Перейти к содержимому

Фотография

Есть ли САМБО в Пушкино? И где?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 ksumaman

ksumaman

Вечно живой

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 138 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 11:26

Ники, их вообще не понять...

#22 Ники

Ники

Думаешь нет - говоришь да!

• Пользователи
  • 10 895 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 11:45

ksumaman

Ну не знаю, у меня самой отец много лет тренером отработал, но все вопросы с родителями решались в рабочем порядке и при личной встрече. Но он был по образованию учитель физкультуры.
Я так начинаю думать, что зачастую тренеры, особенно восточных единоборств, имеют свои черные пояса, а вот никаким образом с педагогикой оказываются не связанными... то есть они пытаюстся научить чистой технике, но не владеют никакими пед. технологиями и умением общения с детьми.

Сообщение отредактировал Ники: 05 Март 2012 - 11:47

#23 ksumaman

ksumaman

Вечно живой

• Пользователи
  • 2 138 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 12:19

Я так начинаю думать, что зачастую тренеры, особенно восточных единоборств, имеют свои черные пояса

Могу большее сказать, что Пестряков не мастер спорта...

#24 wassa

wassa

Вне конкуренции

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 503 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2012 - 11:55

Прекрасный тренер по самбо и дзюдо - Гранкина Светлана Юрьевна! Могу от себя добавить, что и педагог и человек она прекрасный, и спротсменка - в прошлом чемпионка Союза и России. Тренерует и в Дворце спорта и в Защите. Самбо и дзю-до. Они очень похожи, силовая подготовка, растяжка, формы и правила для соревнований разные. Я очень благодарна судьбе за то, что свела нашу семью с этим необыкновенным человеком, энтузиастом. А как она возится с чужими детьми - как со своими! Каждый год можно поехать с ней в спортивный лагерь, и не один раз в году. Вот ссылка на сайт Защиты:
http://judo-z.narod.ru/members.htm

Сообщение отредактировал wassa: 09 Апрель 2012 - 13:29

#25 Griffin2014

Griffin2014

Новичок

• Пользователи
  • 31 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 11:50

Друзья, ищу для сына хорошего тренера по самбо или дзюдо. Посоветуйте , пожалуйста.

#26 Асенька

Асенька

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 377 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 11:19

Мы ходим в Анты на западе к Николаю Ивановичу Орловскому. Сыну всего 4,6, сравнить не с чем, но мне нравится и его подход, и профессионализм. Детей учит не только САМБО, но и воспитывает характер. Мальчишки бегут на тренировку с радостью.  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных