Перейти к содержанию
Ли@

УК "Новое Пушкино": обслуживание и тарифы

Рекомендуемые сообщения

Объясните пож. Я не местная,не понимаю. Ныне действующая УК - не нравится многим. Хорошо,отберут и отдадут другой УК. Есть хорошая компания, которая будет всех устраивать? Как я понимаю,хороших УК нет в Пушкино. Почему не дать шанс, ныне действующей УК? Она еще только начала свою работу,еще рано судить,что не на что, не годна.

Повторюсь, УК является дочкой застройщика, в целом, команда, реализующая проект Новое Пушкино, показала себя непорядочной и непрофессиональной.

Позицию,которую они заняли в отношении своих Заказчиков, т.е. покупателей квартир в НП, иначе как хамской не назовёшь, вместо конструктивного диалога они выбрали путь давления, дезинформации и обвинения в своих проблемах дольщиков.

Яркий пример с лифтами, уже пятый месяц нам с умилением втирают всякую дичь по лифтам, то платы перегорели, то паспорта потеряли, то мол о вас же заботимся и не запускаем (вы их поломаете, загадите, разобьетесь в них).

Всем известно что обслуживание наших семи домов уже не плохой пирог для любой коммерческой организации, так вот,исходя из позиции застройщика, для многих здесь принципиальным будет момент, чтобы пирог этот кушал образный Дядя Вася, а не всем известные персонажи :)

Скажем так, ответная позиция на позицию :)

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повторюсь, УК является дочкой застройщика, в целом, команда, реализующая проект Новое Пушкино, показала себя непорядочной и непрофессиональной.

Позицию,которую они заняли в отношении своих Заказчиков, т.е. покупателей квартир в НП, иначе как хамской не назовёшь, вместо конструктивного диалога они выбрали путь давления, дезинформации и обвинения в своих проблемах дольщиков.

Яркий пример с лифтами, уже пятый месяц нам с умилением втирают всякую дичь по лифтам, то платы перегорели, то паспорта потеряли, то мол о вас же заботимся и не запускаем (вы их поломаете, загадите, разобьетесь в них).

Всем известно что обслуживание наших семи домов уже не плохой пирог для любой коммерческой организации, так вот,исходя из позиции застройщика, для многих здесь принципиальным будет момент, чтобы пирог этот кушал образный Дядя Вася, а не всем известные персонажи :)

Скажем так, ответная позиция на позицию :)

Ну как я понимаю,основным приоритетом в недовольстве УК-то , что она поставлена Застройщиком.Упор на это все таки. Насчет лифтов конечно трудно судить,кто прав,кто виноват, правды мы не знаем,да и думаю не узнаем. УК виновата в том-что она приняла дома в таком состоянии,с неработающими лифтами.Согласна.Но сейчас менять компанию на другую-разве это вариант?Придет другая и начнется новый виток.Каждая компания приводит своих подрядчиков.Это значит начнутся новые круги ада.Все должна до ума довести эта УК. Как по мне-так коней на переправе, не меняют.Пусть УК все доделает.Доводит до ума вместе с Застройщиком.А придет новая?Что, сразу все как по маслу побежит и лифты запустит ? Тем более жители,те кто живет уже-пишут, что в принципе УК делает все как надо. Подъезды убирают,дворы чистят,по заявкам реагируют.Больное место-лифты в корпусах.Просто начинать,всегда труднее, чем идти по натоптанному пути.Компания молодая.Ошибки неизбежны.Все приходит с опытом.В новом м-не,где еще не было ничего-трудностей много...Тем более, как я поняла, менять то УК на другую УК-как бы хуже не сделать,как бы шило на мыло не поменять.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как я понимаю,основным приоритетом в недовольстве УК-то , что она поставлена Застройщиком.Упор на это все таки. Насчет лифтов конечно трудно судить,кто прав,кто виноват, правды мы не знаем,да и думаю не узнаем. УК виновата в том-что она приняла дома в таком состоянии,с неработающими лифтами.Согласна.Но сейчас менять компанию на другую-разве это вариант?Придет другая и начнется новый виток.Каждая компания приводит своих подрядчиков.Это значит начнутся новые круги ада.Все должна до ума довести эта УК. Как по мне-так коней на переправе, не меняют.Пусть УК все доделает.Доводит до ума вместе с Застройщиком.А придет новая?Что, сразу все как по маслу побежит и лифты запустит ? Тем более жители,те кто живет уже-пишут, что в принципе УК делает все как надо. Подъезды убирают,дворы чистят,по заявкам реагируют.Больное место-лифты в корпусах.Просто начинать,всегда труднее, чем идти по натоптанному пути.Компания молодая.Ошибки неизбежны.Все приходит с опытом.В новом м-не,где еще не было ничего-трудностей много...Тем более, как я поняла, менять то УК на другую УК-как бы хуже не сделать,как бы шило на мыло не поменять.

