Перейти к содержанию
Tus1k

Прогресс и сроки окончания строительства

  

251 пользователь проголосовал

  1. 1. Давайте проведем опрос, что вы сделали.

    • Подписали
      35
    • Не подписали (мы молчуны)
      45
    • Написал отказ/свои условия
      84
    • Не решил
      20
    • Жду письма
      67


Рекомендуемые сообщения

столько всего понаписано, я не понял чего ждать по срокам сдачи 1-го корпуса? везде 7ой фигурирует. Ну о первом квартале не стоит и мечтать я так понял? Письма никакого не получал, прописан в 1,5 тыс км от Москвы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

столько всего понаписано, я не понял чего ждать по срокам сдачи 1-го корпуса? везде 7ой фигурирует. Ну о первом квартале не стоит и мечтать я так понял? Письма никакого не получал, прописан в 1,5 тыс км от Москвы

1 корпусу обещали выдачу ключей на июнь-июль, а как оно будет в самом деле ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот тоже интересно, на какой месяц (год) ориентироваться на получение ключей в 7 корпусе. Я уже вообще запуталась.

Сказали вообще не отдадут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сказали вообще не отдадут

 

Или отдадут, но не нам :)


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сказали вообще не отдадут

У нас тут раздел "юмор" разве? Кто смешнее ответит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас тут раздел "юмор" разве? Кто смешнее ответит?

 

Ирин, просто никто ничего не знает.

Застройщик бьет себя в грудь и рвет тельняшку, что ввод в эксплуатацию до 30.06.15 г. и сразу быстро-быстро начнет выдавать всем ключи, потому что "мне самому невыгодно содержать ваши дома".

Но с газом и межеванием какая-то прям совсем непонятка.

Ну и неясно, зачем просят седьмой корпус подписать допники о переносе - ведь его с такой схемой передать успеют.

Поэтому рассчитывать лучше на вселение к следующему НГ.

Изменено пользователем Okitty

Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирин, просто никто ничего не знает.

Застройщик бьет себя в грудь и рвет тельняшку, что ввод в эксплуатацию до 30.06.15 г. и сразу быстро-быстро начнет выдавать всем ключи, потому что "мне самому невыгодно содержать ваши дома".

Но с газом и межеванием какая-то прям совсем непонятка.

Ну и неясно, зачем просят седьмой корпус подписать допники о переносе - ведь его с такой схемой передать успеют.

Поэтому рассчитывать лучше на вселение к следующему НГ.

Я потому и спрашиваю - зачем что-то подписывать, если в договоре сроки, в которые они обещают уложиться. Для меня не критично и следующий год. Так как квартира для ребёнка, а ей ещё мало лет. Лишь бы сдали в принципе.

ПыСы: развлекаюсь на других ресурсах.

Изменено пользователем Ирина777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ирина777, не было от Вас вопроса "зачем что-то подписывать"

Был вопрос "когда ключи" и обида, что вместо стотысячпятисотого повторения ответа разжеванной вдоль и поперёк темы, решили пошутить.

  • Нравится 1

Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ирина777, не было от Вас вопроса "зачем что-то подписывать"

Был вопрос "когда ключи" и обида, что вместо стотысячпятисотого повторения ответа разжеванной вдоль и поперёк темы, решили пошутить.

Был один единственный вопрос - на когда реально ориентироваться. Всё. Что смешного убей Бог не пойму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- Штурман, приборы.

- 45.

- Что 45 ??

- А что приборы.

 

Ирина, здесь нет экстрасенсов. Если вы сочтете за уважение к форумчанам, и перечитаете последние 20-25 страниц, вы почерпнете оттуда всю нужную вам информацию, и не будете задавать в стопиццотый раз одни и те же вопросы. Ведь вы сами видите, что один ваш вопрос породил дискуссию на 6-7 постов. Сейчас вы ответите мне, я что я неандерталец и грубиян, я вам отвечу, что вы невнимательная и неуважительно относитесь к другим, и еще на страницу-другую, пока не придет Добрый Модер Гуннхильд, и не снесет все к чертям собачьим, и не ткнет вас носом куда и что читать.

По существу, все темы представляют собой первые 20-30 страниц реальной инфы с вопросами/ответами, а остальные стопиццот страниц с подобным мусором. Я бы вообще зачистил все нафиг, оставил бы саму суть. Ибо понимаю, что 105 страниц читать очень сложно.

 

PS Если что, 1-й корпус, и хз когда получу ключи,и меня 2-3-4 месяца вообще не тянут, есть причины :(

Деньги отложенные на ремонт, можно положить на трехмесячный вклад и будет маленькое счастье!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Деньги отложенные на ремонт, можно положить на трехмесячный вклад и будет маленькое счастье!

Вот как раз таки нет этих денег :(

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже очень интересно, почему остановлена стройка корпуса №7 и вместо него все ресурсы брошены на корпуса № 4 и 6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×