Перейти к содержанию
Авторизация  
Обычный

Работа ТО-4 ГосЖилИнспекции (Пушкинский район)"

Рекомендуемые сообщения

я легко дозваниваюсь по второму обычно и именно с целью получить номер...


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ФИО и адрес заявителя?

Попробую ещё раз. Время и место встречи?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я легко дозваниваюсь по второму обычно и

 

именно с целью получить номер...

Уже получил номер своего сообщения


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и еще один вопрос. 

Можно ли техническое помещение-лифтерную перевести в жилое?

У нас без ОСС туда всели жильцов, когда еще у нас было жку №5.

Может ли гжи потребовать выселить этих жильцов, или только обращение собственников МКД в суд? 

 

Писал письмо в гжи мо где то года полтара назад, так же по электронке. Ни ответа, не привета. 

По данной теме нужно выходить и смотреть на месте. На практике были проверки с последующим предписанием об освобождении помещения.

...

Скажите, неужели положение ТО-4 настолько удручающее? Для чего Вы просите о встрече "без галстуков"!? Есть вопросы, которые невозможно решить в рабочее порядке? 

Суть моего обращения к посетителям форума не просто оценить проделанную работу Тер. отдела, но и по возможности оперативно решать вопросы как Ваши так и ГЖИ МО на территории г. Пушкино. Одним из направлений, является привлечение активных жителей к так называемому "общественному контролю в сфере ЖКХ".

Извините, но я не тот человек, которому будут интересны Ваши домыслы о коррупции в рядах ГЖИ МО.

p.s.: Один из жителей при личной встрече (огорченно): А мне сказали, что Вы будете на Porsche Cayenne!?

Извините, не заработал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Извините, но я не тот человек, которому будут интересны Ваши домыслы о коррупции в рядах ГЖИ МО.

 

да я Вас умоляю...

 

для того, чтобы понять, домыслы это или нет, надо, как минимум, захотеть разобраться в вопросе и посмотреть реальные документы,

чего в ГЖИ никто никогда делать не хочет...

по крайней мере я за 4 года не вдел ни разу.

 

все решения ГЖИ всегда в пользу управляшки на 100% либо на 99...

соусы могут быть разные, а суть одна - абсолютно невиновен! :)

иногда, для вида, чуть чуть пожурят управляшку  но, опять же,  совсем чуть чуть, чтоб не обидеть ненароком.

 

уже давно игра идет исключительно в одни ворота...

по крайней мере в Пушкино все именно так!

Изменено пользователем Markez
  • Нравится 1

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Для чего Вы просите о встрече "без галстуков"!? Есть вопросы, которые невозможно решить в рабочее порядке? 
Уважаемый @S.G., всё очень просто - дело в том, что никто не знает, кто Вы такой, поскольку Вы не представились. Вполне понятно, когда кто-то из форумчан предпочитает тщательно скрывать свою личность под ником, но если кто-нибудь приходит на форум, объявляя себя должностным лицом определённой организации и обещает решить или рассмотреть интересующие форумчан вопросы, то представиться нужно обязательно. Но этого к сожалению недостаточно, поскольку формат интернет-общения (как и любого не очного общения) позволяет кому угодно назваться в разговоре кем угодно (свежи в памяти примеры пранкеров, разводивших даже первые лица различных государств, выдавая себя за других людей), так что вполне закономерно, что заинтересованные в общении с представителем ГЖИ граждане настаивают на личной встрече, в том числе и для того, чтобы удостовериться, что Вы - это на самом деле Вы. Поэтому было бы весьма неплохо, если бы Вы рассмотрели возможность личной встречи с представителями форумной общественности в любом удобном для Вас формате.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сурикофф, а он или она никогда не позиционировал себя на форуме как должностное лицо.

Свой пост построил так, что из него сам собой напрашивается сделанный Вами вывод, но, он сам такого не говорил :)

И крокетных предложений ему (ей) уже было много, а в ответ пока лишь неопределенность и загадочность :)


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Markez, не будем торопиться с выводами, давайте дождёмся ответа от @S.G..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По данной теме нужно выходить и смотреть на месте. На практике были проверки с последующим предписанием об освобождении помещения.

...

