Перейти к содержанию
Авторизация  
WebAdmin

Благоустройство территории

Рекомендуемые сообщения

МО, пос. Лесные Поляны, ул. Солнечная, 26, корп. 4, помещение 122 - я так понимаю, что это офис в помещении(квартире) № 122. Насколько я могу судить, никакой аффилированности с Оквилем нет.

 

 

Официально они конечно не скажут что они к нему относятся. Но тем не менее располагается офис по соседству с УК. А на помещение 122, 4 корпуса просто зарегистрированны.

 

Что за автобус с рекламой «Оквиля» живет около 2 корпуса толком не сказали, но пообещали рассмотреть возможность запуска рейсового для жителей от МГ до станции Болшево.

Это как раз корпоративный транспорт для сотрудников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Rekfak, забираю свои слова обратно - поторопился, выписки из ЕГРЮЛ не являются тайной.

Но эта тема не для обсуждения в Благоустройстве.

Изменено пользователем MarOdeR

Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Благоустройство в виде асфальтовой дорожки до жд и путеводного фонаря над будкой у калитки реально улучшило для меня ситуацию с добираловом на работу и с работы.

Летом я жила в Мск, прошлой зимой в основном ездила до метро на машине или на автобусе, поскольку идти было приятнее до автобуса утром и от автобуса вечером, да и ехать в автобусе мягче и всегда сидя по сравнению с электричкой. А на этой неделе, переехав обратно к себе из Мск, на фоне раскисшей от дождя дороги без плит решила опробовать для ежедневного добиралова дорожку до электрички - и знаете что? Я можно сказать в восторге )) По сравнению с прошлыми годами стало просто прекрасно - чистая и ровная дорожка, фонарь-ориентир, который хоть и светит в глаза, зато освещает саму дорожку и то что вокруг, да и людей теперь к нам идет во много раз больше с каждой электрички, не страшно, да и зимой тоже, наверное, будет неплохо - снег такая толпа народу протопчет )) если даже чистить не будут, а может еще и будут ))

Когда селилась здесь, я знала, что буду несколько лет жить практически на стройке, что сначала будет мало людей и много грязи и пыли. Благоустройство происходит мееедленно, но все же происходит. И вот так если посмотреть, после лета сюда вернувшись - перемены лучше заметны. Не берусь предсказывать когда, но есть шанс, что в нашем городке будет как здесь: http://photo.qip.ru/.../#mainImageLink

post-11862-0-97082600-1350074311_thumb.jpg

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ты шарахнула! Прям как из гаубицы! Это как раз то, о чем я писал, что готов оказать любую помощь Конюхову и УК, если им надо, лишь бы было так! :)


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Домофон на колитки к станции теперь работает! Удивительное рядом..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Удивительное рядом

Пазетифф! :D


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Домофон на колитки к станции теперь работает

 

И что ключи от подъезда к нему подходят? Почему спрашиваю - выходил как-то прогуляться и мой ключ от подъезда не подошёл к домофону на центральных воротах. Охранник сказал, что нужно обратиться в УК и перепрограммировать ключ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ключи от подъезда к нему подходят?

+1


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что ключи от подъезда к нему подходят? Почему спрашиваю - выходил как-то прогуляться и мой ключ от подъезда не подошёл к домофону на центральных воротах. Охранник сказал, что нужно обратиться в УК и перепрограммировать ключ.

 

с первого раза не сработал, поговорила с сотрудником КПП, попробовала еще раз - открыл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крайний раз подходили полгода назад, если не раньше.

 

попробовала еще раз - открыл

Шикарно!


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз уж зашла тема о ключах - только что из УК, наконец они мне ответили, что с первого подъезда 2к. номер на охрану 113 не будет работать никогда из-за вырванных проводов. Тел. Михаила, который теперь занимается домофонами, не дают как личный. Я бы повозмущалась, но они на меня слабо реагируют. Кто еще считает, что провод можно проложить заново при желании? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто еще считает, что провод можно проложить заново при желании?

Хммммм... Можно, но хорошо бы выяснить, насколько технически это осуществимо. А зачем оно нужно-то?


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Хммммм... Можно, но хорошо бы выяснить, насколько технически это осуществимо. А зачем оно нужно-то?

 

Две обычных ситуации, в которых мне нужна связь с КПП: не работает ключ от подъезда, не могу попасть к себе домой; принесла почту в ваш подъезд, но никто не выходит-не заходит. Можно придумать более экзотические случаи: дома спят дети, а отец семейства забыл ключи, не хочет домофоном будить, придется жене спускаться открывать (а если с четвертого этажа?), быстрее позвонить на КПП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Две обычных ситуации, в которых мне нужна связь с КПП: не работает ключ от подъезда, не могу попасть к себе домой; принесла почту в ваш подъезд, но никто не выходит-не заходит. Можно придумать более экзотические случаи: дома спят дети, а отец семейства забыл ключи, не хочет домофоном будить, придется жене спускаться открывать (а если с четвертого этажа?), быстрее позвонить на КПП.

Открою Вам небольшой секрет. Недавно сам забыл ключ, выбегая в тапочках в магазин. Думал всё-ждёт меня кончина от холода лютого. Ждал минут десять , вспоминал всё хорошее . что пережил в жизни. Но тут пришло озарение свыше и я просто дёрнул за ручку посильнее. Дверка и отворилась и я вновь оказался в райском уголке , в этом пышащем от жары подъезде. Домофон -это магнит , только посильнее обычного думается мне. Конечно же я так больше не буду делать и никому не рекомендую прибегать к такой крайней мере , дабы вдруг невзначай не испортить сиё творение обонкротившегося сайбернета, которое мило приветствует нас заморским словом OPEN . Поэтому пожелаю всем забывшим ключи - никогда их не забывать и не сдаваться перед лицом непреодолимого препятствия-ведь оно только лишь кажется таким...
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Открою Вам небольшой секрет. Недавно сам забыл ключ, выбегая в тапочках в магазин. Думал всё-ждёт меня кончина от холода лютого. Ждал минут десять , вспоминал всё хорошее . что пережил в жизни. Но тут пришло озарение свыше и я просто дёрнул за ручку посильнее. Дверка и отворилась и я вновь оказался в райском уголке , в этом пышащем от жары подъезде. Домофон -это магнит , только посильнее обычного думается мне. Конечно же я так больше не буду делать и никому не рекомендую прибегать к такой крайней мере , дабы вдруг невзначай не испортить сиё творение обонкротившегося сайбернета, которое мило приветствует нас заморским словом OPEN . Поэтому пожелаю всем забывшим ключи - никогда их не забывать и не сдаваться перед лицом непреодолимого препятствия-ведь оно только лишь кажется таким...

Хе-хе, секрет известен, но слог Ваш чудесен, спасибо, подняли настроение :) Сил только не хватает так дернуть :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×