Перейти к содержанию
Shadow

Стройнеем вместе

Рекомендуемые сообщения

@Dodgy Banana, нашла там же деревянные  подешевле )))  http://www.eldorado.ru/cat/detail/71125095/

функции те же. Скарлетт только, не знаю, хорошо ли это ))) вот интересно, как эти весы вообще могут различать и выделять из одного бренного тельца вес воды, вес мышц и вес жиров? подозрительно умные... они вовнутрь штоль заглядывают?

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dodgy Banana, нашла там же деревянные  подешевле )))  http://www.eldorado.ru/cat/detail/71125095/

функции те же. Скарлетт только, не знаю, хорошо ли это ))) вот интересно, как эти весы вообще могут различать и выделять из одного бренного тельца вес воды, вес мышц и вес жиров? подозрительно умные... они вовнутрь штоль заглядывают?

Наташ, я там выше ссылку на гугл дала. Почитай, познавательно.

Изменено пользователем Dodgy Banana
  • Нравится 1

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego,

От перемены мест слагаемых сумма не изменяется)))


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Egohttp://www.finehealth.ru/faq-vesy/ тут описано как работают подобные весы

  • Нравится 1

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вес мышц лучче, чем вес жиров

 

Ну думаю дивану все едина.)))
  • Нравится 3

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

приныканую упаковку сахзама
Гадство :crazy:

Чем так, лучше мёду. И полезно, и вкусно.

И это... ежели что, себя ругать вредно. Наоборот, иногда надо поблажки делать.

Потому как если себя не любить, то ничего хорошего в итоге не выйдет.

Просто надо баланс соблюдать любви и строгости )))

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я не могу без сладкого! Совсем не могу! Не то чтобы тоннами ела, но с утра с кофе надо съесть хотя б зефиринку.


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати тоже были когда-то такие весы которые всякую массу воды-жиров показывали... неделю работали нормально, а потом стали фигню полную показывать. Благо 14 дней еще не прошло, поменяли их на простые весы, тоже электронные, но которые только вес показывают и с к слову, работают они уже лет 8-9 исправно!


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

работают они уже лет 8-9 исправно!

Мож заклинило..))

  • Нравится 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мож заклинило..))

в том то и дело что нет )))

Завтра в планах разгрузочный день на активии... интересно хватит силы и воли )))


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а я не могу без сладкого! Совсем не могу! Не то чтобы тоннами ела, но с утра с кофе надо съесть хотя б зефиринку.
секрет прост - нужно забыть про "не могу", и все сможешь. Я вот уже давно пью чай и кофе без сахара, и уже даже не хочу с сахаром, потому как наконец познала истинный вкус этих божественных напитков  :rolleyes: я сегодня преодолела 3-ий день с Джуллиан Майклс, осталось 27, иногда мне хотелось ее прибить, но я сделала это! я всё могу, как Рокки Бальбоа!  )))

 

reWalls.com-72504.jpg

  • Нравится 5

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego, я буду искренне в тебя верить. Очень хочется увидеть человека, который прошел все 30 дней по её системе. Сама я не одолела и вторую часть - вернее мне хватило третьего дня из второй части.

Я слабак, знаю

Изменено пользователем Алешкина
  • Нравится 2

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego, Наташа - молодец! )))

(это надо петь на мотив "Сережа - молодец")

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо!  :D

 

 

Сама я не одолела и вторую часть - вернее мне хватило третьего дня из второй части.

о второй части я не думаю, я думаю о том, какая я буду молодец на последнем дне программы, потому что, если я буду думать о второй части, то я сразу подумаю о завтра и помру уже сегодня ))) 

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×