Перейти к содержанию
Авторизация  
WebAdmin

Благоустройство территории

Рекомендуемые сообщения

Как была в эту зиму в сторону ивантеевского шоссе.

 

Ну тогда точно будет пипец, на пузатерках не проехать будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемый Владислав Валерьевич! Группа жителей (собственников) строящегося жилого комплекса Молодёжный Городок (Оквиль в Лесных Полянах), застройщиком которого Вы являетесь, представляя интересы большинства собственников жилых помещений в данном комплексе, обращается к Вам с данным заявлением.

Ежели еще не отправил, то имеет смысл внести пункт о панических настроениях, негативно отражающихся на благополучном существовании МГ, что может повлечь за собой затруднения с продажами и путях решения возникшей проблемы.


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос больше к жителям 3 и 4 корпусов, кому-нибудь кроме меня нужно освещение территории в районе 7 утра? Через день звоню в УК, толку 0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кому-нибудь кроме меня нужно освещение территории в районе 7 утра?

Полагаю, что и у 2к освещение нужно хотя бы до 7:30, т.к. с наступлением зимнего периода (а перевод стрелок один "реформатор" отменил) светать станет значительно позже и выключение света в 7:00 создаст значительные неудобства.

 

Через день звоню в УК, толку 0

уже обсуждается возможность введения какого-либо контроля со стороны жильцов или ИГ за исполнением обращений в УК. Толку, кстати, тоже 0 :)


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полагаю, что и у 2к освещение нужно хотя бы до 7:30, т.к. с наступлением зимнего периода (а перевод стрелок один "реформатор" отменил) светать станет значительно позже и выключение света в 7:00 создаст значительные неудобства.

 

 

уже обсуждается возможность введения какого-либо контроля со стороны жильцов или ИГ за исполнением обращений в УК. Толку, кстати, тоже 0 :)

 

Во-первых, восход уже в 7:50.

Во-вторых, заявки от одного жителя видимо для УК мало.

 

2ому корпусу как-то легче. Когда я иду, фонари чаще горят, чем нет + всегда есть хотя бы тот, что у ворот КПП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если делать освещение до 8:00, то имеет смысл устанавливать единый порядок по всему МГ.


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ежели еще не отправил.

 

Отправил давно, уже вторая неделя пошла. Полагаю, что Лариса Юрьевна так и не оповестила господ руководителей о нашем обращении. О причинах такого поведения остаётся только гадать...

 

Уверен, что они и так знаю о всех наших настроениях относительно существующих проблем.

Изменено пользователем WebAdmin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уверен, что они и так знаю о всех наших настроениях относительно существующих проблем

Сомнений в этом нет. Но и смысл есть оповестить о текущем положении дел. Иначе за них это будут делать паникеры.


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
за них это будут делать паникеры

 

У паникёров есть все возможности для общения с офисом Оквиля - все контакты и персоны известны.

Изменено пользователем WebAdmin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати на счет нет денег на облагораживание придомовой территории.

Отгадайте чья структура http://finpunkt.ru/ (в контактах адрес) Тот кто прекрасно различает что такое деньги сегодня и деньги завтра, и как на этом заработать.

Тут как бы других объяснений не нужно.

Изменено пользователем Rekfak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У паникёров есть все возможности для общения с офисом Оквиля

Почему они ими не пользуются, а вылезают из норы с истеричными воплями о сносе? :)


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему они ими не пользуются, а вылезают из норы с истеричными воплями

 

Угадай?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отгадайте чья структура http://finpunkt.ru/ (в контактах адрес)

МО, пос. Лесные Поляны, ул. Солнечная, 26, корп. 4, помещение 122 - я так понимаю, что это офис в помещении(квартире) № 122. Насколько я могу судить, никакой аффилированности с Оквилем нет.

 

Угадай?

Да и гадать не надо.

Но есть и другой аспект - я не являюсь паникером и заинтересован в диалоге с Конюховым. Я не один и вместе мы можем быстрее сделать какое-либо полезное дело. Так почему бы и не провести диалог? Зачем представители УК выступают в качестве буфера, вместо того, чтобы действовать сообща?


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отправил давно, уже вторая неделя пошла. Полагаю, что Лариса Юрьевна так и не оповестила господ руководителей о нашем обращении. О причинах такого поведения остаётся только гадать...

 

Уверен, что они и так знаю о всех наших настроениях относительно существующих проблем.

 

Кстати, пора бы уже наверное состояние дел по этому письму узнать...


Партия Сухого Закона России Вконтакте => http://vk.com/szakon Присоединяйся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, пора бы уже наверное состояние дел по этому письму узнать...

 

Телефон Ларисы Юрьевны +7 968 917-20-36

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×