Перейти к содержанию
Tus1k

Прогресс и сроки окончания строительства

  

251 пользователь проголосовал

  1. 1. Давайте проведем опрос, что вы сделали.

    • Подписали
      35
    • Не подписали (мы молчуны)
      45
    • Написал отказ/свои условия
      84
    • Не решил
      20
    • Жду письма
      67


Рекомендуемые сообщения

Ань, вокруг дома асфальт сделать - пара-тройка дней, если в 3 узбека с перекурами. При то, что там часть уже сделано - кто-то вроде бы писал, что за домом готово уже.

Его через пару дней и начнут класть во дворе 7 и 2 :)


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только что звонил, сказали что первому корпусу будут давать ключи в октябре. Скажите а кто нибудь знает мобильный номер менеджера именно по Новому Пушкино, с которым можно обсудить договоренность на вроде что я прощаю им срыв сроков, а они обмеры БТИ с меня не взымают, скиньте плиз в личку и что спрашивать и что говорить посоветуйте :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только что звонил, сказали что первому корпусу будут давать ключи в октябре. Скажите а кто нибудь знает мобильный номер менеджера именно по Новому Пушкино, с которым можно обсудить договоренность на вроде что я прощаю им срыв сроков, а они обмеры БТИ с меня не взымают, скиньте плиз в личку и что спрашивать и что говорить посоветуйте :)

кто в лес, кто по дрова в общем....

Изменено пользователем anka55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лазил в субботу вечером на 3-й этаж 9-й секции 7-ки, смотрел двушку. Перил на лестницах нет, плиткой в подъезде и не пахнет. Двери установлены еще далеко не во всех квартирах. Так что насчет сдачи 7-ки 31.08 очень сильно сомневаюсь.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Одно радует счет идет на дни...

Ваши слова да богу в уши!

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваши слова да богу в уши!

ну согласитесь, что сроки уже меньше. Сейчас говорят о том, что через пару дней уже (возможно) квартиры "примут", раньше говорили не в формате "день", а в формате "месяцы". Это не может не радовать) Конечно, я предполагаю, что это может затянуться, но ... я настроена переехать до нового года! И не надо меня отговаривать )

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну согласитесь, что сроки уже меньше. Сейчас говорят о том, что через пару дней уже (возможно) квартиры "примут", раньше говорили не в формате "день", а в формате "месяцы". Это не может не радовать) Конечно, я предполагаю, что это может затянуться, но ... я настроена переехать до нового года! И не надо меня отговаривать )

Я тоже думаю на Новый год новоселье справлять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже думаю на Новый год новоселье справлять!

мы тоже планировали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может так и будет. Надо надеяться на лучшее :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

17 этаж 2/2. На 3-4 плитку кладут. Штукатурка вся готова) перила от 1 до 17 все есть. Процесс идет потихоньку)

На третьем фото видны теплосчетчики

Изменено пользователем zimagur
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы надеемся въехать в ноябре( я очень,очень, жду ключики в начале октября максимум)! ремонтировать будем только одну комнату и кухню, остальное в процессе нескольких месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы надеемся въехать в ноябре( я очень,очень, жду ключики в начале октября максимум)! ремонтировать будем только одну комнату и кухню, остальное в процессе нескольких месяцев.

а санузел...электричество...все же сразу на всю квартиру + черновая на всю  квартиру делается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а санузел...электричество...все же сразу на всю квартиру + черновая на всю  квартиру делается

Это аж месяц работы. Ужас же:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так хочется уже конкретики, а не примерно..возможно..Одно примерно и возможно.... :n09:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×