Перейти к содержанию
Филимон

Ул. Добролюбова 32-А

Рекомендуемые сообщения

У меня акта сверки вообще не было, после приемки на объекте, пришёл в офис на подписание акта приёма передачи и доп соглашения на доплату, возможно он и должен быть не слышал про него...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день...у меня большая просьба-если кто будет менять унитаз и он Вам будет не нужен-напишите-заберем...(нужен на время ремонта для строителей).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dmitriy83,да это на доплату они имели ввиду наверное

да, только что за акт, я не поняла. Зашла еще раз в офис, сказали только, что у меня на полметра меньше получилось, доплачивать будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день...у меня большая просьба-если кто будет менять унитаз и он Вам будет не нужен-напишите-заберем...(нужен на время ремонта для строителей).

 

+1 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Белый трон стоит 1500 в Леруа) 


На четырёхлетие родители подарили ребёнку набор юного сантехника. Через три дня мальчик спился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но зачем покупать, если все равно люди будут выкидывать - не засоряйте окружающую среду!!

... и им не морочиться тащить до мусорки и людям не покупать взаимовыгодное предложение ))


Если тебе когда - нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто, ты просто посмотри в зеркало и скажи:"Привет!"

                                                                                                                                                                                                    -  Ричард Бах -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера шел с электрички, а уже окошки горят кое где, наконец-то дом начал оживать, подумал я, и пошел дальше:)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго, будущие соседи. У меня приемка завтра и помогать мне в этом будет профессионал из специализирующейся на этом организации. Может кому будет интересно - пишите в личку, дам контакты. Обещали скидку в 20% и мне и следующему клиенту, приятно как-никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго, будущие соседи. У меня приемка завтра и помогать мне в этом будет профессионал из специализирующейся на этом организации. Может кому будет интересно - пишите в личку, дам контакты. Обещали скидку в 20% и мне и следующему клиенту, приятно как-никак.

Как прошла приемка? Поделитесь пожалуйста:) 


Если тебе когда - нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто, ты просто посмотри в зеркало и скажи:"Привет!"

                                                                                                                                                                                                    -  Ричард Бах -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго, будущие соседи. У меня приемка завтра и помогать мне в этом будет профессионал из специализирующейся на этом организации. Может кому будет интересно - пишите в личку, дам контакты. Обещали скидку в 20% и мне и следующему клиенту, приятно как-никак.

Добрый день! И мне тоже интересно, как строит Профи-Инвест? Косяков много??? Или так по мелочи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×