Перейти к содержанию
Tus1k

Прогресс и сроки окончания строительства

  

251 пользователь проголосовал

  1. 1. Давайте проведем опрос, что вы сделали.

    • Подписали
      35
    • Не подписали (мы молчуны)
      45
    • Написал отказ/свои условия
      84
    • Не решил
      20
    • Жду письма
      67


Рекомендуемые сообщения

А правда что 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 будут сдавать одновременно?

скорей всего.....плюс сад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если сдаваться будут одновременно то почему по 1-3 корпуса,цены за квадрат намного выше.Думаю 1-3 срок июль-сентябрь.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что уж там, + школа, а может и весь микрорайон разом :)

)))..опять паника???.. сдадут они первые корпуса до сентября, это край, а 4 и 6 -на февраль. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а застройщику совет-почаще бывать на форуме, тогда всем спокойней будет   :)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)))..опять паника???.. сдадут они первые корпуса до сентября, это край, а 4 и 6 -на февраль. 

 

откуда такая информация по 4 и 6 корпусам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@skorohod.ну значит девушка менеджер вчера не была пьяна((( а не про какие бумаги нам никто и не скажет ,как там нам застройщик на встрече говорил?-ДУРАКАМ ПОЛ РАБОТЫ НЕ ПОКАЗЫВАЮТ??  ,в этой ситуации меня одно радует,что раз они так мечтают получить этот допник,то тот кто его не подписал,реально имеют надежду получить с них неустойку..

я не подписал. Подписал уведомление о получении, а с остальным письменно не согласился

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что уж там, + школа, а может и весь микрорайон разом :)

Ну со школой вряд ли..Она еще не построена..так плохо я даже и о них не думаю ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И шепните, пожалуйста, в ответ что 1/07 - уже просрочка всех возможных сроков!  

Люди! Читайте декларацию застройщика на сайте "Новое Пушкино". Читайте. Чё вы всё придумываете в меру своих возможностей? В декабре 2014 года, в декларации, застройщик написал на этом сайте, что передача квартир  будет не позднее 4-го квартала 2015 года. 

Кто читать не умеет или не хочет,тот можете дальше глотку драть по этому вопросу.

Декларация на сайте - это официальный документ, больше изменения сроков сдачи не было, и не будет.

Когда будет просрочка по факту, тогда и будем, как дольщики, решать куда подавать и что требовать. Давайте дождёмся передачи  нам квартир.

А то получится, как в рассказке про мальчика, который часто кричал "Волки, волки..." , а потом его задрали.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди! Читайте декларацию застройщика на сайте "Новое Пушкино". Читайте. Чё вы всё придумываете в меру своих возможностей? В декабре 2014 года, в декларации, застройщик написал на этом сайте, что передача квартир  будет не позднее 4-го квартала 2015 года. 

Кто читать не умеет или не хочет,тот можете дальше глотку драть по этому вопросу.

Декларация на сайте - это официальный документ, больше изменения сроков сдачи не было, и не будет.

Когда будет просрочка по факту, тогда и будем, как дольщики, решать куда подавать и что требовать. Давайте дождёмся передачи  нам квартир.

А то получится, как в рассказке про мальчика, который часто кричал "Волки, волки..." , а потом его задрали.

это пять. 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди! Читайте декларацию застройщика на сайте "Новое Пушкино". Читайте. Чё вы всё придумываете в меру своих возможностей? В декабре 2014 года, в декларации, застройщик написал на этом сайте, что передача квартир  будет не позднее 4-го квартала 2015 года. 

Кто читать не умеет или не хочет,тот можете дальше глотку драть по этому вопросу.

Декларация на сайте - это официальный документ, больше изменения сроков сдачи не было, и не будет.

Когда будет просрочка по факту, тогда и будем, как дольщики, решать куда подавать и что требовать. Давайте дождёмся передачи  нам квартир.

А то получится, как в рассказке про мальчика, который часто кричал "Волки, волки..." , а потом его задрали.

Человек! В декларации застройщик может еще что-то дописать по своему желанию и усмотрению. Я заключала договор в письменной форме с печатями и подписями. И покупала я квартиру на основании МОЕГО договора, а  не декларации миллион раз исправленной застройщиком.

Полностью солидарно с мнением Taper о декларации.

Сроки заканчиваются уже меньше, чем через 2 недели.

А вот про мальчика, которого "задрали" это скорее про Вас...Уж простите.

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...

Когда будет просрочка по факту, тогда и будем, как дольщики, решать куда подавать и что требовать. Давайте дождёмся передачи  нам квартир.

А то получится, как в рассказке про мальчика, который часто кричал "Волки, волки..." , а потом его задрали.

Дункан, Вы плохой конспиратор. Только самый не догадливый, не понял, что Вы не дольщик, а представитель исполнительной стороны. Пора выйти из сумрака
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Договор заключен, срок по 1 корпусу не позднее июня 2015 года, ждем квартиры, до свидания :)

"Праааально говорит дядя Федор..." (с)

мне и суду будет глубоко наплевать, что там на сайте у кого написано...

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Праааально говорит дядя Федор..." (с)

мне и суду будет глубоко наплевать, что там на сайте у кого написано...

Тем более, от того, что они "на сайтах публикуют", потом сами же отказываются

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×