Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

 

на вид здоров котик. где он живет, прямо на улице?
На чердак сейчас поселили. До этого под крыльцом сидел и в руки не давался.
 

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На чердак сейчас поселили. До этого под крыльцом сидел и в руки не давался.

 

 попробуйте разместить на сайте пес и кот пост. в контакте есть группа бездомных кошек.net

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кошкин Дом "Красноармейский" 916-177-33-02
Распахнутые, заглядывающие в душу глаза,:
- Вы котика видите?
Нет?...
сотни человек идут Мимо и он теряется , теряется, теряется в толпе и теряет надежду, устав подбегать и спрашивать:
- примотритесь - может быть я Ваш Кот? Неужто я прозрачный? Смотрите сквозь меня, не замечая, как угасает живая душа, теряя Надежду с каждым, проходящим Мимо.шагом, ...
Обычный? Беспородный? Но - разве это - Главное? Разве у Любви есть родословная?
Угасает Надежда, тускнеет взгляд опуская всё ниже голову понурившегося котика..
КОТ, не пропадай и не верь, цепляся за жизнь, и ЗНАЙ: что, пока жив, есть Надежда, и, обязательно, найдётся Человек,
которому ты НУЖЕН.
* котик забран от дверей магазина, где попрошайничал , выпрашивая еду и ласку: домашний, безоговорочно доверяющий людям котик
находился в группе риска, потому что не все люди добрые. Забран из опасного места, накормлен и обогрет, ищется постоянный Дом.
Кастирован, ласков и отзывчив на ласку, непривередлив в еде.
На черной спинке имеется оригинаольное украшение - белое пятнышко на черном фоне и пёстренькая шелковиста шерстка, оригинального
карденовского сочетания блек & вайт)
Звоните! Котик ждёт!
Дар, доставка, гарантированный забор по звонку, если не приживётся.
Красноармейский частный кошприют.

post-24154-0-14264200-1488041856_thumb.jpg

post-24154-0-06592900-1488041911_thumb.jpg

post-24154-0-54699800-1488041911_thumb.jpg

post-24154-0-05050000-1488041912_thumb.jpg

post-24154-0-56755600-1488041912_thumb.jpg

post-24154-0-10734700-1488041913_thumb.jpg

post-24154-0-59361300-1488041913_thumb.jpg

post-24154-0-11607600-1488041914_thumb.jpg

post-24154-0-64329100-1488041914_thumb.jpg

post-24154-0-98883000-1488041914_thumb.jpg

Изменено пользователем Dark angel

БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, куда девать кота? Коту 2,5. Проявляет немативированную агрессию. Что делать? Может приюты есть какие?


Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, куда девать кота? Коту 2,5. Проявляет немативированную агрессию. Что делать? Может приюты есть какие?

в лс ответила

тут тема для пристройства а не для обсуждения


Мучительная нежность к животным, жалость к ним, мучаюсь по ночам, к людям этого уже не осталось.Ф.Раневская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не моё, по просьбе подружки размещаю.

Есть котёнок - чудная трехцветная девочка. Мелочь, но кушает уже сама.

Мамка погибла (машина сбила), дитё беспризорное, пока прибилась к дому знакомых. Кормить ее, канеш, кормят, но с кошачьей братией у них там полный комплект, потому взять не - хотелось бы пристроить.

Вот такая красотка:

post-2958-0-17037400-1496385190_thumb.jpgpost-2958-0-38316000-1496385195_thumb.jpgpost-2958-0-69869800-1496385199_thumb.jpg

 

Если есть желающие - свистите в личку, свяжу с "хозяйкой" временной :D

А, да, территориально оно не в Пушкино, но доставку обеспечат без вопросов :)

 

P.S. Вот прям урожай на трехцветных - что у нас, что у знакомых )))

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень срочно! Т.ею сегодня ишу прибедище для сибирского котика. Котик Вася молодой, около года, кастрирован, к лотку приучен, в еде неприхотлив. Здоров. Васе сегодня нужен либо дом, либо приют. Я не могу его у себя оставить. Сегодня Вася уже оказался на помойке. Нашла и вернула его моя знакомая, НО это до вечера. Вечером Васи дома быть не должно.Я вынуждена буду сама лично отвезти Васю и выкинуть на улицу. Не для того я подбирала его с улицы, что бы снова туда отправить. Я готова его обеспечивать едой и наполнителем. Прошу, помогите!!!!!

