Перейти к содержанию
Авторизация  
Обычный

Работа ТО-4 ГосЖилИнспекции (Пушкинский район)"

Рекомендуемые сообщения

@Vase4kina, не давите на человека, это никому не нравится.

Дык самое интересное, это не я ему в личку писала, а он мне.)) Документы спрашивал, факты....А когда я их предложила дать, исчез.)) 

Знаете, пустые заигрывания тоже мало кому нравятся.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кого-то это мне напоминает... И этот кто-то очень болезненно реагировал на простые и понятные вопросы...

Сурикофф, да я прост реалист.

Против Вас, с Вашими супер мега ультра способностями, у меня ни ни малейшего шанса на пушорге :(

post-46032-0-34096100-1458745735_thumb.jpg

Изменено пользователем Markez

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Против Вас, с Вашими супер мега ультра способностями, у меня ни ни малейшего шанса на пушорге

Это хорошо, что Вы это понимаете (хотя Вы уверены, что я именно Вас имел в виду :D?), поэтому прислушивайтесь, я плохого не посоветую. Вы подумайте: если @S.G. на самом деле нерядовой сотрудник ГЖИ, то его приход на форум - это реальная обратная связь, хороший шанс для того, чтобы попробовать что-то изменить в лучшую сторону, однако очередные попытки некоторых форумчан поупражняться в остроумии, ёрничании и апломбе вместо того, чтобы постараться проявить толику терпения и выйти на вполне вероятный и продуктивный диалог, этот самый диалог могут убить в зародыше. Лично мне в общем-то всё равно, сможете ли лично Вы и другие заинтересованные сограждане получить практическую пользу от вероятного диалога с представителем ГЖИ или своим поведением вынудите его плюнуть и уйти отсюда - мне пока такой диалог не нужен, это Вы, @Markez, открыли эту тему, так что Вам и карты в руки, как грится "каждый сам кузнец своего счастья". Или несчастья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@alez, много ли проку в контексте данной темы принесёт Вам обсуждение стиля моего письма? Не думаю. Ну, кроме возможно некоторого самоудовлетворения. И если кто-то не в состоянии понять смысл вполне доступно изложенного, то это проблемы непонимающего. Я, собственно, сказал всё - больше уговаривать кого-либо проявить мудрость и попробовать выжать пользу из вероятного диалога я не буду, все вы люди взрослые и, соответственно, за свои поступки отвечающие. Так что как потопаете, так и полопаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это хорошо, что Вы это понимаете (хотя Вы уверены, что я именно Вас имел в виду :D?), поэтому прислушивайтесь, я плохого не посоветую. Вы подумайте: если @S.G. на самом деле нерядовой сотрудник ГЖИ, то его приход на форум - это реальная обратная связь, хороший шанс для того, чтобы попробовать что-то изменить в лучшую сторону, однако очередные попытки некоторых форумчан поупражняться в остроумии, ёрничании и апломбе вместо того, чтобы постараться проявить толику терпения и выйти на вполне вероятный и продуктивный диалог, этот самый диалог могут убить в зародыше. Лично мне в общем-то всё равно, сможете ли лично Вы и другие заинтересованные сограждане получить практическую пользу от вероятного диалога с представителем ГЖИ или своим поведением вынудите его плюнуть и уйти отсюда - мне пока такой диалог не нужен, это Вы, @Markez, открыли эту тему, так что Вам и карты в руки, как грится "каждый сам кузнец своего счастья". Или несчастья.

 

Сурикофф, у СГ уже была куча реальных возможностей вступить в контакт со здоровой половиной ветки...

Хотел бы, уже давно вступил бы, невзирая на таких как я пессимистов отщепенцев :)

 

Ваши иллюзия на счет СГ основана на том, что Вы лично, скорее всего, ни разу не были ни в Пушкинской ни в областной ГЖИ.

А посему, понятия не имеете о предмете рассуцуждения.

Понимаете, вне монитора тоже есть жизнь, по крайней мере, так говорят :)


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ваши иллюзия на счет СГ основана на том, что Вы лично, скорее всего, ни разу не были ни в Пушкинской ни в областной ГЖИ. А посему, понятия не имеете о предмете рассуцуждения. Понимаете, вне монитора тоже есть жизнь, по крайней мере, так говорят
@Markez, понимаете, как вне монитора, так и в его пределах, люди ведут себя и поступают не так, как Вы того хотите, а так, как они считают нужным себя вести, реагировать и отвечать на действия других людей. И если Вы полагаете, что понукания и лёгкий (или не очень) стёб в адрес вероятного сотрудника ГЖИ всего лишь сподвигнет его поскорее начать полноценное общение с Вами и другими заинтересованными форумчанами, то это вовсе не значит, что точно так же полагает и он. И видимо для Вас окажется сюрпризом, что этот человек просто пошлёт по известному адресу Ваши попытки "наладить общение" в подобном ключе. И в данном случае я его прекрасно пойму и буду на его стороне.

