Перейти к содержанию
-PriNceSSka-

Пробки и реконструкция Ярославского шоссе

Рекомендуемые сообщения

 

Говорят, был, я тоже не помню. Но очень хочется такой маааленький светофорчик в Тарасовке.


я тоже за на все 100%. Светофор был на повороте на Текстильщик, но он никогда не действовал ни одного дня - это было условием для открытия рынка. А нам сейчас он ваще без надобности. Нам бы в Тарасовку, ну или пусть запретку пока откроют.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни за что не откроют. Да и что это решает? Должны же быть на шоссе хоть где-то повороты развороты?


Сегодня узнала, через 2-3 недели и под этим мостом разворот будет закрыт.....на долго, так что ближайший разворот - Мытищи. Ужас, с 1июня ребенка в сад в Пушкино начинаю возить....

Откуда,если не секрет, такая инфа? Это сколько в километрах от Мытищ до Ивантеевки? Вот если люди вечером едут домой до ст Тарасовская, а живут на другой стороне Ярославки? Или работают в Пушкино,а живут в Лесных полянах? Это ж всем через Мытищи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Откуда,если не секрет, такая инфа?

не могу сказать, но вроде канал дастоверный...сама не хочу, чтоб закрыли, мне сына из Тарасовки в сад в Пушкино возить, подруга детей в школу возит....школу можно поменять, на автобусе в конце конков, а вот сад.....


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо жаловаться.....но я не знаю куда, можно же в конце концов телевидение подключить, можт кто подскажет??


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да куда на автобусе? Автобус тоже не по воздуху летает. А мы в Клязьме, у нас автобуса нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А мы в Клязьме


а вам, чтоб в Пушкино попасть зачем на Ярославку выезжать???

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

                  Тёмное НАСТОЯЩЕЕ и светлое БУДУЩЕЕ!

                       (действующий мост через р. Клязьма)

post-36285-0-27642800-1367138966_thumb.jpg   post-36285-0-29019300-1367139069_thumb.jpg

Изменено пользователем APELS
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реально видела сегодня заезжающих и выезжающих под мостом через Клязьму в районе Тарасовки. Переезд же был наглухо бетонными столбами перекрыт.... Что это было, никто не знает ? ремонтные работы ведь полным ходом ...и как нашли лазейку....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Тёмное НАСТОЯЩЕЕ и светлое БУДУЩЕЕ!

Весьма бодро работают. Возможно, что и правда не шибко долго будем мучиться.
 


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ремонтные работы ведь полным ходом ...и как нашли лазейку....

Оптический обман зрения? (с)

:)
 


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто мне подскажет, отчего каждый вечер (могу только про выходные сказать) на Ярославке в сторону Москвы выстраивается  пробища , порой от Пулмарта и до  Тарасовского  рынка? Вроде выходные, все вроде за городом, а  сейчас вообще праздники, но каждый раз где то к 6 вечера начинается собираться это явление и так далеко за 9 ...А из Москвы все свободно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот так сегодня выглядит разобранный мост со стороны п. Любимовка.

Уже 2 сваезабивалки туда пригнали! Обе работают, земля трясётся, дома подпрыгвают!

 

У меня кошка из дома убегает и сидит орёт в саду с квадратными глазами, думает землетрясение началось!  :)

 

post-36285-0-24169300-1367677815_thumb.jpg

Изменено пользователем APELS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Раньше-то по 3-м ездили да ещё обочину

Это не правда. Там было 2 полосы. Просто оградили обочину. 

Так что кроме ездунов по обочинам, в пробке винить некого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×