Перейти к содержанию
-PriNceSSka-

Пробки и реконструкция Ярославского шоссе

Рекомендуемые сообщения

По поводу реконструкции Ивантеевской развязки:

 

Источник

 

Поскорее бы ))) у кого какие мысли по поводу расширения Ярославки под ивантеевским мостом и самой развязки??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 нужно будет заезжать на мост над речкой и на ярославку выезжать, а потом уже поворачивать в сторону Лесных полян

это как? 

Ребята и девчата, как до Юбилейного лучше добраться?

 

Спасибо.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это как? 

теперь уже никак :), под мостом проехать не реально, перекопано с двух сторон

Ребята и девчата, как до Юбилейного лучше добраться?

только по ярославке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теперь уже никак :), под мостом проехать не реально, перекопано с двух сторон

только по ярославке

а яндекс через Ивантеевку как то еще прокладывает. Кто-нить так ездит?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а яндекс через Ивантеевку как то еще прокладывает. Кто-нить так ездит?

есть там проезд


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а яндекс через Ивантеевку как то еще прокладывает. Кто-нить так ездит?

я там проезжал один раз, мне не очень понравилось т.к. дорога убитая и очень узкая, в некоторых местах 2 машины не разъедутся там. Но наверное лучше там проехать чем в пробках стоять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я теперь на рынок всегда через первомайский и лесные поляны езжу


АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а яндекс через Ивантеевку как то еще прокладывает. Кто-нить так ездит?


лет 7 тому когда делали королевскую развязку Ярославка тоже глухо стояла, мы ездили через Ивантеевку - Щелково - щелчок, но кажется он тоже сейчас стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не много не в тему Комплекс мер по «перезапуску» столицы

 

Еще одна хорда — Северо-западная — соединит север с юго-западом столицы, а также даст выход на автомобильные дороги федерального значения М-1 «Беларусь» и М-8 «Холмогоры». Это будет 30-километровая трасса без единого светофора. От Можайского до Ярославского шоссе можно будет доехать максимум за 25 минут без остановок и заездов в центр города.

Одна из основных задач дорожной программы — чтобы количество входящих и выходящих из города полос совпадало. Поэтому реконструкция вылетных магистралей в целом увязана с работами на федеральных трассах. Например, сейчас в Московской области ведется реконструкция Ярославского шоссе на участке МКАД — Пушкино с 16-го по 47-й км. А город, в свою очередь, в этом году заканчивает работы на участке от Садового кольца до МКАД. После реконструкции Ярославка в области будет иметь по 5 полос в каждую сторону (в Москве по 6), не считая двухполосных дорог-дублеров (в черте Москвы трехполосных). Перестраивать развязку на МКАД в данном случае не потребуется: она полностью соответствует современным требованиям и легко справится с растущими автомобильными потоками. В идеале такая синхронизация должна быть достигнута по всем магистралям. По тем направлениям, где ясности пока нет, власти приостановили работы внутри города, поскольку понимают, что желаемого эффекта не получат.

 

статья большая

http://www.mk.ru/moscow/article/2013/08/23/904417-kompleks-mer-po-perezapusku-stolitsyi.html

Изменено пользователем igor8443

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера ехали  с дачи по Ярославке (по направлению к Москве) и на съезде на старую Ярославку после пос. Лесной обнаружили новый знак  "движение по выходным запрещено". Вот здорово! Теперь чтобы попасть в Братовщину, Правду, Заветы или Новую деревню. Надо будет объезжать до развязки на Костино или до круга в Пушкино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера ехали  с дачи по Ярославке (по направлению к Москве) и на съезде на старую Ярославку после пос. Лесной обнаружили новый знак  "движение по выходным запрещено". Вот здорово! Теперь чтобы попасть в Братовщину, Правду, Заветы или Новую деревню. Надо будет объезжать до развязки на Костино или до круга в Пушкино

Я проехал спокойно, видимо просто не обратил внимание... :o а вы нечего не путаете, мож грузовым запрещено?


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера ехали  с дачи по Ярославке (по направлению к Москве) и на съезде на старую Ярославку после пос. Лесной обнаружили новый знак  "движение по выходным запрещено".

кстати да, я тоже это видел дней 10 назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я проехал спокойно, видимо просто не обратил внимание... :o а вы нечего не путаете, мож грузовым запрещено?

Нет,  вот такой знак3.2.gif3.2 "Движение запрещено". Запрещается движение всех транспортных средств 

с такой табличкой 8.5.1.gif8.5.1 "Субботние, воскресные и праздничные дни"

Так что будте внимательны, скоро там будут ловить за нарушение. А пробка на новой Ярославке будет еще длиннее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет,  вот такой знак3.2.gif3.2 "Движение запрещено". Запрещается движение всех транспортных средств 

с такой табличкой 8.5.1.gif8.5.1 "Субботние, воскресные и праздничные дни"

Так что будте внимательны, скоро там будут ловить за нарушение. А пробка на новой Ярославке будет еще длиннее.

Спасиб, будем внимательнее.

А в каком месте знак стоит, через заправку нельзя проскочить и типа я не я... )))


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в каком месте знак стоит, через заправку нельзя проскочить и типа я не я... )))

можно и через заправку, я когда уже въехал под знак стал обдумывать, что сказать ментам если остановят, вот заправка  была моя первая и единственная мысль :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×