Перейти к содержанию
PavLan

Хочу поплакаться

Рекомендуемые сообщения

Ну стоматит не эбола. Уже хорошо :) чё реветь-то? Лучше волю в кулак и в игру всё превратить... Ну не знаю, например, рассказать про героическое племя индейцев, которые мазали рот зеленкой (или чем там нынче стоматит лечат) и их никто победить не мог... Или в превращение в инопланетянина... Заодно на щечках что нить пририсовать.... Мож деть плачет не столько от боли, сколько от перепеугу, что раз мать ревет, значит ему кранты....

))) ну тетя Глаша, я аж чуть не рассмеялась в ночи, да мальчишек своих не разбудила! ))) стоматит, конечно, по сравнению с эболой-райская болезнь, я об этом что-то не подумала!


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наши стоматологи в моем детстве были жестоки(((( брали тряпочку( бинтик).... снимали верхний слой и мазали зеленкой(((


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чем мажешь-то? масло чайного дерева - отличная вещь, и мазать не больно, и боль снимает, и лечит очень быстро.

Во, что нам прописали:

post-10175-0-74503600-1412884628_thumb.jpg

Изменено пользователем cobra

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну стоматит не эбола. Уже хорошо

ну ты как скажешь :)


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Серёжка,@mashaag,спасибо, мои дорогие!

Надо собраться, еще мазать и мазать...

@cobra,Выздоравливайте!Я эту фигню подхватила в сознательном возрасте...лет в 14-15 после похода к стоматологу...Кушать вообще не могла...Но был один плюс-поскольку я никогда не была худышкой в тот момент я скинула кил 5... )))  ))) Стройная такая ходила ))) Недолго правда )))  )))  )))

  • Нравится 1

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

масло чайного дерева - отличная вещь, и мазать не больно, и боль снимает, и лечит очень быстро.

Но на вкус сильно на любителя... Я бы облепиховым намазала...

  • Нравится 1

Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наши стоматологи в моем детстве были жестоки(((( брали тряпочку( бинтик).... снимали верхний слой и мазали зеленкой(((

Меня аж передернуло. Это ж боль адская, бррр.

@М@няш@, да мой стройняга. Как бы с этой бякой доходягой не стать.

 

 

Правда есть лучик надежды: врач сказала, что к понедельнику все пройдет...

  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Солкосерил гель стоматологический хорошо помогает и Холисал гель. Но Холисал щипит. поэтому его лучше 1:1 с солкосерилом смешивать и мазать.

А нистатин они по ходу всем выписывают.

И фукарцином слизистые можно мазать.

Травками разными полоскать, стоматофит например


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наши стоматологи в моем детстве были жестоки(((( брали тряпочку( бинтик).... снимали верхний слой и мазали зеленкой(((

вайвай, я прям-таки снова окунулась в детство и живо ощутила эту "приятность"((


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mashaag,мой не умеет полоскать. Дохлый номер.

Учила-учила... Пофиг! Наберет полный рот жидкости, секундное замешательство, проглатывает и испуганно на меня смотрит))). Я уж забила на такое обучение


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин...как угомонить кота?Дочь мне его на ночь в комнату подсунула...Комната трясется..


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Блин...как угомонить кота?Дочь мне его на ночь в комнату подсунула...Комната трясется..

Валерьянки ему - побесится и уснет :)


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин...как угомонить кота?Дочь мне его на ночь в комнату подсунула...Комната трясется..

А что он делает-то?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во, что нам прописали:

Хммм... С зеленкой можно больше веселых игр придумать )))

Выздоравливайте! А главное- не раскисайте! Всё будет хорошо. Я узнавала :)


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Во, что нам прописали:

да это понятно, нам тоже что-то прописывали подобное, но это все боль не снимает. Знакомая врач посоветовала по телефону - уже поздно вечером дело было, ребенок рыдал горькими слезами и чем-то там мазать прописанным было пыткой. Сгоняли в круглосуточную аптеку, купили масло чайного дерева, с уговорами помазали - оказалось, совсем не больно, ребенок заснул спокойно, на утро все уже было гораздо лучше.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×