Перейти к содержанию
Грюн

США...Мы их теряем?

Рекомендуемые сообщения

Народ там половина на половину ,разрыв на сто тысяч не имеет значения.  Я хочу сказать что с народом там считаются. В некоторых странах народ может вообще на выборы не ходить , за него решают кому и кем быть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

тем не менее почти каждый ответ мне начинается с заговоров жидомосонов-рептилоидов-грантодателей
У-у, как всё запущено... Обвиняете других в заклишированности сознания, употребляя наиболее одиозные клише... Для того, чтобы вырваться из заколдованного круга зашоренности, вернитесь немного назад и попробуйте вчитаться в мой первый пост, посвящённый Вашему дифирамбу американской демократии, тогда может быть Вы сможете вырваться из рамок, сооружённых либеральным мировоззрением. Я попробую объяснить ещё раз и как можно проще: Вы протранслировали выработанную отечественными либералами позицию по прошедшим штатовским выборам, которая наверное чисто по случайности совпала с тем, что об их итогах высказала американская власть устами Обамки - мол выбрали чудище-козлину, но всё равно это торжество демократии. Жидомасоны, рептилоиды пусть останутся на Вашей совести, а вот то, что часть (наиболее активная и "авторитетная") либеральной илиты является грантососами, есть факт и это понимают даже носители либерального мировоззрения, только признать вслух по понятным причинам не могут.

 

 

 

позвольте больше вам этого не позволять?
Да не вопрос, сколько угодно )))

 

А если немного более серьёзно, то можно стебаться над сильным интересом наших сограждан к американским выборам или недопонимать оного интереса, но если стебальщикам выглянуть из-за своих шор, а недопонимающим немного поразмыслить, то всё становится очень просто: США сейчас реально страна номер один на Шарике и долго ещё останется быть таковой (хоть и намечаются кое-какие тенденции к изменению данного статус-ква), при этом она вовсе не дружелюбна по отношению к нашей стране, поэтому то, кого изберут там президентом, так или иначе скажется на всей мировой политике и экономике, что не может не затронуть и нас. И поэтому вполне понятно, что мы довольны тем, что проиграла выборы тётка, прямо и недвусмысленно озвучивавшая своё абсолютно негативное отношение к нашей стране, обвинявшая её во всех мыслимых и немыслимых грехах, демонизировавшая, лепившая из неё образ врага, кидавшая угрожающие намёки, короче говоря всячески дававшая понять, что с ней во главе США будут проводит по отношению к России максимально враждебную политику и во всём вредить ей. И таки имею полное право утверждать, что наши народные избранники аплодировали не избранию Трампа, а именно проигрышу старухи Клинтонши, что я понимаю, хотя не приветствую такую бурную реакцию. Что касается рыжего, то есть конечно люди, которые искренне думают, что "Трампнаш", но это слишком наивная точка зрения - Трамп ихний и таковым останется, несмотря на всю его предвыборную риторику с какими-то более-менее пророссийскими заявлениями. Нет, конечно есть вероятность некоторого изменения в политике по отношению к нашей стране, но оптимизм в этом отношении должен быть более, чем очень осторожный - вспомните, какой белый и пушистый был Обамка, кнопочку "перезагрузка-перегрузка" тоже вспомните.

Так что весь стёб определённой категории сограждан на тему радости наших сограждан за выборы в США можно разделить на две категории: те, кто не понимает подоплёки этой радости - те просто глупцы, а кто понимает - ну, эти сознательно занимаются подменой понятий, это стёб из серии: (с сарказмом) "Ага, это Обама вам в лифте нас...", ой, извините, я обещал больше не использовать такие термины, исправлюсь: "Это Обама у вас в лифте помочился" :D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Норот в большынстве проголосовал за бабку, но по зокону победил трамп, сказать то ты че хотел? )))

Оченна  демократишно  ... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стадионы  нужно строить , только  надо вводить  практику пращюров  -    рядом со строящимся объектом     ставить виселицу или  кол  , не    построил    =подрядчик=  объект    в оговоренный срок    и за    выделенные средства      - милости просим  , отвечай... )))

Вешать некому ,вешатели от строителей ничем не отличаются.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

,разрыв на сто тысяч не имеет значения

:n09:

 

 

В некоторых странах народ может вообще на выборы не ходить , за него решают кому и кем быть.

да, канадские полярные войска с оляски )))


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто там ничего отменять из -за одной мошенницы (россиянки )  никто не будет. Победил там Трамп . Выбрал его народ. Никто его не назначал. В Америке действуют демократические законы . Это не монархия ,а республика. Что и доказано.

Когда алкаш расстрелял    Верховный Совет   ряд  ельцинских  путчистов (под присмотром пиндоского посольства)          то ж хотели     перетащить     на просторы России    пиндоскую избирательную систему  , но   отказались    из-за того     что   российский   народ не поймет  , кто такие крендели  -=выборщики=  и    забьет на выборы большой   =болт=  , поэтому срисовали   систему  у  лягушатников  ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У-у,

 

Да не вопрос, сколько угодно ))).

ну раз так, то кто такая либеральная илита и что за факты препятствующие изгнать гадину валить лес раз и на всегда? какие то факты не факты чот)

а вот факт наличия ролдугиных и колбиных уже давно мог бы это обеспечить, только сам себя не отправишь однакож.

 

@surickoff,

как хорошо что вы вспомнили перезагрузку и как же была рада наша илита и ее подопечные победе обамы над ужасным маккейном.

