Перейти к содержанию
Tus1k

Прогресс и сроки окончания строительства

  

251 пользователь проголосовал

  1. 1. Давайте проведем опрос, что вы сделали.

    • Подписали
      35
    • Не подписали (мы молчуны)
      45
    • Написал отказ/свои условия
      84
    • Не решил
      20
    • Жду письма
      67


Рекомендуемые сообщения

 как они смотрят на то что обманутые люди перекроют им после 30 старую ярославку около их славного офиса?

ну, а что - резонансненько будет... а скандалы никому не нужны... 

в Химках на Левобережном весной вот новую трассу Москва-С-Пб перекрывали - разогнали их очень быстро, но и эффекта они добились - построили им, что нужно было...

 

:n21:

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет,пишу первый раз,многодетная мать вложившая материнский капитал и за собой еще привела 4 таких же мамочек,половина из которых теперь снимает жилье ,информирую что только что звонили из домуса просили подписать допник, получив мой ответ что подпишем его с удовольствием 30 06 15 при вручении колючей,выслушала что ключи мы получим в конце 4 квартала(  у нас 1 корпус),была ошарашена...но успела спросить как они смотрят на то что обманутые люди перекроют им после 30 старую ярославку около их славного офиса?,ответа не получила,вот ка кто так ,такая новость((((

может быть ДО конца 4 квартала, а не в 4 ом? хотя какая к черту разница, это все равно очень грустно. видимо они злятся уже на нас, вы наверно не первые так отвечаете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит кому-то неверно шепнули про благоустройство или территорию сразу планируют благоустроить снеговиками и елками)

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В конце 4 квартала - это совсем печально ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет,пишу первый раз,многодетная мать вложившая материнский капитал и за собой еще привела 4 таких же мамочек,половина из которых теперь снимает жилье ,информирую что только что звонили из домуса просили подписать допник, получив мой ответ что подпишем его с удовольствием 30 06 15 при вручении колючей,выслушала что ключи мы получим в конце 4 квартала(  у нас 1 корпус),была ошарашена...но успела спросить как они смотрят на то что обманутые люди перекроют им после 30 старую ярославку около их славного офиса?,ответа не получила,вот ка кто так ,такая новость((((

НормЯльная новость :(  Хотели в 8 корпусе покупать.....теперь, думаем......

Изменено пользователем Анна 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Анна 13 и есть над чем подумать... если уж и брать сейчас то только не в домусе и только точечную застройку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поэтому они нам в уши и лили на собрании,что мы скоро ключи получим, чтобы квартирки распродать...А вообще кроме митинга у их офиса надо бы и к администрации наведаться с плакатами!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет,пишу первый раз,многодетная мать вложившая материнский капитал и за собой еще привела 4 таких же мамочек,половина из которых теперь снимает жилье ,информирую что только что звонили из домуса просили подписать допник, получив мой ответ что подпишем его с удовольствием 30 06 15 при вручении колючей,выслушала что ключи мы получим в конце 4 квартала(  у нас 1 корпус),была ошарашена...но успела спросить как они смотрят на то что обманутые люди перекроют им после 30 старую ярославку около их славного офиса?,ответа не получила,вот ка кто так ,такая новость((((

Ну и опять же информация расходится... я звонила на прошлой неделе-мне новорили обратное. По подписанию допника не звонили, жду правда очень.) Очень хочется послушать что скажут) + недавний  шепот вселяет малую надежду) Ни в коем случае не оправдываю Флагман и не ставлю слова под сомнения. 

При звонке в Домус сказали: "звоните 1.07 в пусковой отдел и вам все расскажут". Осталось 14 дней...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новости по домусу :

 

http://riarealty.ru/news/20150616/405480296.html

 

На какие шиши строят не понятно, если наши домушки закончить никак не могут . Антиреклама им точно не нужна не по тв не в интернете перед началом продаж таких проектов.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@def69, по по моему очень понятно .на наши шиши они строят!! и за наш счет премии себе покупают походу виртуальные ,чтоб мозги людям пудрить http://www.domus-finance.ru/press-center/news/mikrorayon-novoe-pushkino-pobeditel-premii-rekordy-rynka-nedvizhimosti.html

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и опять же информация расходится... я звонила на прошлой неделе-мне новорили обратное. По подписанию допника не звонили, жду правда очень.) Очень хочется послушать что скажут) + недавний  шепот вселяет малую надежду) Ни в коем случае не оправдываю Флагман и не ставлю слова под сомнения. 

При звонке в Домус сказали: "звоните 1.07 в пусковой отдел и вам все расскажут". Осталось 14 дней...)

Okitty прокомментируйте пожалуйста это. Вы у нас общаетесь с застройщиком. хочется надеяться, что новость про второй допник не соответствует действительности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Okitty прокомментируйте пожалуйста это. Вы у нас общаетесь с застройщиком. хочется надеяться, что новость про второй допник не соответствует действительности.

Я так поняла, речь про первый допник, не наводите панику :)

Ну и неделю назад застройщик выразил твердое намерение срочнейшим порядком передать квартиры. Не будет никто тянуть до конца года.


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ни в коем случае) никакой паники... спокойствие, хоть  и из последних сил) просто Вы единственная от кого поступает адекватная информация, вот и задаю вопрос именно вам) так что спасибо)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×