Перейти к содержанию

SVETA1965

Пользователи
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычная

Информация о SVETA1965

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Спасибо всем за советы и сочувствие, но котят выходить нам не удалось, очень жалко малышей. Щенок все еще ждет свою новую семью.
  2. А где это на ПИКе, можно поподробнее. Спасибо заранее
  3. Люди добрые. Живем в Клязьме. 6 месяцев назад на помойку в коробке выбросили новорожденных котят, 4 штуки Выходили, троих забрали хорошие люди, один остался у нас, Таких подобратышей у нас уже пятеро. Неделю назад на той же помойке еще четверо. совсем маленькие,только родились. Такое впечатление, что одни и те же нелюди таким образом избавляются от приплода. Мы подобрали, конечно, кормим. ухаживаем, но один котенок вчера умер. Может у кого есть кошка кормящая и вы пожалеете и возьмете сирот на короткое время, пока им очень нужна мама. Еще очень нужна помощь с пристройством этих котят и одного щенка, которого тоже выбросили в коробке около катка в Звягино в самые морозы, дети нашли и мы не взять таких не можем. Щенков было трое, двоих удалось пристроить, одна девочка осталась . У нас уже есть две собаки, одна инвалид, мы их любим. но третью, если никто не возьмет, уже не потянем. Собачке 3 месяца, она здорова и очень ласковая, некрупная. Посмотрите, если вам нужен друг, звоните 916-137-61-76 Людмила.
  4. Сейчас знаки развёрнуты в обратную сторону.
  5. Получила письмо от Екатерины Розиной о том, что проезд под мостом открыли благодаря петиции губернатору МО. Это было бы замечательно. Только перед праздниками блоки с проезда отодвинули жители Клязьмы, а кирпичи как стояли так и стоят. Наверное закроют снова.
  6. Да куда на автобусе? Автобус тоже не по воздуху летает. А мы в Клязьме, у нас автобуса нет.
  7. Ни за что не откроют. Да и что это решает? Должны же быть на шоссе хоть где-то повороты развороты? Откуда,если не секрет, такая инфа? Это сколько в километрах от Мытищ до Ивантеевки? Вот если люди вечером едут домой до ст Тарасовская, а живут на другой стороне Ярославки? Или работают в Пушкино,а живут в Лесных полянах? Это ж всем через Мытищи.
  8. Говорят, был, я тоже не помню. Но очень хочется такой маааленький светофорчик в Тарасовке.
  9. В Ивантеевке светофор уже есть, аоколо тарасовского рынка раньше был.
  10. Кто знает, куда надо начать жаловаться?
  11. Мытищи трудно назвать разворотом, как и Ивантеевку.
  12. Разворот в Челюхе закрыли со стороны области. Только под мост. Там пробка из тех, кому на Болшевское. Читали, подписывали петицию на 11 странице? Похоже, все равно всем наплевать.
  13. Около разворота в Челюхе нарисовали новую разметку и дорогу сузили до трех полос. Непонятно, где там можно временный разворот сделать.Ужас. Сочувствую тем, кому с Болшевского шоссе в сторону Москвы надо.
×