Перейти к содержанию
Авторизация  
Ded Mazai

Майдан, Армения... Их мы тоже потеряем?

Произойёт ли в Армении Майдан?  

24 пользователя проголосовало

  1. 1. Что сейчас происходит в Армении?

    • Стихийный протест против повышения тарифов
    • Начало цветной революции / Майдана
    • Ни то, ни другое (дать свой вариант в теме)
  2. 2. Нынешний протест в Армении инспирирован извне?

    • Однозначно да
    • Однозначно нет
    • Началось стихийно, внешние "друзья" подтянулись потом
    • Другое (дать свой вариант в теме)
  3. 3. Если это начало Майдана, победит ли он?

    • Обязательно
      0
    • Скорее всего да
    • Скорее всего нет
    • Ни за что
      0
    • Конфликт заморозится и будет тянуться до бесконечности
    • Что-то ещё (дать свой вариант в теме)


Рекомендуемые сообщения

 

 

Разве оно уже не майдан?
Ну, пока требований смены власти вроде бы нет?.. В моём понимании Майдан - это когда требования протестующих направленны именно на это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@surickoff, я думал майдан - это оченобольшоестремление оевропеицо..))

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я думал майдан - это оченобольшоестремление оевропеицо..))
Это Евромайдан )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разве оно уже не майдан? И по наглому поведению протестующих, и по пустяшному поводу, использованному для бучи.

 

У нас 16% рост тарифов каждый год происходит. Я бы больше удивился, если бы рост вдруг забыли произвести )))

 

К сожалению, Армению с Украиной объединяет то, что некарманной оппозиции порядка 50%.

В  2009м кажись (точно не помню)  не  повышали цен  в России  на ЖКХ , электричество и т.д. так  это  дало плюсом   0,5%  роста ВВП  только это  НЕПОВЫШЕНИЕ   , а повышение седня  с 1 июля  даст   только рост инфляции и обнищание населения  , а  при том что  ВВП  начал   превращаться в минусовой императив  еще  при 100баксов !!!   за нефть , то  будущее  экономики  при  либерасных правителях   при санкциях  выглядит    плачевно ... Россия - куда тебя завели либералы... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

" Разве оно уже не майдан? И по наглому поведению протестующих, и по пустяшному поводу, использованному для бучи."

 

И время ведь выбрали подозрительно "удачно":в Киеве , когда в воздухе витала эйфория от олимпиады, а в Ереване, когда идут евроигры. А то не дай бог позитив от спорта перекинецо на все население ..

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

" Разве оно уже не майдан? И по наглому поведению протестующих, и по пустяшному поводу, использованному для бучи."

 

И время ведь выбрали подозрительно "удачно":в Киеве , когда в воздухе витала эйфория от олимпиады, а в Ереване, когда идут евроигры. А то не дай бог позитив от спорта перекинецо на все население ..

Ну дык это не секрет  , что в истории  мировые  воробуржуи  всегда    античеловечные дела  в мире    подгоняли под какие-то события  , чтоб   народ данной страны  застать в расплох  и психологически подавить волю к  сопротивлению ... 22 июня 1941го  по всему СССР   прошли выпускные , а  тут  бах -  уже  немцы  во всю бомбят  города на западе СССР  с 4--00 утра   ... народ смотрит в 2008м  Пекинскую Олимпиаду , а Саака  в ночь  уже  во всю   утюжит Градами   Южную Осетию ... Сочинская Олимпиада  в 2014м  - вроде договорились  и все подписали  укрЛяндские  противоборствующие стороны  и на те , через   2дня обострение , убийство Беркута и  майдаунов  , бегство януковича   и последующие события  в стране...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как раз сейчас истекает время мусорскога ультиматума, есть прямой эфир, посмотрим што будет.

 

три недели нозад я был в столице хачестана и проезжая мимо пендоскога посольства подумал- токую територею застроиле, а майдана не было, даже странно гыгы

Хотя нищета токая в ормении, што любой повод может подойти- носеленее жывет очень бедно, большынство хочет валить, молодеж щетает, што орменея це европа

Изменено пользователем sanat25
  • Нравится 3

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полиция Армении заявила, что у некоторых участников протеста в Ереване есть взрывчатка, передает «Новости-Армения».

Об этом заявил заместитель полиции Еревана Валерий Осипян.

По его словам, в настоящее время правоохранительные органы принимают меры.

