Перейти к содержанию
Авторизация  
WebAdmin

Благоустройство территории

Рекомендуемые сообщения

@MarOdeR, согласен. И еще одно, подниму догоров на покупку квартиры и посмотрю что там написано про одно машиноместо на квартиру, по моему такой пункт был.

 

PS Мечта идиота

Изменено пользователем Dsizoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1, я тоже идиот!

  • Нравится 1

Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас мы платим только за то что можно свободно пересекать КПП?

В таком случае надо будет проголосовать за отмену бессмысленного КПП.

Одно б/п машиноместо на квартиру точно было в предварительном договоре - но естественно не попало в окончательную бумажку о собственности.

Изменено пользователем Olena
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

не попало в окончательную бумажку о собственности


ИМХО и не должно было. Машиноместо не продается в собственность ведь :)

Да и не время сейчас делить шкуру неубитого медведа! Парковкой даже не пахнет :)


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какое не время? если уже не поздно. уже во всю и официально всё делится.

к Аюкову направляла девушка за разъяснениями - почему так. я не звонил. звякнули бы - кому актуально. или всем всё пофиг?


Партия Сухого Закона России Вконтакте => http://vk.com/szakon Присоединяйся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока стройка стоит. Никто не будет делать парковку на стройплощадке. Значит - сперва необходимо закончить строительство корпусов, примыкающих к месту предполагаемой парковки. Я сомневаюсь, что парковка в обсуждаемом виде вообще появится в 2013 г. Хотя обещалась еще до осени 2012 г. Ну и о чем сейчас можно спорить?

Изменено пользователем MarOdeR
  • Нравится 2

Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В условиях нехватки денег, они рады урвать кусок отовсюду. Парковку никто и не доделает, просто будем платить за парковку у дома которая сейчас. А потом предложат на благоустройство скинуться, скажет вот землю перевели, теперь она ваша что хотите то и делайте.

6-ое чувство подсказывает. Хотелось бы ошибиться но последние мои пессимистические предположения по отношению Оквиля и УК оправдывались.

Оптимизация теперь. Хорошо хоть газ успели и электричество подвести.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

предложат на благоустройство скинуться


Предложат - будем решать. Еще даже собрания по итогам 2012 г. не было. Зачем волноваться раньше времени?

 

скажет вот землю перевели, теперь она ваша что хотите то и делайте


В нашей ситуации сейчас главное - устоять на ногах вообще. Прецедентов легализации еще не было или мало кто о них слышал. Я бы предпочел послушать К. и услышать от него предложение доплатить. Возможно будут компромиссы.

Все, покупая, помнили, где лежит бесплатный сыр. Сейчас все жильцы-собственники там оказались.


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

предложат на благоустройство скинуться

Предложат - будем решать. Еще даже собрания по итогам 2012 г. не было. Зачем волноваться раньше времени?

 

>>скажет вот землю перевели, теперь она ваша что хотите то и делайте

В нашей ситуации сейчас главное - устоять на ногах вообще. Прецедентов легализации еще не было или мало кто о них слышал. Я бы предпочел послушать К. и услышать от него предложение доплатить. Возможно будут компромиссы.

Все, покупая, помнили, где лежит бесплатный сыр. Сейчас все жильцы-собственники там оказались.

 

Вот несогласена с мнением что все знали что покупают дешёвые незаконные постройки.Чушь это полная.Все консультировались с юристами все законно было .до момента пока не сменился губернатор.А насчет доплатить ОКвиль уже неоднозначно намекает что будут нужны деньги и попросят их у собственников,говорят что потом отработают не знаю, как и чем.Только без официальных бумаг я не дам ни копейки.

Изменено пользователем ирина1405

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Вот несогласена с мнением что все знали что покупают дешёвые незаконные постройки.Чушь это полная.Все консультировались с юристами все законно было .до момента пока не сменился губернатор.А насчет доплатить ОКвиль уже неоднозначно намекает что будут нужны деньги и попросят их у собственников,говорят что потом отработают не знаю, как и чем.Только без официальных бумаг я не дам ни копейки."

всё по делу. я согласен. никаких бесплатных сыров и в помине нет - по такой то цене.

делать вам народ нечего  что ли искать баги в чьих то сообщениях. на конструктив бы внимание обращали.

Изменено пользователем AR21

Партия Сухого Закона России Вконтакте => http://vk.com/szakon Присоединяйся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в чем конструктив? Все плохо, а потом мы все умрем? Это не конструктив.

 

В течении нескольких лет обещать на форуме кары небесные, снос и казни - это чистый воды троллизм. Ни АН, ни его клон не хотят раскрывать никаких подробностей по поводу того почему их это интересует, не приходят на собрания собственников и т.п. О каком конструктиве идет речь?

 

Если я сейчас зайду на форум другого жилого комплекса с аналогичными проблемами и буду им рассказыавать, как все плохо, это будет конструктив или нет? Мне кажется нет. 

 

У нас сейчас разумный выбор один - ждать перевода земель. Этот процесс запущен и мешать ему не надо, мы не специалисты в этом. Уж точно не лучше Конюхова. 

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А в чем конструктив? Все плохо, а потом мы все умрем? Это не конструктив.

 

+1

домыслы и ничем не обоснованные заявления - это не конструктив. 

какие-то "факты" без указания источников - не конструктив

фразы "я знаю больше вас всех" - не конструктив.

 

Мы собственники, это всё напрямую касается нас. А они - не понять кто, не понять с какой целью вообще посещают этот форум.  

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

"Вот несогласена с мнением что все знали что покупают дешёвые незаконные постройки.Чушь это полная.Все консультировались с юристами все законно было .до момента пока не сменился губернатор.А насчет доплатить ОКвиль уже неоднозначно намекает что будут нужны деньги и попросят их у собственников,говорят что потом отработают не знаю, как и чем.Только без официальных бумаг я не дам ни копейки."

всё по делу. я согласен. никаких бесплатных сыров и в помине нет - по такой то цене.

делать вам народ нечего  что ли искать баги в чьих то сообщениях. на конструктив бы внимание обращали.

Им бесполезно писать про конструктив у них фиеста. Они ни чего не напишут их Конюхов с работы выгонит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Погуглите разницу между Сиестой и Фиестой.

 

Фиеста, кажется, у Вас "В Латинской Америке и Испании фиесты наиболее колоритны. Они часто сопровождаются маскарадами, разного рода шествиями и парадами"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы собственники, это всё напрямую касается нас

+стопицот!

И, что характерно, большинство из тех, кто еще пишет на этом форуме - знакомы лично.

Изменено пользователем MarOdeR

Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×