Перейти к содержанию
Авторизация  
WebAdmin

Благоустройство территории

Рекомендуемые сообщения

Между тем, скоро будет "готов" отчет за 2012 :)


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только на собрании нужно требовать нормальный отчет за 2 года, без никакого "завтра".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нормальный отчет за 2 года, без никакого "завтра"

+100500

Хотя и думаю, что будет как всегда :)


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда, будем сидеть и требовать. И не уйдем пока его не будет, пусть делает при нас.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда, будем сидеть и требовать

Только чтобы этими сидящими было большинство, а не 3-5 жильцов!

  • Нравится 2

Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, большая просьба, если кто ходит в УК или встречает во дворе сотрудников УК, пожалуйста, спросите их об очистке крыш от снега.

Да, это трудно, да, этого ещё никто не делал. Но, есть одна проблема - по словам директора УК наши крыши (мягкая кровля на корпусах 2, 4 и кажется 3 тоже) рассчитана на 50 см снега. До прошлых выходных выпало 70 см (это данные опять таки от самого директора). В воскресенье-понедельник нападало ещё как бы не столько же. От превышения лимита по краю нарастают сосульки (в прошлые зимы их не было).

УК видать, опять собирается ждать, пока они начнут падать на людей и машины. Поэтому очистка крыш от снега, мне кажется, является очень актуальным вопросом сегодня

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, большая просьба, если кто ходит в УК или встречает во дворе сотрудников УК, пожалуйста, спросите их об очистке крыш от снега.

Да, это трудно, да, этого ещё никто не делал. Но, есть одна проблема - по словам директора УК наши крыши (мягкая кровля на корпусах 2, 4 и кажется 3 тоже) рассчитана на 50 см снега. До прошлых выходных выпало 70 см (это данные опять таки от самого директора). В воскресенье-понедельник нападало ещё как бы не столько же. От превышения лимита по краю нарастают сосульки (в прошлые зимы их не было).

УК видать, опять собирается ждать, пока они начнут падать на людей и машины. Поэтому очистка крыш от снега, мне кажется, является очень актуальным вопросом сегодня

 

Около месяца назад сосульки сбивали, может быть опять будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Около месяца назад сосульки сбивали

Видел я тогда эти мудовые рыдания - машины припаркованы вокруг дома, отогнать их нельзя, т.к. "охрана" не в курсе, чьи это машины. Гастеры сбивать сосульки боятся, т.к. они падают на машины и т.д.

Мне казалось, что эта процедура проводится с заблаговременным оповещением автовладельцев, объявлениями и отгораживанием территории.


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ситуация с парковкой сейчас приблизилась к критической. Вечером мест бывает не найти у всех трех карпусов. Все что можно и нельзя заполнено. Поэтому отогнать машины можно но куда? За забором их можно поставить, но придется ставить на обочину до детского сада ромашки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поэтому отогнать машины можно но куда?

Не-не, отогнать только тогда, когда есть куда. До снегопада мест было полно. Сейчас уже ситуация запущена.


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, кому не сказала наша доблестная охрана (мне, например) - примите во внимание, что завтра в 10:00 к нам должен приехать здоровый трактор для чистки территории от снега. Была озвучена просьба выгнать машины за забор. Сам узнал от жены

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как всегда оповещение жителей происходит чуть ли не голубиной почтой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уберу!


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как всегда, объявление появилось на заранее, а тогда, когда его уже многие не могли увидеть - в 19:00 вчера его не было. И на подъездах ничего не было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×