Изменено пользователем Nicko

<p>Полейте, пожалуйста мое денежное деревце: http://treeofmoney.ru/pour.php?id=214845

Общаюсь с вами при помощи планшета, а он пишет только так как ему нравится. Поэтому прошу не обращать внимания на ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня по пути на работу на дороге увидела крошечного котенка...черный..недели 2.. девать было некуда, временно подкинула в магазин за стоматологией..надеюсь до вечера его не выбросят оттуда.. куплю поесть, буду искать хозяев, котенок милый, малюсенький, взять не могу у меня двое, одна из них полудикая кошка Дашка, сожрет сразу..фотку скину вечером, ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ищем дом для чудесного котенка. В начале июня нашли его в подвале нашего дома. Было ему недели две. Очень испуганный, худющий. Кормили детской смесью, потом перешли на коровье молоко (уж больно оно ему нравилось). Сейчас это очень умный, озорной, веселый котик. Любит играть в мячик, в догонялки. Ладит с собаками и котом. В лоток ходит, даже учить не пришлось. Просто поставили лоток и он просто туда пошел. Муж называет его Энштейном. Очень жаль будет с ним расставаться, но оставить не можем, т.к. много животных: две собаки, кот и кошка. Живем в Пушкино, в Арманде. Если проблематично добраться, можем приехать сами  и познакомить с малышом. Телефон 8-903-511-23-27 Ирина

 

post-20898-0-68009600-1498546874_thumb.jpg

post-20898-0-46093100-1498546889_thumb.jpg

post-20898-0-74639800-1498546904_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подмосковный Красноармейск
Вы мечтали о белой голубоглазой кошечке с нежнейшим мехом ?
Мечты сбываются!
Мэри обработана от паразитов, стерилизована, и абсолютно здорова!
Имеется ветеринарный паспорт.
Киса умна, самодостатчна, ненавязчиво-ласкова и отзывчива на ласку: на видео можно посмотреть КАК она благодарит девушку, вызволившую кису из неблагоприятных жизненных обстоятельств - https://vk.com/priut_koshki?z=video-130585211_456239055%2F59569c64820e211d58%2Fpl_wall_-130585211
К сожалению, оставить себе кошечку нет возможности: её не принял хозяйский джек-рассел терьер, ревнующий хозяйку) Поэтому кисе ищется новый Дом, который она готова украсить своим пристуствием), а взявшему ее в Дом Человеку стать надежным и верным другом, который никогда не предаст.
*Мэри была забрана с автобусной остановки, где она нашла укрытие на ночь (надо сказать, небезопасное укрытие, т.к. не все люди добрые) пост об обстоятельсвах уличной жизни кисы https://vk.com/priut_koshki?w=wall-130585211_3789
отдается по договору,89261369245 Анна Тюменцева
Только москва и мо
Предвартительное знакомство, и , затем отвоз в новый Дом!

HwIBhbWn7B4.jpg
Возраст  прилблизительно год.

  • Нравится 1

БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пристраиваю котенка.

Кошка, на вид месяца 3. Черная без единого пятна. Мурлычит громко, любит ручки, мышей ловит (или отбирает у других кошек).

Явно бывшедомашняя - людей, детей и собак не боится.

Нам похоже под забор подкинули. Своих четверо кошек плюс собаки.

Заберите кто-нибудь мурчащую игривую багирку, желательно в частный дом, т.к. она привыкла гулять свободно на участке.

Изменено пользователем Chertenok13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Котята подкидыши чистые, (уши чистые, блох нет) домашние, ласковые, игривые  кошечки примерно 1,5 месяца метисы, (помесь с сиамской) К лотку, явно, приучены.  Отдадим в добрые руки.

 

post-46103-0-19281200-1502033604_thumb.jpg

post-46103-0-40007300-1502033636_thumb.jpg

post-46103-0-05477600-1502034114_thumb.jpg

post-46103-0-93129400-1502181957_thumb.jpg

post-46103-0-12986100-1502181977_thumb.jpg

Изменено пользователем L i n
  • Нравится 1

Если тебе когда - нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто, ты просто посмотри в зеркало и скажи:"Привет!"

                                                                                                                                                                                                    -  Ричард Бах -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Остался один котенок :) Вот такая красотка...маленькая.

