Перейти к содержанию

S.G.

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Обычная

Информация о S.G.

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. По данной теме нужно выходить и смотреть на месте. На практике были проверки с последующим предписанием об освобождении помещения. ... Скажите, неужели положение ТО-4 настолько удручающее? Для чего Вы просите о встрече "без галстуков"!? Есть вопросы, которые невозможно решить в рабочее порядке? Суть моего обращения к посетителям форума не просто оценить проделанную работу Тер. отдела, но и по возможности оперативно решать вопросы как Ваши так и ГЖИ МО на территории г. Пушкино. Одним из направлений, является привлечение активных жителей к так называемому "общественному контролю в сфере ЖКХ". Извините, но я не тот человек, которому будут интересны Ваши домыслы о коррупции в рядах ГЖИ МО. p.s.: Один из жителей при личной встрече (огорченно): А мне сказали, что Вы будете на Porsche Cayenne!? Извините, не заработал.
  2. Корруция, хамство. С большинством из Вас лично знаком. Факты рассматриваются в прокуратуре или ФСБ, а при их отсутствии это всего лишь форумный треп. К сожалению, форум не позволяет штамповать сообщения новичкам, поэтому по встрече не сраслось. По ТСЖ Парус осталось довольно много вопросов, но судя по всему собственников все устраивает. По Граду нужно работать головой, а не пытаться вызвать дождь с бубном в руках. Как правильно заметил @surickoff, если кроме позерства перед друг другом Ва нужен диалог, предлагаю его начать. Доброй ночи, господа присяжные!
  3. @kolibri, решение вопроса по ТСЖ Парус Вам изначально было озвучено, но Вас это не устраивало. И оно исходило не только от Тер. отдела.
  4. Всегда интересовало мнение жителей г. Пушкино на результаты деятельности Тер. отдела №4. К сожалению недостаток времени сказывается. Предполагаю, что удастся посредством данного форума ответить на Ваши вопросы, т.к. зачастую не у всех есть свободное личное время для посещения нашего ТО-4 или мероприятий, проводимых ГЖИ МО. К сожалению, мнение о коррупционной составляющей в нашей работе неискоренимо. Человек становится объектом данного обывательского клейма с момента поступления на государственную гражданскую службу. К вопросу о том, что управляющей компании (далее - УК) сотрудниками Тер. отдела №4 передается информация о жалобе, о заявителе и его доводах, данный порядок регламентирован 294-ФЗ. УК предупреждается о проверке не менее чем за сутки (24 часа). Данный факт всем известен. "Нагрянуть" с проверкой мы не имеем право. С учетом загрузки, сотрудникам дается до десяти дней на проведение проверки и по результатам подготовки проекта ответа или административного дела. С учетом статистики по привлечению УК и наложенным санкциям, Тер. отдел не сидит без дела. ... Предлагаю, нам всем попытаться наладить диалог хотя бы посредством данного форума и темы. Готов выслушать жалобы, предложения, весь негатив, т.к. считаю, что ситуацию с УК и их отношением к своим жителям необходимо менять. p.s.: Родственников в Пушкинском м.р., нет. Интересы какой-либо УК лоббировать не собираюсь.
  5. Если не ошибаюсь, А......... А.............!? Вы не перестаете удивлять... ... Приветствую всех участников данной темы! Всегда интересовало мнение жителе
×