Молодая...В результате ошибки в начислении, случайно приписали балкон, каждому в месяц накрутили рублей 200, аванс просит молодая компания за 4 месяца вперед, то есть уже 800 с каждого, нас около 1000 в 4 корпусах, итого 800000 ошибочка...тянет на статью...

На нас опыты будут ставить? Пусть опыта в другом месте набираются.

Изменено пользователем Shmit
  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодая...В результате ошибки в начислении, случайно приписали балкон, каждому в месяц накрутили рублей 200, аванс просит молодая компания за 4 месяца вперед, то есть уже 800 с каждого, нас около 1000 в 4 корпусах, итого 800000 ошибочка...тянет на статью...

На нас опыты будут ставить? Пусть опыта в другом месте набираются.

Ну Вы же, Шмит,тренируетесь на кошках. Такой же опыт и не бесплатный нажиаваете на соседях и ниче.)) А УК на сколько я знаю пересчитала же и электроэнергию,и лифты... И без Вашего так сказать участия. Изменено пользователем СТРАЖ
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так Ваша УК считает нас подъопытными кошками? Это уже интересно!

 

Она пока не моя. Я ключи еще не получил. Но буду рад,если она будет таковой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конкурс покажет! И вместо незаконных платежей "молодой и зеленой" ук я заказал кованые колеса! А то асфальт положили, а его уже нет ))))

Изменено пользователем bornxzx
  • Нравится 1

"Мы - не рабы, рабы немы как рыбы"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конкурс покажет!

Да выбирайте кого хотите )))

Только на шестой корпус пока не надо. Ок? А мы как ключи получим посмотрим на первые,и подумаем. Тут наверняка многое на форуме после конкурса напишут. Так ведь?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодая...В результате ошибки в начислении, случайно приписали балкон, каждому в месяц накрутили рублей 200, аванс просит молодая компания за 4 месяца вперед, то есть уже 800 с каждого, нас около 1000 в 4 корпусах, итого 800000 ошибочка...тянет на статью...

На нас опыты будут ставить? Пусть опыта в другом месте набираются.

Вот опять то ли врешь, то ли считать не умеешь )))

Какие ж 200, если кгм - единоразовый платеж? Итого даже по твоей формуле, хоть она и не верна, ну да ладно - 300 тысяч :)

Опять же, факт перерасчёта и возврат тобой умалчивается

Популист )))

Изменено пользователем Okitty
  • Нравится 2

Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конкурс покажет!

Победителя назначит Администрация Пушкинского района.
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Победителя назначит Администрация Пушкинского района.

Можно подумать нынешняя УК делает все без ее согласия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно подумать нынешняя УК делает все без ее согласия

Думаю без, иначе бы конкурс не готовили.
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие ж 200, если кгм - единоразовый платеж? Итого даже по твоей формуле, хоть она и не верна, ну да ладно - 300 тысяч :)

Можете верную формулу привести? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можете верную формулу привести?

 

А зачем, если перерасчет сделали?
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои извинения, бухгалтер УК дал показания, ошибка в перерасчете стоила нам 300000. Всё равно свыше 250000, а это крупный размер. Это при том, что все эти платы в добровольно-принудительном порядке...У УК бывают ошибки в пользу потребителя.

Уважаемый, Маляров Максим Геннадьевич, пока ваша компания осуществляет свою деятельность, нужно держать марку и соответствовать обращению, которое размещено на странице управляющего. Поэтому, вы уж проведите беседу со своим бухгалтером и порекомендуйте ей вести беседы на форуме в более уважительном тоне по отношению к вашим клиентам, а то картинка портится, спасибо.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×