Перейти к содержанию
Tus1k

Прогресс и сроки окончания строительства

  

251 пользователь проголосовал

  1. 1. Давайте проведем опрос, что вы сделали.

    • Подписали
      35
    • Не подписали (мы молчуны)
      45
    • Написал отказ/свои условия
      84
    • Не решил
      20
    • Жду письма
      67


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Объясните:

Мы 7 корпус, в ДДУ написано, срок сдачи ввод в эксплуатации с 1 по 3 квартал вкл., так вот, зачем нам нужно подписывать Дополнительные соглашения???

 Если срок сдачи ввод в эксплуатации  смещается  на 1 квартал, т.е. сдача не в 1 квартале, а во 2-ом, 01.07.2014г., как Уважаемый утвердил на совещание.

в ДС написано не с 1 по 3 квартал, а ввод в 1 кв. выдача ключей - не позднее 3 кв. сейчас все сроки смещаются на 3 месяца

Изменено пользователем Marischa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в ДС написано не с 1 по 3 квартал, а ввод в 1 кв. выдача ключей - не позднее 3 кв. сейчас все сроки смещаются на 3 месяца

Для 1-3 корпусов - на по года. У всех теперь 4й квартал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для 1-3 корпусов - на по года. У всех теперь 4й квартал.

это то понятно, просто человек конкретно про 7 корпус интересовался

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это то понятно, просто человек конкретно про 7 корпус интересовался

У меня есть такое ощущение, что у жителей 7 кор разные сроки сдачи в ДДУ. Я достал своего друга с вопросами, который приобрел квартиру в 7 кор. Он прислал мне копию из своего ДДУ касательно сроков, так вот там была волшебная фраза НО НЕ ПОЗДНЕЕ 2 КВ 2015г, одновременно я припоминаю, что кто то также из 7 кор указывал здесь срок сдачи не позднее 3 кв 2015г. Может быть такое, что в одном корпусе у жителей в ДДУ указан разный срок сдачи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть такое ощущение, что у жителей 7 кор разные сроки сдачи в ДДУ. Я достал своего друга с вопросами, который приобрел квартиру в 7 кор. Он прислал мне копию из своего ДДУ касательно сроков, так вот там была волшебная фраза НО НЕ ПОЗДНЕЕ 2 КВ 2015г, одновременно я припоминаю, что кто то также из 7 кор указывал здесь срок сдачи не позднее 3 кв 2015г. Может быть такое, что в одном корпусе у жителей в ДДУ указан разный срок сдачи?

 

У меня вообще написано "ориентировочно 1 квартал 2015"

  • Нравится 2

Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для 1-3 корпусов - на по года. У всех теперь 4й квартал.

ну они же обещают летом. давайте не нагнетать пока(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 корпус, живу в г. Пушкино - уведомление получила, ответ отправила. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вообще написано "ориентировочно 1 квартал 2015"

Как интересно получается, т о есть изначально сроки в ДДУ у людей, проживающих в одном корпусе - разные. Я вот думаю, это ошибка или так надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как интересно получается, т о есть изначально сроки в ДДУ у людей, проживающих в одном корпусе - разные. Я вот думаю, это ошибка или так надо?

 

Сроки, пункт про межевку...

Это я молчу про договор на 40 тысяч, который на глазах менялся и превратился в итоге в общий на 65.

У меня ощущение, что у застройщика Флагмана юристы - студенты на практике :)

  • Нравится 2

Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 корпус, живу в г. Пушкино - уведомление получила, ответ отправила. 

2 корпус 3 секция. уведомление забрали лично. ответ сегодня отправили. все по схеме. на почте сказали если откажутся получать уведомление, предьявите потом бумажку от отправке. она тоже имеет силу, так как с печатью почты.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вообще написано "ориентировочно 1 квартал 2015"

 

Как интересно получается, т о есть изначально сроки в ДДУ у людей, проживающих в одном корпусе - разные. Я вот думаю, это ошибка или так надо?

Видимо, ДДУ заключался в разное время. В определенный момент застройщик понял, что строить 7 корпус ему менее выгодно (поскольку там 90% квартир было продано и еще по целому ряду др причин), чем развернуть полномасштабную стройку 4,5,6 корпусов для увеличения притока инвестиций. Вот с того момента, когда он это понял, в договор начали заносить соответствующие изменения. Он вполне имеет право заключать с разными дольщиками разные договоры по срокам - не вижу проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как интересно получается, т о есть изначально сроки в ДДУ у людей, проживающих в одном корпусе - разные. Я вот думаю, это ошибка или так надо?

вот это номер )))  ошибка наверное. а друг давно ДДУ заключал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 корпус 3 секция. уведомление забрали лично. ответ сегодня отправили. все по схеме. на почте сказали если откажутся получать уведомление, предьявите потом бумажку от отправке. она тоже имеет силу, так как с печатью почты.

На сайте почты по идентификатору можно отследить путь письма, подписаться на уведомления по е-маил  и распечатать если что.....

Изменено пользователем МамаДани
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сайте почты по идентификатору можно отследить путь письма, подписаться на уведомления по е-маил  и распечатать если что.....

спасибо, отследим)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот это номер )))  ошибка наверное. а друг давно ДДУ заключал?

Сентябрь 2013г

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×