Перейти к содержанию
Авторизация  
BysinkaV

Новый роддом Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Добрый день . Скажите а гольфы компрессионные обязательно ? Полотенца тоже свои нужны? Ещё такой вопрос никто не колол клексан? Я колю его и надо колоть до самих родов, если кто то тоже на подобных уколах?

чулки компрессионные при кесареве обязательны, полотенец нет в роддоме. только свои. 


Есть 3 вещи,которые никогда не возвращаются: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность!!!
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой список в роддом: ребенку 3 костюма (ползунки с кофточками и шапочками), носочки, 1 чепчик, 2 пеленки тонки 3 плотные (не пеленала, накрывала и стелила), маленькую упаковку памперсов 25 шт, влажные салфетки, жидкое мыло детское, бепантен, бутылочку, соску (пригодилась сразу), 2 полотенца (одно маленькое, одно большое), ватные диски и ватные палочки. одежду на выписку, муж привез позже.

Себе брала 3 ночные рубашки (одна на роды), халат, тапочки, полотенце 2 шт., пеленки одноразовые упаковка 20 шт. (на роды, осталось много), одноразовые трусы упаковка 5 шт., прокладки (послеродовые не покупала, брала макс. либресс 2 упаковки, хватило с избытком), посуда (чашка, ложка, тарелка и тд.), воду 1,5 литра на роды, зарядку для телефона, пакеты для мусора, ванные принадлежности. Вот в принципе и все. Чего не хватало, передавали родственники. 

  • Нравится 1

Есть 3 вещи,которые никогда не возвращаются: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность!!!
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лиса Алиса , спасибо большое за подробный ответ. Очень нужно.... Уже к декабрю собираю вещи.. Переживаю чтобы все было ничего не забыть. А личные вещи, документы есть где там хранить? Тапочки моющиеся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

свидетельство выдают. тапки я брала моющиеся, удобнее, кроме тумбочки в палате не где хранить


Есть 3 вещи,которые никогда не возвращаются: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность!!!
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А одноместные палаты есть?и если есть,как туда попасть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Olesya_Orlova, никого не хочу обидеть, но незнание закона не освобождает от ответственности.


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки ещё раз палаты там четверых местные как я поняла , одноместные ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки ещё раз палаты там четверых местные как я поняла , одноместные ?

Палаты есть на 1, 2, 3 и 4 человек.

Изменено пользователем Шпулька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, если сравнивать, какой род дом лучше Пушкинский или Ивантеевский?  


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ADP, я думаю тот, где родишь удачно :)

Прописана в Пушкино, живу в Ивантеевке )))) блин не могу определиться))))


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@ADP, придёться. Ибо сколько людей- столько и мнений. Чисто субъективные отзывы на этот счёт. Желаю правильного выбора. :)

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прописана в Пушкино, живу в Ивантеевке

В 11 году рожала в Ивантеевке,жила в Пушкино,прописана была в Москве.Медсестра на приёме долго выспрашивала,почему же я к ним припёрлась))И сначала (в мороз к полночи) пускать не хотела,пытала,договорилась ли я заранее с заведующей -тогда,говорят,такие порядки были.Но я знала только один порядок - женщину в родах обязан принять любой роддом,а если у меня еще и все документы на руках...В общем,на осмотре в приёмном отошли воды,через час родила)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×