Перейти к содержанию
Авторизация  
Е в г е н и й

За кого бы Вы сегодня проголосовали на выборах президента России?

  

236 проголосовавших

  1. 1. Если бы выборы главы государства проходили сейчас, то проголосовали бы сегодня за Путина?

    • Да.
      107
    • Да, скорее всего.
      42
    • Нет, скорее всего.
      10
    • Нет.
      58
    • Не стал/стала бы принимать участие в этих выборах.
      15
    • Иной ответ.
      4
  2. 2. Вы за возрождение СССР?

    • Да.
      17
    • Да, скорее всего.
      17
    • Нет, скорее всего.
      31
    • Нет.
      46
    • Иной ответ.
      7
  3. 3. Если бы выборы главы государства проходили сейчас, то проголосовали бы сегодня за Медведева?

    • Да.
      1
    • Да, скорее всего.
      4
    • Нет, скорее всего.
      8
    • Нет.
      95
    • Не стал/стала бы принимать участие в этих выборах.
      3
    • Иной вариант ответа.
      1
  4. 4. Если бы выборы главы государства проходили сейчас, то проголосовали бы сегодня за Собчак?

    • Да.
      0
    • Да, скорее всего.
      0
    • Нет, скорее всего.
      1
    • Нет.
      22
    • Не стал/стала бы принимать участие в этих выборах.
      0
    • Иной вариант ответа.
      0


Рекомендуемые сообщения

 

 

в своем окружении я одна из немногих работающая тетка. большинство моих подружаек могут себе позволить домохозяйничать. я тоже могу. но мне дома скушно.
Вам очень повезло в жизни и вашему окружению. А сколько одиноких мамочек, которые не только не могут себе позволить дома сидеть с детьми, но и работу с достойной з/п найти... (я не про себя, а то опять начнете мне говорить, что я  живу в землянке и у меня вентиляция плохая).  Вот я т говорю, что Вам и Вашим подругам не понять тех, кто живет еле дотягивая от з/п до з/п...., тех кто не может себе позволить отдыхать за границей  и кушать деликатесы.... А таких, поверьте, намного больше, чем тех, кто может себе все это позволить....
  • Нравится 2
  • Круто 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто живет еле дотягивая от з/п до з/п...., тех кто не может себе позволить отдыхать за границей и кушать деликатесы

 

да нет, это Вы прикидываетесь, на самом деле просто не можете решить на какой из двух машин в спа-салон ехать, чтоб потом в куршавелях на праздниках молодого любовника обаять- )))) И так живут конечно 100% пушкинцев, особенно учителя шикуют и прочие врачи скорой помощи. Зажрались вы короче, неблагодарные...

 

Изменено пользователем Юрген
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Зажрались вы короче, неблагодарные...
да не то слово... а кто плохо живет в этой прекрасной стране - тот просто тунеядец . )))
  • Нравится 2
  • Круто 1
  • Смешно 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вот я т говорю, что Вам и Вашим подругам не понять тех, кто живет еле дотягивая от з/п до з/п..
я жила в 90-е. так что с воображением всё пуком и сравнить есть с чем. потому и говорю - сейчас у нас в стране время невероятных возможностей

но если вам приятственее жить в двухэтажной землянке (С) с осознанием, что вы-таки живете в клоаке, не буду вас  разубеждать!

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я жила в 90-е. так что с воображением

 

это хорошо, что Вы 90-ми все меряете, только страшного (уж совсем) тогда как бы и не было... Тогда еще все были почти одинаковые, а не неодинаковых было весьма немного. Но вот как бы не пришлось листать учебник истории, на главах про 17 или 41-ый гг.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
только страшного (уж совсем) тогда как бы и не было...

еды тогда не было. ваще. никакой. ну  и так, по мелочи: рухнули все планы на будущее, всех накрыла аховая безработица, трудовые заслуги с пенсиями ваще в форточку вылетели... а так да... чего там такого прям ужасного? уж точно не сравниться с сегодняшними реалиями, когда в разгар кризиса из Глобусов и Ашанов самосвалами народ вывозит продукты далеко не первой необходимости )))

 

Но вот как бы не пришлось

еще одни каркальщик на мою седую голову. ну хоть вы мне расскажите, в чем цимус будущее черными красками рисовать?а если не придецо?

Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@olgaj,

Вот если бы вы лично плохо жили, тогда бы я свои защитные очки сняла, а так, даже спорить смысла не вижу.


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

еды тогда не было. ваще. никакой
еды не было у тунеядцев и белоручек, а обычная постсоветская интеллигенция картоху сажала и на собственном горбу в пригородном автобусе возила. Тем и жили. А вот пули над башкой свистели только у особо невезучих, ну и еще на бывших окраинах бывшей необъятной.

   А цинус в том, что  окраины эти становятся все ближе и ближе.....
 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

еды не было у тунеядцев и белоручек, а обычная постсоветская интеллигенция картоху сажала и на собственном горбу в пригородном автобусе возила. Тем и жили. А вот пули над башкой свистели
вот умели же люди жить! не то что сейчас - машин стока появилась возможность накупить, что от пригородного автобуса все нос воротят! на дачах заместо картохи газоны выращивают ограбленные властью несчастные граждане нашей многострадальной страны :n09: довели страну до ручки наши верховные жрецы! )))
  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@olgaj,

Если бы посчитали, сколько в других странах люди за всё это платят, то не были бы столь категоричны.

В каких других? И какой там уровень з/пл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

на дачах заместо картохи газоны выращивают ограбленные властью

хочу Вас поправить что газоны на дачах выращивают, те кто рядом с этой властью воровал ...

в нашей стране трудовыми доходами сыт не будешь

а то может Вы нам еще расскажите что наши доблестные ожиревшие милицейские живут трудом праведным

  • Нравится 2

КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В каких других? И какой там уровень з/пл?

1. в любых других, например европейских.

2. разный, как и в России:  у кого-то супчик жиденький, а кому-то алмазы мелкие.

вывод: глупо делать сравнение в пользу буржуинов. в чем-то у них чуток получше, а в чем-то им впору завидовать нам.

в СССР с такого ракурса никто не думал, всё выискивали у себя изъяны, да завидывали как на западе зашибенски. а ща локти кусаем: оказывается в буржуазиях-то задаром квартиры никто не раздает, бесплатно не лечит, а уж какое образование давали в советских школах - любой люмпен советский наизусть хошь Мцыри, хошь Достоевского перескажет и про фотоны с протонами всякими теорию изложит - не собьецо.

мож хватит по одним и тем же граблям? нормально у нас. не хуже не лучше. обычно. как у всех.

  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

хочу Вас поправить что газоны на дачах выращивают, те кто рядом с этой властью воровал ...
ща вы плюнули в самое сердце половине форумчан. не хорошо....

 

в нашей стране трудовыми доходами сыт не будешь
оспидя, скока же вы жрете кушаете, что вас не прокормить? :blink:

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
оспидя, скока же вы жрете кушаете, что вас не прокормить?

так я что бы нормально кушать и на машинке импортной кататься работаю без выходных 

воспитан я видимо как то неправильно ... воровать не умею, а так наверно тоже бы домик с газончиком имел бы и власть хвалил 

Изменено пользователем maska999

КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@maska999,  и что вас не устраивает? или  вы знаете страну, где можно вкусно кушать и  катацо на хорошей тачке не работая? или правительство обязано каждому выдать по иномарке? :???: чё не так-то?


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×