Перейти к содержанию
Авторизация  
Doberman777

Глобус vs. Ашан

Рекомендуемые сообщения

Насчет мусорности: в Королёвсом Глобусе мусорности не меньше - из-за расположенной рядом эконом-кафешки (писал выше).

Не, Дим, мусорность - именно в смысле большого количества дешевых, но бесполезных товаров :rolleyes:

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Само собой - все сетевые магазины, когда только появлялись - были лучше (в том числе и Пятерочка).

Но, если взять в сравнение Королёвский Глобус: подъезд не широкий (узкая дорога), расстановка прилавков неудобная (на мой взгляд) - к сырам не подойти (людей много), мясо дорогое и фасовка его мне не понравилась, выбор непродовольственных товаров - меньше, чем в Ашане. Плюс наличие этого ресторана-столовой (как в Икеа) создает дополнительную "толпу" в магазине.

Как-то так...

Разделяю мнение по поводу Глобуса. Я в Глобусе правда только в Щелково была, выбор показался меньше чем в Ашане, половины  производителей, продукцию которых покупаю в Ашане, там нет, даже продовольственных, непродовольственных тоже выбор гораздо меньше, согласна. Но я давно туда не ездила, может, все изменилось в лучшую сторону.

 

 

В принципе и Пятерочкой не брезгую когда мимо иду, а что-нибудь нужно, чай не барыня )))

Изменено пользователем Люля
  • Нравится 3

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глобус, Ашан, Карусель... неужели одна я в ОКей езжу? ))) Вот его бы мне так хотелось к нам поближе, так хотелось! Может, там, где около Тарасовки планировали большую стройку, именно его откроют?..

Изменено пользователем Bas`ka

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Можно-то можно, но сейчас на Ярославке такие пробки((( Что уже никакой Глобус не нужен 

Можно обратно по объездной вернуться. И всё зависит от времени суток. На удивление - вчера, в районе восьми вечера, из Королёва в Пушкино, по Ярославке, доехал минут за тридцать.

  • Нравится 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Глобус, Ашан, Карусель... неужели одна я в ОКей езжу?

Список гораздо шире, просто Глобус в фокусе ))).

  • Нравится 2

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, Дим, мусорность - именно в смысле большого количества дешевых, но бесполезных товаров :rolleyes:

Вот и бывает часто, что товар - который у меня в списке, в Глобусе отсутствует. А в Ашане прктически всё можно найти.

  • Нравится 1

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно обратно по объездной вернуться. И всё зависит от времени суток. На удивление - вчера, в районе восьми вечера, из Королёва в Пушкино, по Ярославке, доехал минут за тридцать.

А в Челобитьевский Ашан можно без проблем добраться минуя Ярославку - по "пьяной" дороге. Вечером - за 25 минут доехать вполне реально.

  • Нравится 1

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Вечером - за 25 минут доехать вполне реально.

а обратно?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а обратно?

а это смотря в какой день ))) ))) ))), вечером в субботу за столько же


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно-то можно, но сейчас на Ярославке такие пробки((( Что уже никакой Глобус не нужен  :blink:

Поэтому я люблю щелковский, а не королевский - в два-три часа ночи - пробок ноль, долетаешь со свистом.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Doberman777, Ну, я поэтому и говорю, что субъективный фактор важен, и каждому свое.

Я не особо парюсь по поводу ассортимента Глобуса - если я пару раз какой-нить там чай не нашла, я не помру, чесслово :) Глобус - не место основных регулярных закупок :D  Но рыбу я беру в основном там (особенно, когда с рынка пропал наш любимый дяденька-продавец).

А вот Ашан я не люблю в принципе - ну вот гнетет он меня захламленностью этой. Хрен знает, может я такая чистоплюйка )))

Тут вопрос такой - есть "каждодневные" магазины и рыночки, а есть Глобус и Ашан (ну и им подобные), куда специально ехать надо. И из "выездных" я полюбила только Глобус, причем Щелковский :D   В Глобус я ездить люблю, а в Ашан специально тащиться - нунафиг :lol:

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поэтому я люблю щелковский, а не королевский - в два-три часа ночи - пробок ноль, долетаешь со свистом.

Хм....в 2-3 часа ночи нужно спать, а не по Глобусам ездить  :) 

  • Нравится 1

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А в Челобитьевский Ашан можно без проблем добраться минуя Ярославку - по "пьяной" дороге. Вечером - за 25 минут доехать вполне реально.

В Щелковский Глобус практически в любое время можно доехать без проблем. За 25 минут, по ленточке, и туда и обратно... разве что, ночью :).

  • Нравится 2

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а обратно?

Еще быстрее (обратно я еду в районе 23 часов).


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Щелковский Глобус практически в любое время можно доехать без проблем. За 25 минут, по ленточке, и туда и обратно... разве что, ночью :).

 

 

@Doberman777, Ну, я поэтому и говорю, что субъективный фактор важен, и каждому свое.

Я не особо парюсь по поводу ассортимента Глобуса - если я пару раз какой-нить там чай не нашла, я не помру, чесслово :) Глобус - не место основных регулярных закупок :D  Но рыбу я беру в основном там (особенно, когда с рынка пропал наш любимый дяденька-продавец).

А вот Ашан я не люблю в принципе - ну вот гнетет он меня захламленностью этой. Хрен знает, может я такая чистоплюйка )))

Тут вопрос такой - есть "каждодневные" магазины и рыночки, а есть Глобус и Ашан (ну и им подобные), куда специально ехать надо. И из "выездных" я полюбила только Глобус, причем Щелковский :D   В Глобус я ездить люблю, а в Ашан специально тащиться - нунафиг :lol:

Спасибо ,посещу Щелковский Глобус и напишу отзыв! :) 

  • Нравится 1

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×