Перейти к содержанию
Авторизация  
ИГ г. Пушкино

Обращение к читателям раздела "Озерный"

Рекомендуемые сообщения

Н.С.Р.

Девочка, деньги отдай. Мне лично, а потом уже тыкай, ага?


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НСР я вам не мальчик. Мне 51 год, а вы просто плохо сохранились.

Вам вместе с администрацией и новым инвестором конечно очень хочется,что-бы мы не подпадали под действия нового закона, что-бы внаших договорах небыло никаких гарантий, так проще всех нас надуть еще раз.

Дудки вам!

 

Разрешение на строительство вам придется получать вновь, за новым номером, следовательно мы подпадаем под действие нового закона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До жути продуктивный обмен информацией и мнениями! Вот только ответов на поставленные вопросы так и не видно, как впрочем и всегда. Зато прорисовываются отдельные контуры намеченных ИГ далеко идущих планов. И при этом никто не обратил внимание на слова Качаловой, что новый инвестор полностью берет на себя обязательства "Тропоса" по предоставлению квартир. Но этого уже мало. Так мы будем ждать до бесконечности, а ИГ с группой анонимных юристов, которых "мгновенно могут перекупить", займется своми обычными интригами и склоками. Как странно, что за это ещё и благодарят, т.е. и вдохновляют. Вспомним кота Леопольда: "Ребята, давайте жить дружно" и добавим: все вместе попробуем услышать друг друга и всех, кто непосредственно участвует в решении нашей проблемы (администрация, инвестор, "Тропос").

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слова, это конечно аргумент, и дай бог, чтобы они были искенние. Но "Тропос" тоже обещал нам квартиры и не только на словах, а и письменно в договорах. И где они? Так что документально слова подтвердить придется, иначе и не стоит связываться. А то, что на форуме идет ругань, так это нормально, люди взвинчены, и тем, что стройка не идет, и тем что цены на жилье растут, а хочется то свой дом иметь. Вот на форуме "Жемчужины", пока она строится, совсем другие разговоры, люди уже в гости приглашают, с соседями знакомятся, обсуждают бытовые проблемы. Может и у нас так скоро будет! Надеюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И при этом никто не обратил внимание на слова Качаловой, что новый инвестор полностью берет на себя обязательства "Тропоса" по предоставлению квартир. Но этого уже мало.

BOB, а если Вы продаете машину, есть покупатель, который Вам просто говорит, что деньги отдаст потом, через пару месяцев и глаза у него такие честные, Вы машину отдадите. веря словам?? ( может так доходчивее будет).

 

Честно, надоели эти разговоры ни о чем.

Будут бумаги и доп соглашения, защищающие наши права, от Нового инвестора, тогда и будем делать выводы и вести конструктивные разговора.

 

А кто в тысячный раз не понимает элементарных вещей, тому и еще тысячу раз не объяснишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу понять меня правильно. Я не за то, что бы за обещания или красивые глаза соглашаться на всё и бросаться в омут. Но и выдвигать дополнительные требования типа контроля за финансовыми потоками нового инвестора или ЕГО деньги пропускать через ТСЖ и оплачивать только по факту выполненных работ, это и абсурдно и смешно (если бы не было так грустно). Вот и получается, что вся кипучая деятельность ИГ направлена несколько в другое русло. Разве г.Навотный не заверял, что не собирается достраивать самостоятельно? Кто нибудь его в этом уполномочил? А сейчас все обсуждают с его подачи именно только этот вариант как панацею от всех бед, о другом он уже и слышать не может. Если предложения звучат не в контексте его собственных умозаключений, то "засланный казачок". Поэтому и не видим ни одной бумаги ни от кого, и , судя по дейтвиям ИГ, долго ещё не увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BOB, ок, поняла Вашу мысль и в чем-то согласна с ней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Достраивать силами ТСЖ это бред, кто хоть раз сталкивался со строительством в натуре знают планируешь 6 лимонов в реале выходит 9 тем более как выясняется оказывается у Тропоса некоторых проектов вобще нету.Тут одна подготовка к строительству год займет.С ТСЖ вообще дела вести по строительству никто не будет а тем более в нашем раскладе.Так что правильней сейчас сосредоточить усилия на договорах и допсоглашениях.А у Навотного с его врагами и казачками уже легкая форма паранойи.Поймите что только честность и порядочность инвестора гарантирует наши квартиры.Никто не спорит что надо юридически грамотно все оформить.Но если честно мои наблюдения показывают что они важны для разбирательства в суде.А в реале нам квартиры надо получить. Все действия приближающие нас к цели добро,все что тормозит и отдаляет зло.Вот и все бублики.Действия ИГ пока тормозят все.Реально договориться у них ни с кем не получается.По поводу конструктивного вклада так Навотный всех и затыкает кому нибудь он дал обьективно высказаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте, что вы пристали к Новотному?! Вам фамилия нравится что ли? Он вообще-то не один в ИГ, и не один разрабатывает и предлагает все это. Там человек 5, если не ошибаюсь. Поэтому хватит его склонять. Какие корыстные интересы, о чем вы вообще говорите?! По себе что ли судите? Его дело- предложить, а наше дело-соглашаться или нет. Мне идея с ТСЖ тоже не нравится, но не по причине каких-то корыстных побуждений, а просто потому, что это то же самое, что биться головой о стену ради неизвестных результатов.

