Перейти к содержанию
Авторизация  
Обычный

Работа ТО-4 ГосЖилИнспекции (Пушкинский район)"

Рекомендуемые сообщения

@Markez,@Морской Волк,@13-i,@Vase4kina,@kolibri,

Да пауза затянулась.

У нас есть ответы от ГЖИ на конкретные вопросы.

Можем составить подборку вопросов и ответов с указанием законов , которые наше ГЖИ не выполняет.

Отработать формулировки и отправить на экспертизу в выше стоящий орган.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы с нами заигрываете?))

 

еще как заигрывает :)

сразу вспомнилась заигрывающая шалунья из уральских пельменей Лена МЭР (дочь МЭРА).

post-46032-0-36708100-1458630961_thumb.jpg

Изменено пользователем Markez

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты им про Фому, а они тебе про Ерему.

ну так это фирменный стиль, не побоюсь это бранного слова, родного ТО4 :)

 

основная задача - ответить (написать бумагу).

ответ получили? досвидос...

а по существу он или нет, кто там потом будет разбираться :)

Примерно об этом хотел написать, но Вы меня опередили.

У меня есть ответ из ГЖИ , как вовремя вышло 354 постановление и как его надо правильно выполнять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коллеги, Вы можете вести переговоры с кем угодно, о чем угодно и до бесконечности, на форуме и вне его но, главное,

пока Нуриманова Романа Ринатовича не уберут из ТО4, Пушкинскому району в ЖКХ ловить нечего...

 

Да, если хочет, он может с тобой поговорить вежливо и приятно, но, решение, в конце концов, однозначно будет принято в пользу управляшки...

Так что иллюзии, на счет того, что Нуриманов может работать по закону и по справедливости у меня уже давно нет.


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Канал "Россия 1" заинтересовался ситуацией с УК и ГЖИ в Пушкинском районе. Если есть материал, пишите мне в личку.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Канал "Россия 1" заинтересовался ситуацией с УК и ГЖИ в Пушкинском районе. Если есть материал, пишите мне в личку.

хорошо, если это так.

будем посмотреть...


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Канал "Россия 1" заинтересовался ситуацией с УК и ГЖИ в Пушкинском районе. Если есть материал, пишите мне в личку.

Могу предоставить переписку с ГЖИ за 2014, 2015г.

Изменено пользователем A.Bondarenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Канал "Россия 1" заинтересовался ситуацией с УК и ГЖИ в Пушкинском районе. Если есть материал, пишите мне в личку.

заинтересовался, это когда приехал делать репортаж.

все остальное не в счет...


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заинтересовался, это когда приехал делать репортаж.

все остальное не в счет...

Саш, ему как минимум нужно что-то предъявить, а не говорить "смотри какие мы все интересные, а вы к нам не едете".


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый SG, Вы снова пропали. Возможно, расценив наши попытки наладить с Вами контакт, как необоснованные нападки на сотрудников ГЖИ.

 

Сделаю еще одну попытку выйти на конструктивное общение. Ниже вопрос, который точно (как мне кажется) нельзя отнести к категории оценки действий сотрудников ГЖИ.

Уважаемые пользователи форума, убедительно прошу воздержаться от комментариев моего поста, дабы дать возможность SG оценить в полной мере нашу заинтересованность в общении с ним, и, как следствие, решения наших злободневных вопросов.

Итак:

Каким Вы видели формат общения с инициативными гражданами, когда пришли на форум?

Выберите, пож-та, ответ из предложенных ниже вариантов или напишите свой вариант ответа.

а. общение только посредством форума в режиме "вопрос-ответ"

б. индивидуальные встречи с заинтересованными лицами (чтобы не было базара вместо обсуждения)

в. совместная встреча с представителями форума, Вас и сотрудников ТО4

г. общение только через личную переписку, чтобы не возникло базара на форуме.

 

Заранее спасибо.

  • Нравится 1

Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да чет и в личке он не очень то на встречу зовётся...



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Уважаемые пользователи форума, убедительно прошу воздержаться от комментариев моего поста, дабы дать возможность SG оценить в полной мере нашу заинтересованность в общении с ним, и, как следствие, решения наших злободневных вопросов.

 

Колибри, я не комментирую Ваш пост, я всего лишь напоминаю, что вера русского народа в доброго и справедливого царя чиновника НЕПОКОбЕЛИМА :)

Изменено пользователем Markez

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да чет и в личке он не очень то на встречу зовётся...

@Vase4kina, не давите на человека, это никому не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vase4kina, не давите на человека, это никому не нравится.

Сурикофф не смешите мои тапочки!

Никто на него не давит.

Ему лишь задают простые и понятные, как черенок лопаты вопросы, а в ответ, пока, лишь невнятное эпизодическое бормотание...

Осталось всем на колени упасть и начать его умолять хоть что-то членораздельное ответить :)

Изменено пользователем Markez

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ему лишь задают простые и понятные, как черенок лопаты вопросы, а в ответ, пока, лишь невнятное эпизодическое бормотание...
Кого-то это мне напоминает... И этот кто-то очень болезненно реагировал на простые и понятные вопросы...
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×