Перейти к содержанию
Авторизация  
qeen11anna

Однополые браки.

Вы за или против?  

96 проголосовавших

  1. 1. Вы за или против?

    • я натурал, но я за
      17
    • я натурал и я против
      56
    • я гей и я за
      1
    • я гей, но я против
      0
    • да мне ваще пофиг.
      22


Рекомендуемые сообщения

Однополые отношения. Бисексульность, гомосексуальность. Все чаще и чаще появляются однополые браки. Как вы к этому относитесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все чаще и чаще появляются однополые браки.

:angry:

Разве у нас их уже регистрируют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я к ним не отношусь :angry: . А если без стеба: все что делаецо за закрытыми дверьми отдельно взятого жилища, по взаимному согласию и без афиширования оного, есть сугубо личное дело индивидумов, одного ли пола аль нескольких - без разницы.


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас пока нет, но мне кажется с такими темпами и до нас не далеко...

у меня есть знакомая пара (женщины) прожив по двадцать лет с мужьями, они вдруг поняли что любят друг друга (были подругами) и теперь они живут вместе, одну из них оплодотворили (искусственно) и у них ребетенок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никак не отношусь...я за традиционные отношения...

а все эти однополые отношения, зоофилия, педофилия...и т.п. считаю дефектом или сбоем в работе человеческого мозга.

Изменено пользователем devaS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К лесбиянкам с нежностью и заботой отношусь. Первая девушка была лесбиянка.

 

К геям - с интересом. Интересно наблюдать за ними. :angry: Я имею ввиду нормальные , такие , ухоженные мужчины. К остальным - беее.


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня есть знакомая пара (женщины) прожив по двадцать лет с мужьями, они вдруг поняли что любят друг друга (были подругами) и теперь они живут вместе, одну из них оплодотворили (искусственно) и у них ребетенок.

вот этого не понимаю. По мне лесбиянки должны быть красивые женщины по максимум 35 лет. Подтянутые , стройные , красивые , ухаживающие за собой. Остальное - беее.


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот этого не понимаю. По мне лесбиянки должны быть красивые женщины по максимум 35 лет. Подтянутые , стройные , красивые , ухаживающие за собой. Остальное - беее.

грубо говоря, как в фильмах для взрослых!? :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По мне лесбиянки должны быть красивые женщины по максимум 35 лет. Подтянутые , стройные , красивые , ухаживающие за собой. Остальное - беее.

Да, чувак, ты пересмотрел порнухи. Поверь мне, на настоящую лесбиянку, которая верхняя, у тебя не поднимется. И благодари бога, если у неё на тебя не поднимется тоже.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никак не отношусь...я за традиционные отношения...

а все эти однополые отношения, зоофилия, педофилия...и т.п. считаю дефектом или сбоем в работе человеческого мозга.

если это отношения, а если просто постель!? один раз не пи..... или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я согласен со Сволочью. Если это где-то у них дома тихо по семейному приласкать дружка под хвост, то мне пофигу. Но, если это выставляется на показ или, тем более, пропагандируется как нормальные отношения, то вот такую херню надо калёным железом выжигать. А давайте ещё зоофилические или некрофилические браки регистрировать.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По мне лесбиянки должны быть красивые женщины по максимум 35 лет. Подтянутые , стройные , красивые , ухаживающие за собой. Остальное - беее.

Да, чувак, ты пересмотрел порнухи. Поверь мне, на настоящую лесбиянку, которая верхняя, у тебя не поднимется. И благодари бога, если у неё на тебя не поднимется тоже.

суровая правда жизни :angry: у меня на работе была девочка БИ, так вот как-то за ней заехало (НЕЧТО похожее больше на мужчину, чем на женщину) на работу, и вот тогда мои представления о лесби и би резко поменялись!! хотя бывает и по другому!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

qeen11anna

Конечно бывает. Тут на мой юбилей подруга моя с женой друга моего зажигали хорошо. И обе красивые и делали всё красиво. Прям как в порнухе.:angry: Ну, правда, без интима откровенного, но титьки друг другу помяли хорошо. Но это не лесби. это типа алкогольные Би.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

qeen11anna

даже если это просто постель.

Но в целом это личное дело каждого..лишь бы не на людях ..чтобы не нести эту хрень в массы :angry:

Изменено пользователем devaS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я согласен со Сволочью. Если это где-то у них дома тихо по семейному приласкать дружка под хвост, то мне пофигу. Но, если это выставляется на показ или, тем более, пропагандируется как нормальные отношения, то вот такую херню надо калёным железом выжигать. А давайте ещё зоофилические или некрофилические браки регистрировать.

Зоофилические еще могу представить, но некрофиллические.... :angry: :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×