Перейти к содержанию

Отчаянный

Пользователи
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12 Обычная

Информация о Отчаянный

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Планирую добираться до Пушкино на 16 к а оттуда на электричке до Москвы в Неделю где то будет десять поездок 5 туда и 5 обратно, стоит ли брать карту "Стрелка" есть ли выгода? Спасибо заранее.
  2. Привет всем, подскажите у кого однушка сколько в среднем уходит на коммуналку(по вашим наблюдениям), понятно что все зависит от индивида.Но все таки в среднем.Просто сейчас снимаю квартиру в Москве хочу сравнить оплату.
  3. Мне на однушку за монтаж отопления профиль рехау вместе с коллектором насчитали 65 тысяч, думаю дороговато что скажете?
  4. Хочу поставить отопление от рехау и поменять трубы, кто знает сколько будет стоить на однушку, а то мне предлагают тут разные цены
  5. Не понял а как нужно, а то тут дискуссия вижу. Мож кто просветит.
  6. У меня доплата 40 000 за однушку 29 за площадь и 11 за мусор и т.п
  7. Добрые люди, напишите кто получал квартиру, последовательность оплаты, подписания акта и осмотра квартиры(что сперва лучше и потом), также на что обратить внимание при приемке квартиры(по вашему опыту).И еще один вопрос как лучше оплатить через них с комиссией или возможно без нее. Спасибо просто нет времени перечитывать обширные темы, если возможно расскажите вкратце, буду благодарен.
  8. Тоже был сегодня в Пушкино 5 корпус стоит ни работников ни изменений нет,да (как писали ранее ступеньки не доделаны) территория только внутри двора облагорожена, зато между 4 и 6 корпусом устанавливают тренажеры да и за 4 и 6 площадку делают, кстати в 6 корпусе тоже ступенька у подъезда огромная, а дом то сдали, может они и доделывать не собираются.
  9. Отчаянный

    Короб на кухне

    Холодильник возле короба встанет или где я не понял....
  10. Отчаянный

    Короб на кухне

    Уменьшать короб нельзя, а то штрафанут.
  11. Отчаянный

    Короб на кухне

    Ремонт в однушках на кухне с балконом еще труднее, непонятно куда ставить холодильник так как у входа его не поставить не поместится короб, к стенке возле балкона там батарея не даст открыть дверцу нормально.А если поставить хоть куда-нибудь то место вообще свободного не будет, вот поэтому такая головоломка, по-моему такие однушки в третьем корпусе были, так вот что там ремонт вообще никто не делает???
  12. Отчаянный

    Кухни

    А где балкон и батареи на кухне?
×