Но Сергей же ясно выразился, что готов сотрудничать с любым инвестором, в том числе и с Агроимпэксом. И надеюсь все-таки, что работа с ними идет. Поэтому успокойтесь, ждать осталось всего несколько дней и узнаем результат. Хватит поливать грязью единственных людей, которые что-то делают в отличие от всех нас, которые только языками чесать горазды.

Н.С.Р., как у тебя только совести хватает еще что-то тявкать здесь, после того, как ты гадко себя вела на собрании и верещала "Не отдам, не отдам вам ваши денежки!". Тебя уже на том свете с фонарями ищут, о душе пора бы подумать,а ты все гадости людям строишь и денег наворовать пытаешься любыми путями. Не стыдно? Хотя совестью ты вряд ли пользуешься, даже если она у тебя есть.

Извините все остальные пользователи, не сдержалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВОВ, ИГ неоднократно говорила. что достройка домов с использованием ресурсов ТСЖ возможный ,но НЕ ЕДИНСТВЕННЫЙ вариант. Я думаю, что не стоит нагнетать обстановку. Нервы у всех не железные. Давайте, все-таки дождемся хоть кого-то официального ответа от Агроимпэкса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю всем здравомыслящим участникам форума не реагировать на абсурдные посты НСР и ей подобным. Ну, просто явный исторический персонаж- провокатор поп Гапон в женском обличье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Viola

Я, признаться, уже пару раз стирал в обращении к ней "Валерия Ильинична".

Согласен.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Айбатова

Давайте по существу.

По поводу Инвестора, которому мешает всех осчастливить только ИГ.

 

Прошу объяснений почему за 4 месяца организация имеющая в своём штате как минимум одного юриста не смогла внести НИ ОДНОГО изменения в договор в пользу Соинвесторов.

Может я что-то пропустил?

 

Когда деловой партнёр начинает так себя вести это свидетельствует как минимум о его некомпетентости.

Только вот ссылки на форумы и слова г-жи Качаловой не надо приводить, ага.

Факс, скан, документа выложить несложно, ведь ничерта не делающая ИГ много всяких документов выкладывает (Кучу их я и вживую видел).

Всё-таки жду конструктивной дискуссии.

 

--

 

По поводу ИГ. Недостатки в работе ИГ объективно имеются.

Но это единственные люди, сделавшие кучу БЕСПЛАТНОЙ работы по данной ситуации. Ничего, абсолютно ничего не мешает остальным соинвесторам внести свой КОНСТРУКТИВНЫЙ вклад в общее дело.

А кричать "давайте подписывать всё что видим" много ума не надо.

Если кто-то самостоятельно провёл экспертизу ситуации и документов и не согласен с выводами ИГ, поделитесь своими выводами, плз. Ещё раз, ИГ - никаких материальных выгод не неесёт, один гемморой мягко говоря.

--

Н.С.Р.

Любые предложения с Вашей стороны будут выслушаны как только Вы начнёте отдавать деньги. Список у Вас есть, свой паспорт Вам лично мне показать не влом, потом уже что-то говорите, ага?

 

А то дофига народу сидевшие на жопе 8 месяцев вдруг кучу умных идей подавать стали.

 

PS Я не член правления ТСЖ, но буду безумно рад, если мне кто-то объяснит как Новотный без кворума продаст хоть квадратный метр. Просветите плиз, умники! Ау.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, и еще! Я категорически против, чтобы этой мадам Шапокляк передавали списки, да еще с мобильными телефонами! всех, кто был на собрании и вообще тех, кто заключал договора. Как эта невростеничка ими распорядится-большой вопрос. Может, она еще и наводчицей подрабатывает. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lusia

Да есть у неё все эти списки.

Я не против, путь мне позвонит :rolleyes:


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×