, вопрос к тем кто приступил к ремонту, либо его уже закончил. Дверь входную на каком этапе работ устанавливали? Планирую установить дверь, а потом уже начинать ремонт, так как начитавшись про вскрытые квартиры, боязно что-то делать и завозить материал.
  5. Присоединяюсь! Всем огромное спасибо!) Но со слов Малярова, если хоть один счетчик будет не исправен снова, то начинаем мочало с начало, все по ОДПУ)
  6. Вы правы, убирается клининговая компания, в штате УК данного персонала нет.
  7. Ну по логике УК - они же должны днем где-то находиться. Они же вроде как весь день за чистотой следят)
  8. Нет, эту информацию получила лично от Малярова и, если не ошибаюсь,еще и от тех директора, которые и убеждали,что в помещении консьержа никто не проживает. А уборщицы его используют только в рабочее время, где они кушают и переодеваются в том числе... Но затраты на электроэнергию, тепло - нас жителей, с их слов, не должно беспокоить, так как нам в платежку это уже включено. Как раз добавленные 2,2 на кв.м - это на ОДН и помещение консьержа)
  9. В 1 подъезде сегодня, в помещении консьержа, находилась девушка (уборщица). Стала убеждать, что в данном помещении не проживает, а лишь находится в рабочее время. Внутри комнаты стоял диван, стол, стул, на полу палас. На столе стоял чайник, еда и т.д. Предоставила трудовой договор, но не с ЭУК Новое Пушкино. Бригадир от ЭУК Новое Пушкино о нахождении в данном помещении уборщиц знает. В УК заверили, что на ночь в данном помещении никто не остается и жильцы могут это проверить. Якобы ключи утром выдают, а вечером забирают. Окно также было закрыто. Попросила снять всю бумагу, чтобы жильцы вопросов не задавали. Сняли, но думаю не надолго)) А вообще в УК у меня спросили, а зачем Вам знать, что происходит в помещении консьержа, если Вы в доме еще не проживаете?)
  10. Звонила вчера в отдел заселения (трубку не брали пол дня), ответили, что 5й корпус передается УК. Что возле дома все сделано, что внутри - ответа не получено. Ключи до конца сентября всем передадут, квартир немного 300 и вроде все успеют. Напомнила, что после сентября уже пойдет просрочка, на что менеджер уверила, что просрочки не будет, все успеют...
  11. На сайте http://www.ingrad.com/projects/pushkino.html информация о начале строительства общеобразовательной школы аж 29.04.2015. Это заложенный камень - уже считается началом строительства?? А строительство корпусов 9 и 11 начато аж 11.02.2016. Или я ничего этого не вижу или на самом деле стройки нет. Зато как перспективно все описано)
  12. Решила и я позвонить менеджерам, узнать последние новости про 5 корпус. На что меня попросили звонить в отдел заселения, так как дом сдан и теперь они нас будут ориентировать по дальнейшим действиям) Так что, будущие соседи, с вводом в эксплуатацию вас всех!!!))
  13. Добрый день всем форумчанам! У кого торцевая квартира и кто уже делает ремонт, подскажите, будете как-то дополнительно утеплять стену? И на сколько тепло в таких квартирах в ЖК Новое Пушкино?
  14. Я где-то в 18 числах ноября звонила в Домус, общалась с менеджером Павлом по поводу 5 корпуса (так как квартира куплена в этом корпусе). Интересовалась на тему быстрой стройки 4,6 и простоя 5го. Почему? На что Павел ответил, что да - в 4,6 будут жить переселенцы. Но что эти корпуса будут введены до НГ - эту информацию не подтвердил. Сказал, что торопятся запустить отопление в этих домах до больших холодов, но ни о какой сдаче в ближайшем времени речь не шла, а сдаваться 4,6,5, будут все вместе,ну или почти рядом по-времени, как прописано в ДДУ) Так что я настроилась еще на год ожиданий)
×