На этот раз я действительно всё сказал, можете дальше продолжать упражняться в остроумии, дай бог, если это поможет Вам решить какие-то проблемы, ради которых вы замутили эту тему. Хотя я в этом сильно сомневаюсь.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык самое интересное, это не я ему в личку писала, а он мне.)) Документы спрашивал, факты....А когда я их предложила дать, исчез.))

Знаете, пустые заигрывания тоже мало кому нравятся.

Наверное факты, которые здесь могут быть озвучены и смутили нашего гостя.

Интерпретации фактов мы уже начитались в ответах ГЖИ.

 

Если бы сотрудник ГЖИ попробовал общаться с нами даже под пристальным присмотром Сурикова, то ему пришлось бы ответить на системные вопросы.

Так что он "провел разведку боем" и решил прекратить отвечать, уйти по-английски .

Изменено пользователем A.Bondarenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не усложняйте Коллеги.

это было обычный пранкер :)


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разрешите вступить защитником S.G.

1. У человека элементарно нет времени отвечать. Хотя на форум заходит регулярно.

2. Мы все задаем вопросы, на которые у него есть ответы, но он не может их озвучить. Видимо наши вопросы не удобны для него.

3. Человек не идет на контакт вне форума т.к. многим известен. Тут его личное дело.

4. Форум место поговорить, его ответы здесь могут быть интерпретированы как официальный ответ от ГЖИ.

5. Не вижу НИКАКОГО смысла здесь задавать ему вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разрешите вступить защитником S.G.

1. У человека элементарно нет времени отвечать. Хотя на форум заходит регулярно.

2. Мы все задаем вопросы, на которые у него есть ответы, но он не может их озвучить. Видимо наши вопросы не удобны для него.

3. Человек не идет на контакт вне форума т.к. многим известен. Тут его личное дело.

4. Форум место поговорить, его ответы здесь могут быть интерпретированы как официальный ответ от ГЖИ.

5. Не вижу НИКАКОГО смысла здесь задавать ему вопросы.

 

МВ, стесняюсь спросить, а тогда какой смысл был ему вообще сюда заходить и что-то писать, раз он такой занятой и стеснительный весь?

Ваш адвокатский настрой смотрится странно...

Изменено пользователем Markez

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МВ, стесняюсь спросить, а тогда какой смысл был ему вообще сюда заходить и что-то писать, раз он такой занятой и стеснительный весь?

Ваш адвокатский настрой смотрится странно...

Я пытался найти логическое объяснение слов SG.

 

"Суть моего обращения к посетителям форума не просто оценить проделанную работу Тер. отдела, но и по возможности оперативно решать вопросы как Ваши так и ГЖИ МО на территории г. Пушкино. Одним из направлений, является привлечение активных жителей к так называемому "общественному контролю в сфере ЖКХ".

Изменено пользователем Морской Волк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можете уже успокоиться - вы победили, переболтали @S.G. и он ушёл с форума. Я не знаю, был ли он на самом деле сотрудником ГЖИ, но если был, то вы упустили свой шанс, варитесь теперь в собственном соку, оттачивая мастерство словесных баталий друг на друге и пытаясь что-то решить в своём кругу. Удачи, дамы и господа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пытался найти логическое объяснение слов SG.

Не, не так.

Вы незаметно для себя переключились на адвокатуру :)


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можете уже успокоиться - вы победили, переболтали @S.G. и он ушёл с форума. Я не знаю, был ли он на самом деле сотрудником ГЖИ, но если был, то вы упустили свой шанс, варитесь теперь в собственном соку, оттачивая мастерство словесных баталий друг на друге и пытаясь что-то решить в своём кругу. Удачи, дамы и господа.

Ну зачем так пессиместично? После моих постов здесь, меня уже призвали в ГЖИ и сейчас пытаются штрафануть за то, что я не представила отчеты по спец счету на кап ремонт, который они сами же и признали по суду нелигитимным. А еще у меня (спустя 7 месяцев после вынесения окончательного решения) запросили решение суда по нашему лже-председателю. мотивировали это тем, что они хотят разобраться, где же ошиблись их юристы. Письменный запрос на копию решения выдать отказались.

Так что все нормально, работа идет как обычно.

  • Нравится 1

Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Markez, оставьте наконец свои комплексы и научитесь смотреть на сказанное мною не через призму собственных обид - я вам только лишь дал информацию на счёт того, что S.G. покинул тему и вам больше не нужно тратить время, энергию и интеллектуальные ресурсы на обсуждение его персоны и что вы можете теперь переключиться на попытки что-нибудь решить без его участия. Ещё раз удачи Вам. Кстати, у меня ещё изрядно лайков прибавилось

Судьбу начальника Нуриманова , Глазунова решали после проверок и ответов на обращения в 4ТО ГЖИ .

Так что " правильные ответы " решили судьбу вышестоящего начальника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×