Скажите, неужели положение ТО-4 настолько удручающее? Для чего Вы просите о встрече "без галстуков"!? Есть вопросы, которые невозможно решить в рабочее порядке?

Суть моего обращения к посетителям форума не просто оценить проделанную работу Тер. отдела, но и по возможности оперативно решать вопросы как Ваши так и ГЖИ МО на территории г. Пушкино. Одним из направлений, является привлечение активных жителей к так называемому "общественному контролю в сфере ЖКХ".

Извините, но я не тот человек, которому будут интересны Ваши домыслы о коррупции в рядах ГЖИ МО.

p.s.: Один из жителей при личной встрече (огорченно): А мне сказали, что Вы будете на Porsche Cayenne!?

Извините, не заработал.

Я был бы рад, если бы у Вас был Porsche Cayenne и Вы встречались с жителями "без галстуков".

Предлагаю следующее:

1. Составляем повестку встречи, чтобы не обсуждать лишних вопросов.

2. С нашей стороны помещение для встречи в Пушкино. Чай, кофе.

3. Регламент встречи. Чтобы без словоблудия.

4. Определяем количество и состав участников.

5. Определяем цель встречи. Чтобы был реальный результат.

Что скажете?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По данной теме нужно выходить и смотреть на месте. На практике были проверки с последующим предписанием об освобождении помещения.

...

Скажите, неужели положение ТО-4 настолько удручающее? Для чего Вы просите о встрече "без галстуков"!? Есть вопросы, которые невозможно решить в рабочее порядке? 

Суть моего обращения к посетителям форума не просто оценить проделанную работу Тер. отдела, но и по возможности оперативно решать вопросы как Ваши так и ГЖИ МО на территории г. Пушкино. Одним из направлений, является привлечение активных жителей к так называемому "общественному контролю в сфере ЖКХ".

Извините, но я не тот человек, которому будут интересны Ваши домыслы о коррупции в рядах ГЖИ МО.

p.s.: Один из жителей при личной встрече (огорченно): А мне сказали, что Вы будете на Porsche Cayenne!?

Извините, не заработал.

1. Да, дела именно настолько печальны.

2. Исходя из п.1, оперативно вопросы не решаются.

3. Когда Вы писали свой 1-й пост каким Вы видели формат взаимодействия с жителями?

4. Работа руководителей (чиновников или нет, без разницы) состоит в том числе и в том, чтобы разбираться с жалобами, которые поступают на подчиненных. Если жалобы объективны и подтверждены фактами, принимать управленческие решения.

5. Вы так и не ответили на мои вопросы.

  • Нравится 1

Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы с нами заигрываете?)) Я два раза вас спросила о времени и месте встречи.)) Если просто Потрепаться, то так и сказали бы. Если по существу, реально, интересен бардак в ТО-4, то велкам. Если стесняетесь, то можно в личку.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот тож понять не могу как работает наше ТО-4? Задаешь вопрос, разжевываешь им, поясняешь проблему. А ответ приходит совершенно на другую тему))) Как???

Такое ощущение, что задача найти крайнего, а не решить проблему граждан.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как правильно заметил @surickoff, если кроме позерства перед друг другом Ва нужен диалог, предлагаю его начать.

 

Диалог возможен только в рамках форума?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Markez, не будем торопиться с выводами, давайте дождёмся ответа от @S.G..

 

а не кажется ли Вам, мистер, что прелюдия сильно затянулась? :)

или, непременно ожидание должно быть сладостным, томительным и мучительным?

"Вообще-то Винни-Пух не хотел жениться, но мысль о предстоящем медовом месяце буквально сводила его с ума"... :)

Изменено пользователем Markez

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот тож понять не могу как работает наше ТО-4? Задаешь вопрос, разжевываешь им, поясняешь проблему. А ответ приходит совершенно на другую тему ))) Как???

Такое ощущение, что задача найти крайнего, а не решить проблему граждан.

 

ты им про Фому, а они тебе про Ерему.

ну так это фирменный стиль, не побоюсь это слова, родного ТО4 :)

 

основная задача - ответить (написать бумагу).

ответ получили? досвидос...

а по существу он или нет, кто там потом будет разбираться :)

Изменено пользователем Markez

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×