на фоне этого то вся это радостная истерика(а подругому это не назовешь, достаточно открыть сми или почитать форум) выглядит оченьсмешно, представив как быстро надпись на машинах "трамп наш" придется менять на "трамп чмо" :lol:

Изменено пользователем klonkky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну раз так, то кто такая либеральная илита и что за факты препятствующие изгнать гадину валить лес раз и на всегда? какие то факты не факты чот)

а вот факт наличия ролдугиных и колбиных уже давно мог бы это обеспечить, только сам себя не отправишь однакож.

 

 

Это Райкин , Клонки  ,это Райкин и ещё " Эхо Москвы " с Навальным . Это они воду мутят ,из за них все беды в стране. Ролдугины и Колдобины - это свои среди чужих . Бойцы невидимого фронта.  Результат - Трамп победил ! Если б не они -ни в жисть. Например:  https://news.rambler.ru/politics/35238945-peskov-otpravilsya-v-ssha-dlya-podderzhki-rossiyskogo-shahmatista/ а ведь каждый россиянин понимает что это только повод , в реальности человек борется с пиндоской гидрой прям в её логове. Вроде как вместе с женой . Как в сериале " Американцы" 

Изменено пользователем alez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот четаю вас и охреневаю.. прям прорицатели и ясновидящие..за чужую землю переживаете как за свою..понемаю что хочецо надеяцо на то что друг скажет,- Вован ты не праф..надо жить скромнее..и оне сядут и поубавят налогоф и сравняют курс..

Но..! Как бе фсе понимают, что чудеса кончились с момента воскрешения Христа..

Ну побухтеть кнешь надо..)))


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну побухтеть кнешь надо.. )))

Пусть бухтят, красиво же. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трампова Маланья, обесчает бороться за права женщин.

Очень свежо.

Но красивая тетенька.

Изменено пользователем bur-nellya

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

момента воскрешения Христа..
Чудеса начинаются с воскрешения Лазаря.
  • Нравится 2

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Чудеса начинаются с воскрешения Лазаря.

чудес не бывает :)

 

 

Пусть бухтят, красиво же.

да, прям попоболь у демшызы- все ж оне таг нодеялись, што бабка клинтон победит и наутро сразу же пошлет вовану черную метку, сундук мертывеца и будет многа новых грантов, а теперь ночалось переобуванее на бегу в прыжке, строго по формуле "на чужой гранток не розевай роток" :D

  • Нравится 4

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Франклин Рузвельт на него завели уголовное дело за трачу бюджетных денег,

Франклин Рузвельт - золотой человек. во всех смыслах этого слова...

 

Во время Великой депрессии 5 апреля 1933 года Президентом США Франклином Рузвельтом был издан Указ № 6102 о фактической конфискации у населения и организаций золота, находящегося в слитках и монетах. Все находящиеся на территории США физические и юридические лица (в том числе иностранные граждане и компании, хранящие золото на территории США), за редким исключением, были обязаны до 1 мая 1933 года обменять золото на бумажные деньги по цене $20,66 за тройскую унцию в любом банке на территории США, имеющем право принимать золото. Также объявлялись незаконными любые контракты и ценные бумаги, номинированные в золоте, выплаты по ним предписывалось производить бумажными деньгами в соответствии с указанным обменным курсом.

В дальнейшем золото направлялось в национальное хранилище золота Форт Нокс (штат Кентукки) Федеральной резервной системы, строительство которого было завершено к концу 1936 года. После окончания сбора золота его официальная цена была резко поднята до $35 за унцию.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Конфискация_золота_у_населения_США_в_1933_году

демократия и свободная страна... )))

  • Нравится 1

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну раз так, то кто такая либеральная илита и что за факты препятствующие изгнать гадину валить лес раз и на всегда? какие то факты не факты чот)
Мысль интересная, хоть и не новая (я про лесоповал )))), да вот только отсос грантов неподсуден по нашему УК.

 

 

 

как хорошо что вы вспомнили перезагрузку и как же была рада наша илита и ее подопечные победе обамы над ужасным маккейном. на фоне этого то вся это радостная истерика(а подругому это не назовешь, достаточно открыть сми или почитать форум) выглядит оченьсмешно, представив как быстро надпись на машинах "трамп наш" придется менять на "трамп чмо"
Вот так всегда, наши доблестные либеральные сограждане отличаются очень избирательным зрением - читают только то, что надобно и интерпретируют прочитанное так же, как мистер Керри, то-бишь находясь в параллельной реальности. А ведь вам чёрным по-русски всё подробно и как можно проще разъяснялось, могу ещё раз повторить, если с одного раза не дошло: 

 

Так что весь стёб определённой категории сограждан на тему радости наших сограждан за выборы в США можно разделить на две категории: те, кто не понимает подоплёки этой радости - те просто глупцы, а кто понимает - ну, эти сознательно занимаются подменой понятий, это стёб из серии: (с сарказмом) "Ага, это Обама вам в лифте нас...", ой, извините, я обещал больше не использовать такие термины, исправлюсь: "Это Обама у вас в лифте помочился"
Могу добавить ещё одно: веселит ещё и то, какая реальная истерика произошла среди вас - уж больно красиво накрыла волна неконтролируемой дефекации (я ж помню, что обещал не употреблять конкретные термины :D) от страха нашу либеральную общественность, пока не снизошла благодать в виде идеи "А демократия всё же победила" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×