Перейти к содержанию
Авторизация  
mamaulitka

Как выселить из съемной квартиры жильцов?

Рекомендуемые сообщения

Застрахуйте свою квартиру от ущерба в плане залива соседями. Я страховал. Получилось около 3000 в год. Зато с соседями или с хозяином будет разбираться уже страховая. А у нее интересные методы.... Участковый и вызванный наряд ничего не решает. Боролись так 3 года с соседями- наркоманами, которые каждый выходной и праздник дискотеку устраивали до 4 утра.

  • Нравится 4

rbany.ru Вся правда о Русской бане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у моей подруги была ситуация, когда она сдавала квартиру, причем по знакомству двум женщинам, так вот эти женщины умудрились так засрать квартиру и при этом еще и соседку снизу затопить, что бабуля, которая снизу живет подала в суд, а поскольку хозяйка квартиры, то есть моя подруга об этом ничего не знала и естественно на суд не являлась, бабуля его выиграла. Тетки эти уехали, а потом моей подруги пришло извещение о том, что нужно платить штраф, вот так это и вскрылось.

 

Я думаю, если вы подадите на них в суд, то, когда говорится о наказании рублем, хозяин сразу себя по-другому поведет.

 

А по поводу ребенка - дети есть дети, тут ничего не поделаешь

  • Нравится 1

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А по поводу ребенка - дети есть дети, тут ничего не поделаешь

Ага ,особенно в 2 часа ночи))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага ,особенно в 2 часа ночи ))))))

Да хоть в три.

Что можно сделать?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хоть в три.

Что можно сделать?

написать в посольство Финляндии жалобу, что соседи не способны воспитывать ребенка, там эту семейку возьмут на карандаш, а ответ посольства показать родителям и пригрозить им, что уж как минимум в одну северную страну им лучше будет не соваться )))

  • Нравится 6

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про ребенка.

Над квартирой моих родителей поселилась семья. Муж, жена, плюс двое детей. Так мы сначала думали, что это дети бегают и прыгают со шкафов до двух ночи, а оказалось, что это сосед кидал свою жену на пол. Рассказали другие соседи, когда родители в разговоре им пожаловались.


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про ребенка.

Над квартирой моих родителей поселилась семья. Муж, жена, плюс двое детей. Так мы сначала думали, что это дети бегают и прыгают со шкафов до двух ночи, а оказалось, что это сосед кидал свою жену на пол. Рассказали другие соседи, когда родители в разговоре им пожаловались.

эх, высокие отношения....


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да нет. там ваше странные отношения. Хорошо, что они съехали.

Отец это мужа служил в Узбекистане. Оттуда сыночек привез жену. Она достаточно странная была.

Я как вспомню их маленького сына, который вылез из окна (они тогда жили в финском домике) и побежал искать маму. В колготках и маечке, а на улице было начало марта. Я вылетела из квартиры, а его, ТТТ. уже на КПП солдаты перехватили.

Изменено пользователем Эвит

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По теме можно написать заявu в двух экземплярах одну в жкх другую в ментовку со всеми недовольствами .. и желательно подписаться и с другими соседями..

Про страховку против залива очень умно..!

  • Нравится 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-идее, при заливе надо вызывать аварийку, так будет зафиксирован факт и время залива, потому как пока комиссия соблаговолит явиться, все тысячу раз может высохнуть, потом комиссия из жэка которые опишут последствия и должны выдать предписание об устранении последствий, заодно и документы товарищей проверят, на каком основании они там находятся

Изменено пользователем gimini
  • Нравится 1

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Туда тоже мона..:-)


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До кучи можно и в налоговую написать.


Не будьте равнодушными! Не дайте превратить наш город Пушкино в каменные джунгли: https://gorod-nash.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Школа начинающего стукачка прям )))

  • Нравится 5

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще я бы делала так

Сходила бы и поговорила с соседями, предупредила бы об ответственности. В зависимости от ответа))), действовала бы по обстоятельствам

Короче, просто широченное поле для деятельности и довольно перспективное. :)

 

А по поводу ребенка - дети есть дети, тут ничего не поделаешь

А дети живут одни? ))) У них нет родителей, которые понимают, что кругом ваще-то люди живут?

Я б тоже вякала, причем сильно. Если 23 часа-терпим, хорошо, мб и до 24-терпели бы. А уж по ночам всем нужно спокойно спать. И бег ребенка среди ночи-ненормально. Если родители нормальные. )))

 

сосед кидал свою жену на пол.

А может там не ребенок бегает, а большая собачка? ))) гав-гав.

Изменено пользователем Мамочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А может там не ребенок бегает, а большая собачка? ))) гав-гав.

 

Вот-вот. Жили мы с мужем когда-то в съемной однушке, и возник у нас конфликт с четой милейших старичков снизу. Жалоб у них было две.

Нашей квартирной хозяйке они говорили так: "Вот ты говоришь: она порядочная. Какая же она порядочная, если по ночам моется? А еще чеканят они, по ночам молоточками стучат, а иногда пилят!" :))) Ой, мама дорогая... И все ходили, и ходили, выясняли, что же мы там чеканим... "Чеканил" спаниель в смежной с нами квартире, когда ночью чесался и лапой об пол стучал.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×