Перейти к содержанию
Авторизация  
Ирина2412

Вопросы по 1-2 корпусу..

Рекомендуемые сообщения

знаете, данные трубы предназначены для слива продуктов, более мягкой консистенции , чем кирпич.. Так то кирпич , летя с верхних этажей, может забить или пробить трубу и не дойдя до подвала!! Например, по середине, в стояке у соседей.. Тогда вообще будет весело

о чем можно говорить когда утром на башку летят пакеты с помоями
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в шоке от фотографий(( Просто слов нет... Конечно, скорее всего это строители, которым на все фиолетово, но к сожалению и сами жильцы такие попадаются... В квартире чисто и ладно, а что будет в подвале или где-то еще - совсем-совсем не важно... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, обратите, пожалуйста, внимание - на лестницах полно строительного мусора! Даже горючие материалы попадаются. Я уж молчу о профилях, уголках и маяках и просто бытовом мусоре. Давайте все же не свинячить в своем доме.

  • Нравится 3

О'Пушкино, корп.2, секция 7, 2 эт. Дети: 2005, 2009, 2012.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, всем!

Периодически читаю форум наш и знаю, что обсуждается  тема пожарной безопасности нашего дома.

Вчера подключали телевидение и были сильно удивлены, увидев перерезанные провода пож.сигнализации в холле!!!

Вы мне скажите, это так надо? Такое только у нас или как? Я честно говоря в шоке!! :143:

 

post-57573-0-02245400-1449474408_thumb.jpg

  • Нравится 1

2 корп. 6 подъезд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу предположить что отрезали шлейф, ведущий в квартиру.

Именно так и сделали!

Вы у себя не проверяли?


2 корп. 6 подъезд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как проверить работоспособность пожарной сигнализации в квартире?

В комнатах можно просто зажечь бенгальский огонь. Должны завизжать ревуны. В коридоре квартиры можете не проверять, тк сработка должна быть на пульте, а его нет.
  • Нравится 2


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проверял. Всё подключено. Скорее всего отрезали сами жильцы

 

Мы сами себе не отрезали.

Кому то помешала наша сигналка! Есть вариант - ложного срабатывания, и что бы не ремонтировать, её пришли и отрезали!

Но кому это надо?


2 корп. 6 подъезд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в холле висят точно так же, на 1 этаже. Когда я спросила пожарников( они в щитке пожарном лазили, налаживали), где то пару недель назад, сказали:, вы следите, чтобы провода не обрезали. Выходит кому то просто помешали эти провода.

Мда!!!

Вопрос! Кому помешали?

Ладно, будем сами подсоединять!

 


2 корп. 6 подъезд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может интернетчикам мешают?

Наши интернетчики не отрезали, это до них кто то постарался!


2 корп. 6 подъезд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квитанции от рсу пришли. Что- то пока все дешево у нас. Или мне кажется?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квитанции от рсу пришли. Что- то пока все дешево у нас. Или мне кажется?

У меня тоже сумма на 2 тыщи меньше стала. Это рекламная акция  :rolleyes:

Извините меня, господа модераторы. Но: "Если вам лижут ж**, не обольщайтесь - это смазка".  :crazy:

  • Нравится 3

О'Пушкино, корп.2, секция 7, 2 эт. Дети: 2005, 2009, 2012.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже сумма на 2 тыщи меньше стала. Это рекламная акция :rolleyes:

Извините меня, господа модераторы. Но: "Если вам лижут ж**, не обольщайтесь - это смазка". :crazy:

я читала вчера/ сегодня ветку 3-4 корпусов, там цена за отопление выросла с прошлого месяца очень сильно, у нас пока нормально! Могу предположить, что это как- то связано с % заселености дома, но не знаю- не знаю
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я читала вчера/ сегодня ветку 3-4 корпусов, там цена за отопление выросла с прошлого месяца очень сильно, у нас пока нормально! Могу предположить, что это как- то связано с % заселености дома, но не знаю- не знаю

У меня в квитанции отопление в два раза тариф увеличился 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не так "диспетчерская". Сигнализация с каждого подъезда выводится в тех. помещение на последних этажах опять же каждого подъезда. А тама нетю никто

Если Вы про пожарную сигнализацию,то не правы. Сигналка выводится на один пульт в одном помещении сразу со всех подъездов и там должен сидеть круглосуточно человек,следящий за этим пультом. Иначе и смысла нет в этой сигнализации
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, поделитесь у кого какая температура в квартире?

У нас 24-25, больше не бывает. Читаю про 28 и не верю.

у нас 25-26...

Химчистка мягкой мебели и ковров

8 (926) 31 000 77

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/102625-vyezdnaia-khimchistka-miagkoj-mebeli-i-kovrov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×