Забрали в новый дом :) Всем спасибо! Котята пристроены.

post-46103-0-69934400-1502358007_thumb.jpg

post-46103-0-51993200-1502358047_thumb.jpg

post-46103-0-67176200-1502358075_thumb.jpg

Изменено пользователем L i n
  • Нравится 2

Если тебе когда - нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто, ты просто посмотри в зеркало и скажи:"Привет!"

                                                                                                                                                                                                    -  Ричард Бах -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КАРМАННАЯ КОШКА. Дар.
Эту умещающуюся в кармане кроху не смогли оставить на верную смерть отдыхавшая в Ейске семейная пара, заведомо зная, что и оставить себе никакой возможности: аллергия на кошачью шерсть у сына с самого рождения, в тяжелой форме, от которой человек начинает, буквально задыхаться. А на другой чаше весов - умещающаяся в кармане полосатая худенькая малышка, с тщедушным тельцым, отмеенным аппетитом и огромным желанием Жить...
И стойкое ощущение, что котёнок всё понимает: мурлычет, трогательно прижимаясь к рукам в надежде на мимолетную ласку.

ПОДАРИТЕ КОТОРЕБЁНКУ ЖИЗНЬ, не напрасно же она преодолела сотни километров в машине , ведь из спасённых человеком зверей получаются самые верные, надежные и преданные друзья, которые никогда, ни при каких обстоятельствах не предадут.
Возраст приблизительно полтора месяца, дар, доставка.

916-296-30-51 Наталья
 

post-24154-0-67539900-1502615548_thumb.jpg

post-24154-0-70983400-1502615562_thumb.jpg

  • Нравится 1

БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера в 20:48
ОТ ЛЮБЫХ ДУШЕВНЫХ РАН - СЕРЕБРИСТЫЙ ТАЛИСМАН!
Ищет Дом сама Нежность - котик серебристо серого окраса с эксклюзивным украшением - черными пятнышками на брюшке)
А ещё он человекориентирован и отзывчив на ласку - готов урчать и гладиться до бесконечности), спокоен, и, безусловно, добр...- настоящий хранитель домашнего очага, Талисман... Верный, надежный, ненавязчивый друг, который, никогда не предаст....
На котишкин характер не повлияла даже травма (предположительно пинок человеческих ног в самое уязвимое место - кошачье брюхо....), в результате чего образовалась грыжа - она почти незаметна, но она есть....- котик всё так же урчит, ластися, и стремится обнять "всем котом " на проявление человеческой доброты...
Если день Ваш был тяжел
Навалилось много зол
И с заботой за спиной

возвращаетесь домой

Не печальтесь - все пройдет,
Вас встречает серый кот!
Сразу примется за дело,
замурчит беду умело
И рассеется ненастье,
Стороной уйдут напасти
Серебристый Талисман -
От любых душевных ран!
Хотите серебристое чудо в дом ? Звоните! Котик ждёт!
Кастрирован, отдается по предварительному знакомству, по договору с куратором/ Куратор Марина

Телефон +7-903-610-31-76ulsBcYTBaA8.jpg
 

U-JxLw495vw.jpg

Изменено пользователем Dark angel

БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Новый Витязь
      Очень актуальная проблема для городов. В России нет законов, которые ограничивали бы количество животных  в городских квартирах. Сегодня в квартире можно держать коров и овец, уток и гусей, слонов и крокодилов.
      Законов на эту тему нет. Соседи страдают, но сделать ничего нельзя.
      Сюжет
      Полсотни кошек и собак, мухи, тараканы и четверо детей в одной квартире.
      В Балашихе десятки жителей одной из многоэтажек вынуждены покинуть свои квартиры из-за нечистоплотных соседей.
      Призвать их к порядку не могут даже чиновники и полицейские.
      http://www.vesti.ru/videos/show/vid/790161
    • От Nikandra67
      Есть у меня кошь,стерилизованная..у сына кот,4 мес.некастрированый,в обчем дитё(ну пока внучеков нетю)решил потренироваться на кошках и подкинуть пацана мне...вот и думаю привезет он его и кто кого скушает....или обойдется? Или можно как то подружить?не знаю,валерианы что ли вместе им налить....кошка с характером..серьезная кошка..опасаюсь)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×