Как отмечается, ситуация на проспекте Баграмяна остается напряженной.

 

http://www.gazeta.ru/social/news/2015/06/28/n_7330333.shtml


Самодовольная рожа торжествующей добродетели почти так же ужасна, как лицо разоблаченного порока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посольство США в Армении в своем официальном твиттере выступило с призывом к сторонам проявить позицию, соответствующую демократическим ценностям.

«Обеспокоены напряженной ситуацией. Призываем все стороны проявить мирную, сдержанную позицию в соответствии с демократическими ценностями», — говорится в сообщении.

 

http://www.gazeta.ru/social/news/2015/06/28/n_7330237.shtml

 

Как под копирку во время украинского майдана ... Обеспокоены они что майдан не получится ? 

  • Нравится 1

Самодовольная рожа торжествующей добродетели почти так же ужасна, как лицо разоблаченного порока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Походу пора переголосовывать по третьему вопросу и ставить второй вариант ответа вместо пятого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По голосовалке.

 

Хотел ответить на вопросы 1 и 3, а требуется ответить на все. На второй вопрос ответить не могу. В Армении своя многочисленная оппозиция, которая хочет прийти к власти. Собака ли (США) вертит хвостом (местной оппозицией), или наоборот, не могу знать.

 

Хотелось бы понять, а как местное население относится к этим выступлениям. Если в массе симпатизирует, то Россия оказывается в очень сложном положении, поскольку наши СМИ, как я понимаю, их осуждают (за майданоподобность) - а это может вызвать развитие антироссийских настроений. (Если в массе симпатизирует.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Хотел ответить на вопросы 1 и 3, а требуется ответить на все. На второй вопрос ответить не могу.
@Grigor, там же есть вариант "Другое (дать свой вариант в теме)" - свой вариант в теме Вы уже дали, теперь можно и проголосовать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Хотелось бы понять, а как местное население относится к этим выступлениям. Если в массе симпатизирует, то Россия оказывается в очень сложном положении, поскольку наши СМИ, как я понимаю, их осуждают (за майданоподобность) - а это может вызвать развитие антироссийских настроений. (Если в массе симпатизирует.)
Хуже другое - Россию косвенно винят из-за того, что тамошний главный по энергетике от нашей страны очень плохо себя поставил (этакий большой белый бвана в туземной колонии) и работал в общем-то хреново (походу завербованный пиндосами), короче сделал всё, чтобы народ тамошний озлобить. К сожалению не могу вспомнить, где об этом прочитал и ссыль дать не могу, за что прошу пардону...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

России пляски по окраинам СНГ надоели...

http://www.km.ru/world/2015/06/29/sobytiya-i-resheniya-v-svyazi-s-sng/760786-rossii-plyaski-po-okrainam-sng-nadoeli

 

Из ссылки...

Россия очень изменилась. В этом нам помогли наши капризные и скандальные соседи

Не успело российское общество очухаться после событий на Украине (которые и впрямь далеки до завершения), ему на голову начали сыпаться события из Еревана.

Картинка знакома: протесты, полиция, раздают еду, все очень дружелюбны, но почему-то с властями встречаться не хотят. Как говорят в народе, «снова – здорово».

А в комментариях в социальных сетях люди с армянскими фамилиями убеждают вас, что не все так однозначно, что это не Украина и не майдан, что просто вот взвинтили нагло тарифы на электричество.
 

Изменено пользователем Грюн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

России пляски по окраинам СНГ надоели...

http://www.km.ru/world/2015/06/29/sobytiya-i-resheniya-v-svyazi-s-sng/760786-rossii-plyaski-po-okrainam-sng-nadoeli

 

Из ссылки...

Россия очень изменилась. В этом нам помогли наши капризные и скандальные соседи

Не успело российское общество очухаться после событий на Украине (которые и впрямь далеки до завершения), ему на голову начали сыпаться события из Еревана.

Картинка знакома: протесты, полиция, раздают еду, все очень дружелюбны, но почему-то с властями встречаться не хотят. Как говорят в народе, «снова – здорово».

А в комментариях в социальных сетях люди с армянскими фамилиями убеждают вас, что не все так однозначно, что это не Украина и не майдан, что просто вот взвинтили нагло тарифы на электричество.

 

Статья по ссылке - это взгляд на проблему из разряда "Мне хотелось бы, чтобы так было". Но на самом деле это не так.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×