Перейти к содержанию
тётя Глаша

моя веселая ферма. 7D

Рекомендуемые сообщения

Ага-ага! вот так у всех и начинается :) Вот так они и подсаживают наивных урбанизированных человечков на енто неблагодарное дело :)

 

Я знаю способ откосить :n01:

Заведите детей и напрашивайтесь прям активно к этим дачным маньякам. Две поездочки (даже не на целый день) и всё, вы уже в списке игнора :n10:

 

Потому как одуванчики из не очень прекрасного далёка приносятся на облагороженный участочек и распыляются акурат над рыхлой и плодородной грядочкой с чем-то нежным.

Потом, в пылу пробегания в салочках там или пряталках, опрокидываются жбанчики со всякими полезными и жутко вонючими субстанциями.

Дальше идут поливания растений совсем не по правилам, что приводит либо к их загниванию, либо к ожогам листочков :(

В обязательной программе вырывания с корнем недозревших редисок и морковок..

Ну и так, по мелочи, всякого инвентаря потерять можно для пущего эффекту... :n16:

вот чего-то представила себя скачущую по фазенде Слони.... )))  ))) )))  )))  )))  )))  )))  )))  

  • Нравится 4

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша,

Глань, а что такое 7 D?


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот чего-то представила себя скачущую по фазенде Слони....

 

И Слоня с леечкой вокруг тебя скачет, хвостиком машет и поливает...)))

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Глань, а что такое 7 D?

ну ты дереееевня )))

есть такая компьютерная убивица времени - игра "Моя веселая ферма". как не крути, она в формате 2 D. а у нас-то : и объемное изображение, и запахи, и мозоли. 7 D никак не меньше )))

 

вчера подруга, подсевшая на подобную игрушку,  рассказала: в беседе со свекровкой похвасталсь, что посадила помидоры. Муж прям офигел: ты, - грит, - ваще что ли? ты о своих достижениях в компьютерной игрушке уже всем подряд хвастаешься, маньячка игрозависимая!!!

 

а подружка, оказывается, реальные помидоры сажала )))  у своих родаков на даче )))

  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@тётя Глаша,молчи про эту ферму,только вот слезла с нее))))вс е сажала и сажала,анимация там и впрям прикольная очень.хи)только не вес елая у меня была другая,покруче.

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@anika,

Да, к бабушкам-это уровень посложней...там надо будет плюсом к общей невоспитанности ещё эффект неупитанности присовокупить. Этих веселоотдыхающих детей ведь надо кормить, а делать правильно это умеют только бабушки...ну и вот, когда она уже научится по бразильской системе защищать полезные побеги, теплицы и прочие компостные кучи, то тут включается "хочу курочку и картошку фри, пирожную и морожную!" А, простите, не так это легко для нервической системы человека разумного дачно-хозяйственного, отвлекаться от своих дел...так можно и подачу воды садовым товариществом профукать...

Не многие бабушки долго выдерживают:)

 

@victorian,

Это противоречит этим...как их... всяким разным конвенциям и конституциям. И потом, они ж де-е-е-е-ети, они хотели помо-о-о-очь :n18:


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И Слоня с леечкой вокруг тебя скачет, хвостиком машет и поливает...
я думаю он за мной с лопатой бегать будет))) или тяпкой какой)))
 
  • Нравится 2

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вс е сажала и сажала

 

только не вес елая у меня была другая,покруче.

 

Ментовская штоль? ))) 

  • Нравится 1

Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слоня с леечкой вокруг тебя скачет, хвостиком машет и поливает...

я думаю он за мной с лопатой бегать будет

Неее..что я майданутый штоле..тем более у нас полив как у Голиафа из короткосетражного фильма автоматизированый )))

Да и бегать как то лень..)) у Цветочка не побегаешь..)))


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неее..что я майданутый штоле..тем более у нас полив как у Голиафа из короткосетражного фильма автоматизированый )))

Да и бегать как то лень..)) у Цветочка не побегаешь..)))

Обленилсо в конец...)))

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Обленилсо в конец.
Их Величествам бегать по статусу не покладено )))
  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@тётя Глаша, точна! ))) и ты приезжай,, бум вместе леницо..придумаем пьесу Вишнёвый сад..)
  • Нравится 2

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас на участке от прежних хозяев достался сарай, типо клозЭт.

ну покосился чуток. дык ведь это дача. никто джакузей не ожидал.

ну какбэ логично. если бы не одно НО: дачная лихоманка накрыла не тока маман, но и моего Михалыча.

сарай снес.

ща продумывает чем заменить. все готовые варианты сараюшек нашему эстетическому вкусу претят ))) судя по схемам и расчетам - это будет цитадель с бункером на случай ядерной войны. я периодически заглядываю через плечо: смета в разы стоимость марсохода превышает )))

 

я изподтишка прикапываю на грядках цветуёчки :rolleyes: . каждую новую обнаруженную маман диверсию списываю на прежних хозяев: ой, видать бывшая хозяйка посадила.... Маман с пиететом относится к дачно-трудовым подвигам предшественницы и  покамест клумбы на грядки не перекапывает.

  • Нравится 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×