Перейти к содержанию
Авторизация  
cobra

Семейные тайны

Рекомендуемые сообщения

А потом - какой нахрен посторонней? Это ж мама мужа.

 

Да и мужу приятно штоль, если с его матерью воюют?

Мужу мама, а невестке - посторонняя тетко. И вот шоб не воевать, нафик ваще с ней общацо? Мне ни разу не интересно, чем живут выжившие из ума бабки и пмсные тетки старше меня и че они там про мои отношения с мужиком думают. Но это мое мнение и моя жизнь. Если кому нра- общайтесь на здоровье, рассказывайте, че у вас с детородной функцией ))) что покушал и чем покакал ее дитятко ))) ищите "подходы". Всё какое то занятие )))

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хошь - не общайся, никто не заставляет.

)))

спасибо, что разрешила ))) прям полегчало )))

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вообще пофиг кто возненавидет моего ребёнка. Ей не помогают биологические родственники. Что обескураживает наших общих знакомых. Но помогают боги. Или не боги а мужчины. Или коты у которых я никогда не резала яйца.)))

Изменено пользователем bur-nellya
  • Нравится 2

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В вашем идеальном понимании будущая невестка должна при знакомстве с вами принести медицинскую карту со всеми прививками начиная с рождения и кончая какими то отдельными этапами своей жизни, что бы в нужный момент ваше отношение к собственному реб не оказалось предательством?...

 

В моем понимании будущая невестка должна перед свадьбой сообщить жениху все, что он должен знать о ней, а кардинальные проблемы со здоровьем - это то, что муж должен знать о будущей жене, так как это уже не посторонние люди, это семья, ответственность, дети....

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужу мама, а невестке - посторонняя тетко. И вот шоб не воевать, нафик ваще с ней общацо? Мне ни разу не интересно, чем живут выжившие из ума бабки и пмсные тетки старше меня и че они там про мои отношения с мужиком думают. Но это мое мнение и моя жизнь. Если кому нра- общайтесь на здоровье, рассказывайте, че у вас с детородной функцией ))) что покушал и чем покакал ее дитятко ))) ищите "подходы". Всё какое то занятие )))

Да изначально вродь мы не твою свекровьто обсуждали )))

Я вполне понимаю, что сложиться могёт по-разному. Кому каторга, кому праздник - чо шло в комплекте к мужуку, тем и довольствуемси )))

У моей подружки (которую свекровь как раз нимноха "рассекретила" - тож не сама, кстати, добрыя люди подсобили )))) свекровь - вапще мировая женсчина. Я вот прям отвечаю - подружка ее к нам в свое время в гости привозила на денёк (свекровь через Москву к сыну старшему летела, а подружка ее транспортировала, чиста по-девочкиному так, без мужа), да и потом встречались, было дело ))). Вот реально, прям офигенная тётка, уж на что я нелюдима и не со всеми легко схожусь :)

Чего б не общатсо с такой? Сам бог велел.

 

P.S. А уж про "теток климактерических" - вот прям фу )))

Все там будем-то )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а для сына вполне себе может быть подарком судьбы: ни те презиков, ни прочего геморра

Вы считаете, сын априори не мечтает о детях? Может, он женится с целью создать семью традиционного плана, с детьми

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы считаете, сын априори не мечтает о детях? Может, он женится с целью создать семью традиционного плана, с детьми

Может, Лен. Но может и не.

Тут опять же нет единых правил.

Главное, чтоб у мужа и жены взгляды совпадали. А если они расходятся со взглядыми родителей - извините. Никто не застрахован. Не всегда мы ожидания родителей оправдываем. И не факт, что обязаны...

  • Нравится 3

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да изначально вродь мы не твою свекровьто обсуждали )))

я )

вау! А вы где то обсуждали МОЮ свекровь???! Я по ходу пьесы пропустила все самое интересное!!! Ссылку дащь?

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы считаете, сын априори не мечтает о детях?

давайте конкретно: чей сын? Потому как если сын родителей Королега, то скорее всего нет, не мечтает.

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm, может, но кто его знает....

Бегать, размахивая справками, не нужно совершенно. И на первом-втором-десятом свидании об этом сообщать тоже. Но одно дело встречаться, встречаться можно с многими, нам ли это не знать, уж не 20 лет ))) ))) А вот семья - это другой уровень отношений. Не хочет он детей иметь, и ради Бога, и все ОК. Правда, есть вероятность, и большая, что по юности эти дети ему на фиг не нужны, и секс без предохранения действительно будет основополагающим критерием выбора, но спустя годы, как правило у мужчин жажда иметь собственное потомство все-таки просыпается, появляется раздражение на жену, которая не может ему это обеспечить. потом появляется другая. которая может и все....

Есть, конечно. исключения. У меня у родителей есть друзья, семейная пара, в которой жена по юности, еще не будучи женой сделала аборт от другого (это были 70-е годы и аборты были соответствующие), после которого, в результате воспаления, удалили матку. Разумеется, о детях речь уже и не шла. Но муж (уж, когда она ему рассказала, до или после - не знаю) детей сам не хотел (был из сильно многодетной семьи старшим ребенком ))) ) и с возрастом его желания не поменялись. Живут до сих пор, уже за 60 обоим, душа в душу

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

если сын родителей Королега, то скорее всего нет, не мечтает.

Поясни, что-то я не догнала, почему его сын не мечтает?  :???:


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Потому как если сын родителей Королега,

 

Это кто? :???: Я в общем говорила, а не о конкретном чьем то сыне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вау! А вы где то обсуждали МОЮ свекровь???! Я по ходу пьесы пропустила все самое интересное!!! Ссылку дащь?

Если ты не о своей, то получается, что прям все свекрови - климактеричные злобные бабки? И иначе никак, раз навестки - споошь мазохистки "кроме я"? )))

Ладно, спишем на параллельные миры )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm, может, но кто его знает....

Бегать, размахивая справками, не нужно совершенно. И на первом-втором-десятом свидании об этом сообщать тоже. Но одно дело встречаться, встречаться можно с многими, нам ли это не знать, уж не 20 лет ))) ))) А вот семья - это другой уровень отношений. Не хочет он детей иметь, и ради Бога, и все ОК. Правда, есть вероятность, и большая, что по юности эти дети ему на фиг не нужны, и секс без предохранения действительно будет основополагающим критерием выбора, но спустя годы, как правило у мужчин жажда иметь собственное потомство все-таки просыпается, появляется раздражение на жену, которая не может ему это обеспечить. потом появляется другая. которая может и все....

Есть, конечно. исключения. У меня у родителей есть друзья, семейная пара, в которой жена по юности, еще не будучи женой сделала аборт от другого (это были 70-е годы и аборты были соответствующие), после которого, в результате воспаления, удалили матку. Разумеется, о детях речь уже и не шла. Но муж (уж, когда она ему рассказала, до или после - не знаю) детей сам не хотел (был из сильно многодетной семьи старшим ребенком ))) ) и с возрастом его желания не поменялись. Живут до сих пор, уже за 60 обоим, душа в душу

У меня есть 2 семьи знакомые, которые не могут иметь детей. Одни-сразу знали, что детей не может быть у них, вторые-после многочисленных попыток поняли, что не судьба. И те и другие живут вместе уже около 15 лет и не расходятся...

Зато куча примеров родивших семей развелись. Прям куча.

 

Чота наследники папаш не особо остановили от развода )))


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я б не смешивала в кучу разводы из-за отсутствия детей с разводами прочими. Это только путает.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×